Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5121
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

тогда уж СК, а не КС :)

да, Ула, конечно же СК :)
  • 0

#5122
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 kunaev_dias
а вот это выше здесь вообще все к чему, а

На строящемся футбольном стадионе в Астане, будет уложено синтетическое поле последнего поколения. Федерация футбола Казахстана намерена именно на этом стадионе принять сборную Англии в матче отборочного турнира ЧМ-2010, который намечен на 6 июня 2009 года. Итальянский наставник английской сборной Фабио Капелло категорически выступил против того, чтобы его подопечные играли на искусственном газоне, пишет Sport.Gazeta.KZ. Вопрос выбора стадиона и газона находится в компетенции Федерации футбола Казахстана


глядишь, может матч в Алматы все-таки будет, а :)

вроде на день столицы 6ого июля откроют стадион слышал по радио
  • 0

#5123
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
24.02.2008 Сергею Каримову пришло приглашение играть за сборную Казахстана
Источник: Сборная.KZ

После публикации интервью ("Степной "волк") с уроженцем Казахстана Сергеем Каримовым в офис футбольного клуба "Вольфсбург" для Сергея пришло письмо из Казахстана с предложением выступать за национальную сборную нашей страны.
По нашей информации, данный вопрос Сергей Каримов решает со своим агентом и близкими родственниками.

Сборная.KZ будет следить за развитием событий в "деле Каримова".

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=210
  • 0

#5124
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

24.02.2008 Сергею Каримову пришло приглашение играть за сборную Казахстана
Источник: Сборная.KZ

После публикации интервью ("Степной "волк") с уроженцем Казахстана Сергеем Каримовым в офис футбольного клуба "Вольфсбург" для Сергея пришло письмо из Казахстана с предложением выступать за национальную сборную нашей страны.
По нашей информации, данный вопрос Сергей Каримов решает со своим агентом и близкими родственниками.

Сборная.KZ будет следить за развитием событий в "деле Каримова".

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=210

Будем надеятся, что он примет предложения, и мы будем с большим интересом следить за Вольсбургом
  • 0

#5125
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

24.02.2008 Сергею Каримову пришло приглашение играть за сборную Казахстана Источник: Сборная.KZ ...

Будем надеятся, что он примет предложения, и мы будем с большим интересом следить за Вольсбургом

Вот так вот смотришь и думаешь, может у нас там где нить и в Бразилии, Аргентине (в боян про аргынов))))) есть родственники :rotate:
И мы бы с большим интересом стали бы следить за бокой или ривером :-( :lol:



зы вот рикельме в принципе канает под казаха :fie: Изображение
Изображение
  • 0

#5126
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

24.02.2008 Сергею Каримову пришло приглашение играть за сборную Казахстана Источник: Сборная.KZ ...

забыл добавить... Неплохо было бы если бы согласился )))
  • 0

#5127
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

про зэков, дорогой гол.. удалено.
в следующий раз автор получит по плюсу за каждый новость не в тему.

  • 0

#5128
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

24.02.2008 Сергею Каримову пришло приглашение играть за сборную Казахстана Источник: Сборная.KZ ...

Будем надеятся, что он примет предложения, и мы будем с большим интересом следить за Вольсбургом

Вот так вот смотришь и думаешь, может у нас там где нить и в Бразилии, Аргентине (в боян про аргынов))))) есть родственники :-)
И мы бы с большим интересом стали бы следить за бокой или ривером :) ;)



зы вот рикельме в принципе канает под казаха ;-) Изображение
Изображение

Ну я же без сарказма написал :D
  • 0

#5129
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...зы вот рикельме в принципе канает под казаха :D ...

Ну я же без сарказма написал :-)

Я тож серьезно продолжил :D Неужели помечтать нельзя ;-)
Не стоит дуться :D
А вообще нормальный базар пошел... вполне здоровое явление, что просыпаются родственники за границей... Казахстан движется не стоит на месте :D
А знаешь сколько казахов вообще за рубежом живет :-)

Вот к примеру среди греков есть 1 земеля (не казах, но местный), который за сборную играет... Не помню кто именно... Другой грек, тож сборнег, вообще по определению казах - Карагунис который, в первом варианте Карагыз фамилия звучала :)


вобщем шерше ля казах ;)
  • 0

#5130
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
26.02.2008 Блогеры Смаков и Лория выкладывают фото
Источник: Сборная.KZ

Перед заключительными днями учебно-тренировочных сборов в Турции основной голкипер сборной Казахстана Давид Лория и защитник Самат Смаков опубликовали в своих блогах фотографии.

