Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4721
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Группа у нас, конечно...
Только с Андоррой светит очки оторвать, ИМХО. Белорусы нас уделают, если объективно говорить. Украины и выше - но комментс.
Хотя, мы же тоже на месте не стоим. Вспомним предыдущий отбор. Так нынешний по сравнению с ним - небо и земля.
Пацаны молодые вроде подрастают, так что играть будет кому.
Глядишь, в Астане и современную поляну достроят к тому времени, так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют. Главное - чтобы стройку не заморозили.
  • 0

#4722
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Группа у нас, конечно...
Только с Андоррой светит очки оторвать, ИМХО. Белорусы нас уделают, если объективно говорить. Украины и выше - но комментс.
Хотя, мы же тоже на месте не стоим. Вспомним предыдущий отбор. Так нынешний по сравнению с ним - небо и земля.
Пацаны молодые вроде подрастают, так что играть будет кому.
Глядишь, в Астане и современную поляну достроят к тому времени, так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют.

ОПА-НА как заговорили! Ну построят у вас 50 000 стадион, кто туда ходить-то будет? Опять же приедут Алматинцы и будут кричать "Казахстан-Казахстан", а ты (вы) со своим единственным голосом ничего не поделаешь(те)!

Главное - чтобы стройку не заморозили.


А, еще и это грозит :rolleyes: ! Ну о чем тогда разговор :laugh:
  • 0

#4723
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Группа у нас, конечно...
Только с Андоррой светит очки оторвать, ИМХО. Белорусы нас уделают, если объективно говорить. Украины и выше - но комментс.
Хотя, мы же тоже на месте не стоим. Вспомним предыдущий отбор. Так нынешний по сравнению с ним - небо и земля.
Пацаны молодые вроде подрастают, так что играть будет кому.
Глядишь, в Астане и современную поляну достроят к тому времени, так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют.

ОПА-НА как заговорили! Ну построят у вас 50 000 стадион, кто туда ходить-то будет? Опять же приедут Алматинцы и будут кричать "Казахстан-Казахстан", а ты (вы) со своим единственным голосом ничего не поделаешь(те)!

Главное - чтобы стройку не заморозили.


А, еще и это грозит :rolleyes: ! Ну о чем тогда разговор :laugh:


Ни в коем разе не хотел тебя (Вас) обидеть. Так что если ненароком вышло - мои извинения.
Просто как-то однобоко, чтоли в Ате болеют. Хотя как тут будут, хрен его знает еще. Увидим.
Есть идея создать моб. Поживем - увидим.
  • 0

#4724
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Разочарован попаданием к нам в группу Украины и Белоруссии :rolleyes:
хотелось чего-нибудь по-дальше, по-экзотичнее так сказать

Аналогично, зато увидим глухого запасного Шеву, может быть если не разучиться играть, и заводилу-канонира Глеба! И оторвем эти 2 команды!!!


Шеве 33-34 уже будет. Если молодняк его не вытеснит, то мож и увидим. Вряд ли он как Мальдини или Маттеус будет вечным симолом сборной.
  • 0

#4725
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ура, к нам едет АНГЛИЯ!!! :rolleyes:
Stevie G, welcome to Kazakhstan!
  • 0

#4726
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Глядишь, в Астане и современную поляну достроят к тому времени, так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют. Главное - чтобы стройку не заморозили.

А вы на каком секторе находились что слышали только это?

На матчи в КЗ еще лет 10 будет ходить 90% кузьмы.
  • 0

#4727
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Нам везет на попадание в жесткие группы, зато ребята начнут прибавлять, авось к 20...г поедем на ЧМ болеть за наших!!! Кто-нить знает остается ли Пайперс???
  • 0

#4728
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЗЫ Это фаны Астаны однобоко болеют.
Люди рассказывали только два заряда: Вперед столица и Астана!Астана!

ЗЫЫ У сборной есть моб.
ЗЫЫЫ Надо англиских хулсов встретить достойно.
  • 0

#4729
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ЗЫ Это фаны Астаны однобоко болеют.
Люди рассказывали только два заряда: Вперед столица и Астана!Астана!

ЗЫЫ У сборной есть моб.
ЗЫЫЫ Надо англиских хулсов встретить достойно.


Да я за Астану ваще не болею.
Питерский я. В Питере за Есиль неслабо раньше кричали, особенно когда он Аксесс-Голден Грэйн был.
А тут будем не за Астану а за сборную - разные вещи.
На турнирах по футзалу в Астане, когда наша команда играет мы такой раскалбас устраиваем, что Ататюрк отдыхает. Барабаны, дудки, кричалки. Реально можем соперников психологически надломить.
Так что пусть приезжает моб сборной в Астану на новый стадион (ттт ттт ттт), мы с ними объединимся обязательно. Думаю, что-нить интересное придумаем все вместе.
Насчет встречи аглицких хуллс не знаю... Гостеприимные мы больно...
  • 0

#4730
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Очень красивая группа!!! Нам по любому ловить не чего, зато посмотрим КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#4731
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
НУ тут подумал, может скинимся и пригласим Гусса Хидинка, пусть потренирует, или даст уроки черной магии нашим! :rolleyes:
  • 0

#4732
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Глядишь, в Астане и современную поляну достроят к тому времени, так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют. Главное - чтобы стройку не заморозили.

