Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#781
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Простите ламера
А Фархат Ирисметов что играет в нападении Кайрата это тот самый Ирисметов который в Спартак Москва пробовался несколько лет назад?

Фархатбек Ирисметов это с Иртыша (Павлодар),а в нападении Кайрата играет Джафар Ирисметов который играл в московском Спартаке.
Не братья,даже не родственники. :D
  • 0

#782
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

rubalt = Руслан Балтиев?


Привет! :D , Almost...Надо отдать тебе должное, думал в правильном направлении, я поклоник таланта Руслана, собирал ник из его имени РУслан БАЛТиев...
  • 0

#783
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Простите ламера
А Фархат Ирисметов что играет в нападении Кайрата это тот самый Ирисметов который в Спартак Москва пробовался несколько лет назад?

Фархатбек Ирисметов это с Иртыша (Павлодар),а в нападении Кайрата играет Джафар Ирисметов который играл в московском Спартаке.
Не братья,даже не родственники. ;)

А точно! Джафар! Ну нифигассе! Давно он в Кайрате? И где и за скока его взяли? Помню он через себя в нижний угол Баварии бил. Тока Каннский фестиваль не дал состояться голу красавцу :D
  • 0

#784
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А точно! Джафар! Ну нифигассе! Давно он в Кайрате? И где и за скока его взяли? Помню он через себя в нижний угол Баварии бил. Тока Каннский фестиваль не дал состояться голу красавцу  :D

Джю с начала сезона играет ;) За скока взяли не в курсе.Дай Бог чтоб он остался.
  • 0

#785
Regbist

Regbist
  • Гость
  • 12 сообщений
открыл форум все кому интересно регби казахстана посетите и ответьте а то там никого нету скучно и зовите друзей
  • 0

#786
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

А точно! Джафар! Ну нифигассе! Давно он в Кайрате? И где и за скока его взяли? Помню он через себя в нижний угол Баварии бил. Тока Каннский фестиваль не дал состояться голу красавцу  :D

Джю с начала сезона играет ;) За скока взяли не в курсе.Дай Бог чтоб он остался.



скоро все узнаем :laugh:

на страницах газеты "Литер" и естественно, на сайте "Литера"...
  • 0

#787
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сегодня игра с греками. Отступать некуда! Надо брать первые очки!! Удачи Вам, парни!!
  • 0

#788
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

открыл форум все кому интересно  регби казахстана посетите и ответьте а то там никого нету скучно и зовите друзей

Вам батенька
в эту ветку
  • 0

#789
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а не завтра игра с греками то??
  • 0

#790
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Честно говоря пессемистично отношусь к шансам Казахстана :D . Наши только дома могут огрызаться. А в гостях просто пушечное мясо.
Хотелось бы верить, что с накоплением опыта хорошие результаты не замедлят появиться.
....но матч помотреть нужно.., хотя бы из-за патриотизма
  • 0

#791
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Кстати, а по расписанию трансляций что-нить уже известно?
  • 0

#792
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
3 тайм расположил расписание так
22.00 - Россия- Эстония
00.30 - Украина - Турция
01.35 - Греция - Казахстан

ЗЫ. Если у Осетра есть роуминг, то лучше ему смс слать :D он счет первым узнает.

ЗЫ2. В греции есть все, теперь там есть осетрина :D ;) :laugh:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 16.11.2004, 15:04:45

  • 0

#793
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Удачи, нашим, она им очень понадобится
  • 0

#794
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ндяяяя
Казахстан - Греция (мол) 0:5
  • 0

#795
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
какая боль :D
  • 0

#796
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Боль будет седня :D
  • 0

#797
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Боль будет седня :D



вспомнилась абсолютно нефутбольная песня певицы Дарины. Как раз про взаимоотношения сборных Казахстана и Греции... Типа наша сборная поет чемпиону европы...

"прости мне мою печаль, позволь мне немного слез, я знаю, что между нами все было не всерьез...
уйдет на немного боль, но завтра вернется вновь, я знаю...
что это была любовь"...
  • 0

#798
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да уж, сегодня будет киношка (реалити шоу) по хабару из разряда ХХХ в 1-20... не пропустите... :D
в ролях: дер Электрики - сб. Казахстана, фрау домохозяйки - сб. Греция.
в эпизодах: дер полицай - Тимоха, дер случайно вернувшийся муж - Отто.
:D ;) :laugh:
  • 0

#799
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Бились.
Два - три полумомента и один гол. В первом тайме Руслан пробил по воробьям и во втором Карп заработал пендаль (хотя до этого он неплохо пробил с левой мяч пролетел рядом с крестовиной), ну и Максим Шевченко.И это все притом что наши переходили на другую половину всего 6-8 раз. Снова играли от обороны. Хотя порадовало что в атаку стали подключаться 3-4 игрока полузащиты, не всегда правда они успевали потом возвращаться, чему сведетельствует третий гол когда на Новикова выбежали сразу 4-5 игроков сборной Греции. Макс вышел на замену и оживил игру. эх был бы по точнее... В целом медленно но движемся к улучшению, к осмысленности игры!!!
Ирисметов старался... но не всегда получалось..
Сэм был в порядке.
Ляпкин на мой взгляд по физике один из сильнейших в нашей команде, бегал как пологается.
Жалмаганбетов (по моему дебют?) сыграл хорошо!
Карп успевал везде!
Новиков чуть не вытащил третий гол...
Алибек... жаль что мяч до него так и не доставили...
М.Шева молодец!
Чичулин что то изображал...

с каждым матчем играем лучше пусть чуть чуть но лучше!! ПРОГРЕСС!!!

МЫ всегда с ВАМИ жигиттер!!!!
  • 0

#800
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не знаю, какой там прогресс...
Сиё отвратительное действо футболом назвать нельзя. Ублюдочная тактика - не проиграть с крупным счетом. Даже не то, чтобы хотябы взять очко. Выйти на второй тайм проигрывая 2 мяча и играть только возле своей штрафной. Играя в 9(!!!) защитников, постоянно в обороне 2-3 грека были неприкрыты. Такое ощущение, что хотели Новикова сделать звездой и продать подороже в какой-нибудь европейский клуб. Неполучилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.