Давид показал, как проходят сборы карагандинского "Шахтера", а Самат - фотографии с личного фотоархива.

Приятного просмотра.

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=211
  • 0

#5131
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Что там с нашими парнями(Жалмагамбетов и Остапенко)? Они уже в Бельгии?
  • 0

#5132
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вроде Антверпен собирался с кем то играть?
  • 0

#5133
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Что там с нашими парнями(Жалмагамбетов и Остапенко)? Они уже в Бельгии?


Сборники застряли в Москве, где пребывают уже больше недели. Бюрократические проволочки не позволяют нашим футболистам получить разрешение въехать в Бельгию и получить там рабочую визу.
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=31994
  • 0

#5134
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А кто-нибудь слышал за Веретенникова?
Вот что нашел в инете.
"Лучший бомбардир в истории российского футбола Олег Веретенников тренируется с казахстанской "Астаной" на сборе в Турции. "Рассчитываю сегодня подписать контракт. В Белек прибыл президент клуба, который готов помочь мне добиться цели - забить 200-й мяч в карьере, - сказал вчера Веретенников корреспонденту "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВУ - В свою очередь, надеюсь, помогу "Астане" в чемпионате, который стартует в Казахстане 3 марта".
  • 0

#5135
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Лучше наверное Ромарио пригласить, помните такого. :spy:
  • 0

#5136
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне, как фанату Кайрата, все равно, кто возьмет Кубок. А вот к чему я неравнодушна, так эт к тому, что игроки Тобыла и Актобе убьют газон на ЦС, а потом, в апреле, у себя дома, будут играть на хороших полях. У нас и так 3 команды играть будут, так зачем убивать газон?! Лучше б в Таразе провели этот, ненужный нам, кайратоманам, КС.

Причем здесь игроки Тобола и Актобе, как будто они горят желанием играть в Алма Ате, а Кайрат вообще должен играть в первой лиге, жалеют этот никчемный клуб
  • 0

#5137
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вроде Антверпен собирался с кем то играть?

Это не тот Антверпен который в финале кубка кубков играл в 1993 году
  • 0

#5138
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Мне, как фанату Кайрата, все равно, кто возьмет Кубок. А вот к чему я неравнодушна, так эт к тому, что игроки Тобыла и Актобе убьют газон на ЦС, а потом, в апреле, у себя дома, будут играть на хороших полях. У нас и так 3 команды играть будут, так зачем убивать газон?! Лучше б в Таразе провели этот, ненужный нам, кайратоманам, КС.

Причем здесь игроки Тобола и Актобе, как будто они горят желанием играть в Алма Ате, а Кайрат вообще должен играть в первой лиге, жалеют этот никчемный клуб

Ну так уже грубо не стоило, я очень рад тому что АКт и ТБОл у нас играют даже определился за тобол болеть
  • 0

#5139
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Мне, как фанату Кайрата, все равно, кто возьмет Кубок. А вот к чему я неравнодушна, так эт к тому, что игроки Тобыла и Актобе убьют газон на ЦС, а потом, в апреле, у себя дома, будут играть на хороших полях. У нас и так 3 команды играть будут, так зачем убивать газон?! Лучше б в Таразе провели этот, ненужный нам, кайратоманам, КС.

Причем здесь игроки Тобола и Актобе, как будто они горят желанием играть в Алма Ате, а Кайрат вообще должен играть в первой лиге, жалеют этот никчемный клуб

уважаемый, данные команды здесь не причем. Причем только то, что поле будет, как огород, об этом я и переживаю. Зы. Кайрат не трожь, он тебе на хвост вроде не наступал.
  • 0

#5140
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... я очень рад ... что ... у нас играют даже определился за ТОБОЛ болеть

:)
Димми вчера звонил, передает горячий и пламенный Превед всем болелам ТОБОЛА ;)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.