Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4101
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Лучше бы свет на стадионе не давали
  • 0

#4102
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да, ну вот и все..... потенция мужиков сдохла. всегда знала что вся надежда на нас (девушек).... жаль мне наших, буду болеть за Казахстан в битве с Португалией. Да, рано нашим еще биться как в боксе.
из моих мужиков трое мастера спорта по боксу. Жаль......................... Все равно Казахстан Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мужики смотрят, а не пишут постоянно про пузо, пиво, водку, мужчин, женщин и т.д. и т.п.
не в обиду, но читать надоело просто
  • 0

#4103
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
уже 91 минута будем бить поляков в боксе, алга Казахстан! Тренируйтесь мальчики! Буду болеть всегда и надеятся на скорое чудО!!!
  • 0

#4104
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
всё, матч окончен
  • 0

#4105
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


да, ну вот и все..... потенция мужиков сдохла. всегда знала что вся надежда на нас (девушек).... жаль мне наших, буду болеть за Казахстан в битве с Португалией. Да, рано нашим еще биться как в боксе.
из моих мужиков трое мастера спорта по боксу. Жаль......................... Все равно Казахстан Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мужики смотрят, а не пишут постоянно про пузо, пиво, водку, мужчин, женщин и т.д. и т.п.
не в обиду, но читать надоело просто


Я все понимаю, но ты же мужчина. Болеть надо, а не читать. Пока. это наши женские эмоции.

Мальчики не расстраивайтесь мы обязательно Победим! Казахстан будет биться на равных с Бразилией! Главное чтобы вы этого хотели. А пока надо учиться и учиться!
  • 0

#4106
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я все понимаю, но ты же мужчина. Болеть надо, а не читать. Пока. это наши женские эмоции.

у меня других возможностей болеть нету... в первый раз в нете сижу, когда футбол идет... ибо ни хабар, ни ел-арна зарубежом не показывают... хотелось бы правда читать нормальные новости... вот и читал с 4-х форумов... потому как лайв инет трансляции глючили... на цт хороший зато анализ был, даже очень... пока
  • 0

#4107
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

не в обиду, но читать надоело просто

+1
Все равно игра была не слабой. Наши где-то фолили, где-то поляки симулировали на газоне, орбитр явно не на нашей стороне был. Но прогресс есть. Чего стоит прорыв в первом тайме....
Ладно, все осталось по местам, законное предпоследнее место :D
  • 0

#4108
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Я все понимаю, но ты же мужчина. Болеть надо, а не читать. Пока. это наши женские эмоции.

у меня других возможностей болеть нету... в первый раз в нете сижу, когда футбол идет... ибо ни хабар, ни ел-арна зарубежом не показывают... хотелось бы правда читать нормальные новости... вот и читал с 4-х форумов... потому как лайв инет трансляции глючили... на цт хороший зато анализ был, даже очень... пока


Сорри, желаю скорейших побед Казахстанской сборной по футболу. Просто надо верить до конца, к сожалению мужчинам это свойство в последнее время не свойственно. Удачи за кардоном!

Бякова заменили.... он сегодня красава свое отработал :D


Francesca спасибо за компанию, думала я одна такая :D
  • 0

#4109
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не знаю, игра понравилась, результат нет......короче, незапланированный перерыв пошел впрок полякам, наши вышли и решили ради разогрева забить второй гол полякам, в результате чего последовал провал в обороне и ошибки, а еще произошел очень неприятный момент минуты за 2 до первого пропущенного гола, когда поляк намеренно (в этом я уверен) пошел на столкновение с Давидом Лорией, после чего Лория лежал на газоне примерно минут пять, вот что сломало команду, до того момента они знали что у Лории все в порядке и он надежен, а потом появился мандраж и излишние рвение, что вылилось в три пропущенных гола, причем голы Смолярека были походи один на другой, только с разных дистанций.......а наши то слишком собьются в центре обороны, то наоброт бросают свои зоны и в результате получают гол....радует то, что Казахстан заставил отыгрываться Польшу в Варшаве............ :D
  • 0

#4110
Cooper

Cooper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я все понимаю, но ты же мужчина. Болеть надо, а не читать. Пока. это наши женские эмоции.