В 2007 году обещали http://www.zakon.kz/...asp?id=30065593


а здесь http://www.lyakhov.k...a_stadium.shtml дядя Саша обещает в 2008 летом


а здесь опровержение 2007 году http://www.zakon.kz/...asp?id=30120137


а здесь хотят принимать матчи сборной в астане http://www.kz-реклам...pter=1153397743


так что даже если и не успеют в след. сезоне открыть, от силы пару-тройку игр сможем в алмате посмотреть
поэтому ждём расписание игр
  • 0

#4733
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Какой к чорту Астана???...тока Алматы и н...пёт !
....ну в Шыме можно ,опосля полного ремонта стадиона....фартовый он :rolleyes:
  • 0

#4734
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а я за Астану ваще не болею.
Питерский я. В Питере за Есиль неслабо раньше кричали, особенно когда он Аксесс-Голден Грэйн был.
А тут будем не за Астану а за сборную - разные вещи.
На турнирах по футзалу в Астане, когда наша команда играет мы такой раскалбас устраиваем, что Ататюрк отдыхает. Барабаны, дудки, кричалки. Реально можем соперников психологически надломить.
Так что пусть приезжает моб сборной в Астану на новый стадион (ттт ттт ттт), мы с ними объединимся обязательно. Думаю, что-нить интересное придумаем все вместе.
Насчет встречи аглицких хуллс не знаю... Гостеприимные мы больно...

Да что за нее болеть? :rolleyes:
Сборная это да.
Да у нас и не такой богатый репертуар, но погабече одного заряда. Так что я и спросил про присуствие на домашних матчах и на каких секторах. :laugh:
Они зато к нам приедут за головами.

ЗЫ А заряды фаны Кайрата к сентябрю подготовят.
  • 0

#4735
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Да у вас с арифметикой не все в порядке.
100 очков ни при каком раскладе не получается.


:rolleyes: а у вас с логикой... почитайте свой же пост... да и с юмором, как я погляжу, тоже

кстати, с тэгами тоже того, напряг



Вам не в форуме сидеть, а в академии преподовать. Типа умный.
  • 0

#4736
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
какая блин разница где будут матчи в Астане, Алматы, Актобе или еще где-то. Вы как-то эгоистично к этому подходите. Если действительно хотите поболеть за сборную, то приедите в любой город.
  • 0

#4737
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


одна из самых сложных групп у нас. Беларуссов и Андорру выносить надо. Да и с хохлами дома можно сыграть удачно, Литовцы ведь их обыграли. Вот попала бы Россия к нам, разорвали бы их нах, а то они даже у Андорры толком не могут выиграть.


Ты наверно товарняк не смотрел - там дубль России играл и без вариантов! Так что на счет разорвали бы их нах - ты загнул! Казахстану удачи - в 6-й группе буду болеть за них - правда со спокойной душой, маловато слишком у нас вариантов на вых. из группы! Зато дай бог пребавят играю с такими сборными!

да все я видел. Кстати, пошутил, обьективно Россия сильнее,но почему-то я верю в наших парней, они реально играют за Родину, хоть и техники и класса не хватает.
  • 0

#4738
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Да у вас с арифметикой не все в порядке.
100 очков ни при каком раскладе не получается.


:rolleyes: а у вас с логикой... почитайте свой же пост... да и с юмором, как я погляжу, тоже

кстати, с тэгами тоже того, напряг



Вам не в форуме сидеть, а в академии преподовать. Типа умный.


ого :-) :laugh:
да уж поумнее... судя по постам... игнор
  • 0

#4739
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

одна из самых сложных групп у нас. Беларуссов и Андорру выносить надо. Да и с хохлами дома можно сыграть удачно, Литовцы ведь их обыграли. Вот попала бы Россия к нам, разорвали бы их нах, а то они даже у Андорры толком не могут выиграть.


ты вообще о чем, типа немотивированные украинцы проиграли в Вильнюсе литовцам, а Литовцы типа находяться в самой последней корзине, зато украинцы потом сыграли вничью с немотиврированной Францией, не показатель последние игры в отборочном турнире на ЕВРО в котором для многих команду же ничего не решалось..........
  • 0

#4740
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

так что будем суппортить по-взрослому, а то в Ате кроме "Казахстан-Казахстан" ничего и не умеют.

:-) :rolleyes: Ну это ты зря...Сам хоть был на матчах сборных или только по ящику смотрел?
Отучайся говорить за всех :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.