Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#441
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

http://www.sports.ru...0000018272.html

Думаю все читали "мнения читателей" по этой ссылке. Бультиков в адрес наших посыпалось не мало. Честно говоря, я тоже не особо уверен, что наши смогут выиграть, особенно после игр с Азербайджаном и второй сборной России. Но ничего страшного, Москва тоже не сразу строилась. Желаю нашей сбороной удачи и достойного дебюта, а если все-таки победять, то ТОЙ будет знатный. АЛГА КАЗАХСТАН!!!
  • 0

#442
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

http://www.sports.ru...0000018272.html

Думаю все читали "мнения читателей" по этой ссылке. Бультиков в адрес наших посыпалось не мало. Честно говоря, я тоже не особо уверен, что наши смогут выиграть, особенно после игр с Азербайджаном и второй сборной России. Но ничего страшного, Москва тоже не сразу строилась. Желаю нашей сбороной удачи и достойного дебюта, а если все-таки победять, то ТОЙ будет знатный. АЛГА КАЗАХСТАН!!!


Передать бы эти "мнения читателей" нашим футболистам в раздевалку. Порвали бы незалежных на британский флаг :-)
Удачи нашим сегодня !
  • 0

#443
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет народ!
Скажите плизз по каким каналам будет трансляция матча Казахстан-Украина?
  • 0

#444
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну вот мы и "в Европе"! :-)

ВПЕРЁД КАЗАХСТАН!!! :spy:
  • 0

#445
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну вот мы и "в Европе"!  :-)

ВПЕРЁД КАЗАХСТАН!!! :spy:


Угу.
"Казахстан теперь в европе, остальные будут в попе!!" :p
  • 0

#446
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Привет народ!
Скажите плизз по каким каналам будет трансляция матча Казахстан-Украина?

Обещали прямую трансляцию по Хабару показать. Опять буду смотреть без голоса :-). А еще, правда в повторе по России Спорт будут показывать, в 23.30 и в 06.30 кажысь.
  • 0

#447
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Привет народ!
Скажите плизз по каким каналам будет трансляция матча Казахстан-Украина?


Сегодня Хабар в 20:30. Но, поверь, если есть возможность, лучше идти на стадио. Теле и стадионное видение очень отличаются. Да и на стадионе все же атмосфера не та, что сидя дома в кресле перед экраном + можно воочию поддержать сборную (вчера Смаков просил по телику прийти поддержать)
  • 0

#448
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Привет народ!
Скажите плизз по каким каналам будет трансляция матча Казахстан-Украина?

Обещали прямую трансляцию по Хабару показать в 20.30. Опять буду смотреть без голоса :-). А еще, правда в повторе по России Спорт будут показывать, в 23.30 и в 06.30 кажысь.
  • 0

#449
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

каой счет будет? 0-3 или 0-5?


Учитывая скорость и подготовку наших, проиграем наверное со счетом 0-3 :-) Хотя можно расчитвать на случайный гол. Пропихнуть в ворота или удар со штрафной. Так что в итоге будет, вероятно счет 1:3 :spy: А Шевченко может и все 5 голов забить, если оборона будет поспевать за ним ;) Буду смотреть по ТВ :p


если удастся один дурацкий гол протолкнуть то это будет большой успех,
но со штрафного вряд ли, у хохлов вратарь не дурак.

а Шевченко 3 гола как минимум должен
  • 0

#450
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Сегодня Хабар в 20:30. Но, поверь, если есть возможность, лучше идти на стадио. Теле и стадионное видение очень отличаются. Да и на стадионе все же атмосфера не та, что сидя дома в кресле перед экраном + можно воочию поддержать сборную (вчера Смаков просил по телику прийти поддержать)

Жаль, что придется смотреть по ящику. Хотя очень хотелось бы пойти на стадион. Народу видимо будет немерено. Наверное пойдем в какой нибудь фут. бар и будет болеть за наших. Кстати, а какая погода в Алмате?
  • 0

#451
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Сегодня Хабар в 20:30. Но, поверь, если есть возможность, лучше идти на стадио. Теле и стадионное видение очень отличаются. Да и на стадионе все же атмосфера не та, что сидя дома в кресле перед экраном + можно воочию поддержать сборную (вчера Смаков просил по телику прийти поддержать)

Жаль, что придется смотреть по ящику. Хотя очень хотелось бы пойти на стадион. Народу видимо будет немерено. Наверное пойдем в какой нибудь фут. бар и будет болеть за наших. Кстати, а какая погода в Алмате?


Всю ночь шел ливень, с утра шел дождь :-) Как бы это не отпугнуло многих от похода на стадио. Пока пасмурно.
Поле будет вязким, созидать будет тяжело, хотя может нашим это больше на руку.
  • 0

#452
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Всю ночь шел ливень, с утра шел дождь :-) Как бы это не отпугнуло многих от похода на стадио. Пока пасмурно.
Поле будет вязким, созидать будет тяжело, хотя может нашим это больше на руку.

Думаю погодные условия никоем образом не отразаться на наших болельшиках, и народ все равно придет на стадион.
И вот еще одна инфа. Как сообщает "Террикон", из расположения футбольной сборной Казахстана был освобожден нападающий карагандинского "Шахтера" Андрей Финонченко. По информации официального сайта футбольного союза Казахстана, причиной послужили пораженческие настроения игрока. В прошлом сезоне 22-летний форвард "Шахтера" с 18-ю забитыми мячами стал лучшим бомбардиром казахстанской суперлиги.
Это еще что за х..ня?
  • 0

#453
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну вот, у нас только Sheva и Alice будут за Шевченко и Ко болеть, а пишут многие в Казахстане :-)

http://www.sport-exp...art.shtml?91807

А каковы истинные причины не включения Тлехугова и Сергиенко в основную сборную ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.09.2004, 12:01:39

  • 0

#454
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Тлехугова????
  • 0

#455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прошу не пинать сильно. исключительно личное хо.

