Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7281
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Можно сказать, появились шансы. :D
  • 0

#7282
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кто где будет смотреть художественный фильм "Казахи на Уэмбли"? Надо собраться побольше толпой и посмотреть :)

#7283
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тогда надо Бората гл.тренером сделать,чтоб до конца комедия получилась.
  • 0

#7284
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наверное больший интерес к нашей сборной (где-то читал что будет 90 тысяч) подогрел Борат Сагдиев??? Мля, если проиграем больше 3 голов, слухов о Казахстане будет еще больше. А вот если выиграем с разницей в 3 гола (Жумаскалиев 23, 44 Остапенко 69) - нажрусь. :) :-)
  • 0

#7285
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не быть 3-0!Жумаскалиева не взяли.Т.ч.тока 1-0 :)
  • 0

#7286
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не быть 3-0!Жумаскалиева не взяли.Т.ч.тока 1-0


Да и при таком счете все о сб. Казахстана заговорят. Даже если 0-0 и то отлично
  • 0

#7287
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не быть 3-0!Жумаскалиева не взяли.Т.ч.тока 1-0


Да и при таком счете все о сб. Казахстана заговорят. Даже если 0-0 и то отлично


С Арно может быть и получилось бы, хоть надежда была какая-то... А от этого """"""" тренера ни """ я не жду и ппц СбК :)
  • 0

#7288
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
10 octobre 2008

«THIS IS LONDON»: ТАНАТ НУСЕРБАЕВ – КАЗАХСТАНСКИЙ ОТВЕТ НА ТЕО УОЛКОТТА; «THE SUN»: С.ОСТАПЕНКО ЛЮБИТ БЕШБАРМАК (ОВЕЧЬЮ ГОЛОВУ)






«Танат Нусербаев – казахстанский ответ на Тео Уолкотта», - такая подпись фигурирует под снимком нашего футболиста, который опубликовал издание «This is London» в рамках – «Tanat out to prove he is up to speed» - статьи, посвященной самому скоростному, как считается, игроку нашей сборной.

Приводятся там и слова самого Таната: «Моей самой сильной стороной является скорость, и я думаю, что она у меня примерно такая же, какая у Уолкотта. Матч покажет, насколько я быстр. Я, возможно, самый быстрый игрок в казахстанской команде, и, конечно, мне нравится бегать вместе с мячом. Это – мечта играть против кого-нибудь типа Рио Фердинанда, который является очень хорошим защитником. Но я маленький нападающий с техникой, и я забил шесть голов за «Ордабасы» в этом сезоне и еще два в игре за сборную команду футболистов в возрасте до 21 года против Польши, так что я чувствую себя уверенно. Это мечта – начать свою карьеру на Уэмбли, и я счастлив буду сыграть свой первый матч против столь сильных оппонентов в таком великолепном стадионе».

А вот «The Sun» опубликовал снимок Сергея Остапенко в боксерских перчатках в рамках статьи с соответствующим названием: «Я могу выйти в боксерских перчатках на Уэмбли» - «I might wear boxing gloves at Wembley». Она начинается со слов «Он – Уэйн Руни Казахстана». Дальше статья на сравнении игры, образа жизни, семейного положения, заработков и жилья этих двух футболистов. Приводится масса интересных подробностей. Едва ли мы в Казахстане могли бы узнать из своей местной прессы столько информации о том Сергее Остапенко. Просто у нас не принято столь детально рассказывать о подробностях личной жизни даже самых знаменитых наших соотечественников.

Чтобы написать такую статью, ее автор Оливер Харви прибыл в Казахстан. И поговорил не только с С.Остапенко, но и со многими другими, которые знают его.

Разумеется, есть в статье из популярного британского издания такая экзотика для британской же публики, которая может представляться нам, казахстанской публике, необычной совсем с другой точки зрения. А именно - с точки зрения авторского толкования. Вот что говорит О.Харви: «Единственное жаркое, которое он есть с удовольствием, - это национальное блюдо бешбармак (голова овцы)». Комментарии, как говорится, излишни…




Сабыржан ЕСТЕКБАЕВ

А вы говорите нет шансов.Вон какие напики у нас растут :)
  • 0

#7289
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Приводятся там и слова самого Таната: «Моей самой сильной стороной является скорость, и я думаю, что она у меня примерно такая же, какая у Уолкотта. Матч покажет, насколько я быстр. Я, возможно, самый быстрый игрок в казахстанской команде, и, конечно, мне нравится бегать вместе с мячом. Это – мечта играть против кого-нибудь типа Рио Фердинанда, который является очень хорошим защитником. Но я маленький нападающий с техникой, и я забил шесть голов за «Ордабасы» в этом сезоне и еще два в игре за сборную команду футболистов в возрасте до 21 года против Польши, так что я чувствую себя уверенно. Это мечта – начать свою карьеру на Уэмбли, и я счастлив буду сыграть свой первый матч против столь сильных оппонентов в таком великолепном стадионе».



а еще я песец какой скромный :) :-) ;)
  • 0

#7290
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Интересно Саша Барон Коэн готовится к этому матчу? Ведь к его персоне особое отношение в Англии.
  • 0

#7291
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уважаемые любители футбола, никто не в курсе где будет проходить матч Казахстан - Англия летом будущего года? В Алматы или в Астане?
  • 0

#7292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

«Моей самой сильной стороной является скорость, и я думаю, что она у меня примерно такая же, какая у Уолкотта»

ага, только "Уолкотт бегает с такой скоростью с мячом, а я - без" :rolleyes:
  • 0

#7293
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
по НТВ плюс в прямом эфире будут показывать, надо помотреть
  • 0

#7294
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

по НТВ плюс в прямом эфире будут показывать, надо помотреть

Чёто найти не могу...по какому конкретно каналу и во сколько?
  • 0

#7295
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


по НТВ плюс в прямом эфире будут показывать, надо помотреть

Чёто найти не могу...по какому конкретно каналу и во сколько?

11.10.2008 22:15 Англия - Казахстан
НТВ-Плюс Футбол Прямая трансляция
  • 0

#7296
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня великий день в истории футбола Казахстана ну вообще-то такой будет следующим летом хотя неважно........

Остапенко повезло сегодня не выйдет на поле Терри но выйдет Фердинанд
и....Уолкотту повезло не выйдет Самат Смаков но выйдет КИСЛИЦЫН :rolleyes: :kruto:
Ну посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#7297
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я конечно не пессимист, но наших с таким составом разорвут сегодня англичане и не почувствуют даже, на тренировках инглы и то больше выложатся
  • 0

#7298
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я конечно не пессимист, но наших с таким составом разорвут сегодня англичане и не почувствуют даже, на тренировках инглы и то больше выложатся

Я тоже так думаю, и дело даже не в пессимизме.Просто команды разного класса,и максиму на что мы можем расчитывать - это достойное поражение.
  • 0

#7299
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
По хабару тоже трансляция в 22:15
  • 0

#7300
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну если так как они "показывали" с Хорватами, то пусть Хабар сам себя смотрит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.