у меня других возможностей болеть нету... в первый раз в нете сижу, когда футбол идет... ибо ни хабар, ни ел-арна зарубежом не показывают... хотелось бы правда читать нормальные новости... вот и читал с 4-х форумов... потому как лайв инет трансляции глючили... на цт хороший зато анализ был, даже очень... пока


Та же ситуация. Полностью согласен с Тиммоном.
  • 0

#4111
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Даа, печально. Но с каким воодкшевлением все пошли на кухню в перерыве!
Техника не все важен дух. Нужны нашим психологи.
  • 0

#4112
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я песню как-то написал пару лет назад.
Но как-то она подзабылась.
Да и зачем пессимизм нагнетать
А сегодня что-то вспомнил ее, правда не всю, и только примерно текст восстановил
но настр сегодняшний передает
Хотя все так хорошо начиналось, и уже напрашивались первые строчки новой песенки:
Бяков, Смаков - мочите поляков!

"Наши"
Весь день готовились к футболу
Сегодня вновь мои друзья
Набрали водки, пива с колой
И все собрались у меня

Я говорю – не тратьте нервы
Мои наивные друзья
Ведь никогда не будет первым
Наш вечный мальчик для битья

Но вот по первой выпив смело
Включаем телевизор в сеть
Ведь это же святое дело
За честь страны своей болеть

Но что-то мальчики забыли
Про то, какая у них роль
И после первой половины
Мы впереди уже два – ноль

Оле-оле, танцую самбу
И что есть мочи я кричу
В момент забыв про боли в сердце
И что с утра идти к врачу

Но что-то снова не сложилось
В игре командной у ребят
Голов они не забивают
А пропускают три подряд

Я ложусь спать, меня наебали
Наши бараны опять проиграли
Другие будут сражаться в финале
А наши, а наши опять проиграли
Другие получат призы и медали
А наши, а наши опять проиграли
Другие стоять будут на пъедестале
А наши, а наши опять проиграли
  • 0

#4113
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Скажу одно, полякам забили те попереживали минут 20 и нашли свою игру, а наши КАК ВСЕГДА ответный гол как обухом по голове и все наши потерялись, игра изменилась и до конца найти себя так и не смогли. Все бывает но после нокдауна надо в себя по быстрей приходить же. В целом матч красивый интересный получился.
Будем надеятся что с Португалами будет по другому.
  • 0

#4114
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ну а вобще наши молодцы, первый раз я вижу что на чужом поле начали так по взрослому, по серьезному, поляки трусанули выдно было. Умеют начинать, научаться и продолжать и заканчивать.
Удачи нашим.
  • 0

#4115
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смолярек :D , сцуко, спец по нашей сборной - забил все 4 гола в двух матчах с КЗ.
  • 0

#4116
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да.... конечно обидно... но все же результат закономерен....

У кого есть лишние билеты на Португалов ?
  • 0

#4117
bairus

bairus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Билеты на Казахстан-Португалию! 17 октября на Центральном Стадионе в 20.00! Билеты только восток 44-34 сектара! Билеты по 2500! Контакты:8-701-765-78-01 и 8-701-777-59-47
  • 0

#4118
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Билеты на Казахстан-Португалию! 17 октября на Центральном Стадионе в 20.00! Билеты только восток 44-34 сектара! Билеты по 2500! Контакты:8-701-765-78-01 и 8-701-777-59-47


сцуко. спекулянт херофф
  • 0

#4119
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Билеты на Казахстан-Португалию! 17 октября на Центральном Стадионе в 20.00! Билеты только восток 44-34 сектара! Билеты по 2500! Контакты:8-701-765-78-01 и 8-701-777-59-47


сцуко. спекулянт херофф

блин, вот из-за таких в кассах уже билетов на восток нет. :beer:
Мужики, у кого лишние билеты есть на восток?
  • 0

#4120
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Билеты на Казахстан-Португалию! 17 октября на Центральном Стадионе в 20.00! Билеты только восток 44-34 сектара! Билеты по 2500! Контакты:8-701-765-78-01 и 8-701-777-59-47



Ганджа теперь понятно- где ты этого спекулянта нашел! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.