очень хочу, чтобы нашим сегодня навтыкали и причем как можно больше. лучше - как шведы Мальте, что, к сожалению, вряд ли случиться. потому что если, не дай бог, сгоняем ничью или еще хуже - выиграем, то у ФСК появится лишний повод заявить: о мля, 3,14dец как у нас все за....ись!!!
потому что, пока нам не навтыкают, от души и по полной программе, пока по шапке от "папы", который, наверняка, смотреть будет и который типа взял футбол под свою опеку, не получат, ни черта у нас не сдвинется. и будут также стадионы в последний момент типа готовить, клубы из еврокубков исключать, лучших бомбардиров чемпионата, "не подходящих под концепцию сборной" (с) Тимофеев, в команду не брать. какая нах концепция??? кто-нибудь может объяснить, какая концепция у этой сборной??? и будут продолжать исключать игроков из команды за "пораженческие настроения" (с) Тимофеев. а какие у Финонченко должны быть настроения при такой подготовке??? это че за контрольные игры? сборная клубов, вторая сборная России, Жетысу???

короче, вперед Украина!!! и чем больше забьют - тем лучше.
  • 0

#456
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Эх Осетр , осетр. нет в тебе реализму :-)
Даже если седня навтыкают МНОГО, я тебе могу сказать что завтра будет - Тимофеева заменит кто нить другой и все. Дальше замены тренера дело не двинется... Выборы на носу :spy: Есть такая партия...... ну вообщем ты понял.... :p
  • 0

#457
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эх Осетр , осетр. нет в тебе реализму :spy:
Даже если седня навтыкают МНОГО, я тебе могу сказать что завтра будет - Тимофеева заменит кто нить другой и все. Дальше замены тренера дело не двинется... Выборы на носу :p Есть такая партия...... ну вообщем ты понял.... ;)

может, и нету. просто надеюсь, что банальной заменой тренера все не обойдется. "папу" можно не любить, но если он публично выступает с разносом, все обычно делают сначала в штаны, а потом - хоть что-то по делу :-)
  • 0

#458
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
День добрый, господа.

Кто-нибудь в курсе, как будет обстоять дело с проносом пива на стадион? Или сей напиток будет продаваться прям на эстадио? Или вообще трезвость повальную объявят? :-)
  • 0

#459
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Эх Осетр , осетр. нет в тебе реализму :spy:
Даже если седня навтыкают МНОГО, я тебе могу сказать что завтра будет - Тимофеева заменит кто нить другой и все. Дальше замены тренера дело не двинется... Выборы на носу :p Есть такая партия...... ну вообщем ты понял.... ;)

может, и нету. просто надеюсь, что банальной заменой тренера все не обойдется. "папу" можно не любить, но если он публично выступает с разносом, все обычно делают сначала в штаны, а потом - хоть что-то по делу :-)


Да нах ему ("папе") это нужно! Разнос он устроит! В ФСК он никто!
А почётным президентом выбрали только для того, что бы ещё раз неофициально пропиарить! У нас выборы президента скоро! Через год или полтора если я не ошибаюсь!

И смена тренера никчему не приведёт и зачем сняли Пахомова я тоже не пойму!

Уважаю Тимоху как футболиста, но не вызвать в нац. команду лучшего снайпера чампа это слишком! другая у него концепция! Как будто у команды есть чёткая стратегия игры, с которой они рвут всех и вся на своём пути!
Зато вызвал в сборную Уразбахтина, который уже пол года нигде на поле и не выходил!
ИМХО. Это ни что иное как личные отношения сложившиеся у него (Тимоха)
в бытность футболистом! Наверное в одной из игр Тимофеев играл персонально против Тлехугова и тот в порыве борьбы послал его нах! Вот и вся петрушка!
А что финона отчислили эт хорошо! чувак за первый круг чемпионата забил один или два мяча и со второй командой россии за мяч зацепился всего пару раз за 50 минут! Вот и считайте! Пораженческие настроения!

Дай бог что бы националка сыграла сегодня так , как вчера это сделала молодёжь! Это будет уже нормальный резалт!
  • 0

#460
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эх Осетр , осетр. нет в тебе реализму :spy:
Даже если седня навтыкают МНОГО, я тебе могу сказать что завтра будет - Тимофеева заменит кто нить другой и все. Дальше замены тренера дело не двинется... Выборы на носу :p Есть такая партия...... ну вообщем ты понял.... ;)

может, и нету. просто надеюсь, что банальной заменой тренера все не обойдется. "папу" можно не любить, но если он публично выступает с разносом, все обычно делают сначала в штаны, а потом - хоть что-то по делу :-)


Да нах ему ("папе") это нужно! Разнос он устроит! В ФСК он никто!
А почётным президентом выбрали только для того, что бы ещё раз неофициально пропиарить! У нас выборы президента скоро! Через год или полтора если я не ошибаюсь!

Саш, может, в какой-нибудь Швеции (чего она мне сегодня далась?) тамошний король или премьер и никто в местной федерации. потому что так положено правилами УЕФА. но не у нас.

и дело не в том, что его избрали почетным президентом. еще раз говорю: недавно была инфа, что президент взял под свой контроль состояние футбола в стране. есть у меня маленькая надежда, что хоть что от этого изменится.

а насчет пиара, да нафига ему такой пиар, если уже и не вспомнить, когда сборная в последний раз выигрывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.