Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2581
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вчера задавал вопрос - мы, болельщики Кайрата хотим знать как акимат собирается попомгать команде в виду грядущего ухода спонсора Темир Жола? В Алматы столько банков и корпораций, неужели ни однаиз них не может отдать свой долг городу поддерживая легенадрную городскую команду. Ведь так получается, что Алматы являетс\я передовым городом в экономике, культуре, производстве, в общем по всем позициям, кроме спорта - Имангали Нургалиевич, вы посмотрите на эту ситуацию как Глава Города - пришло время возродить былую славу Кайрата. Просим Вас вмешаться в ситуацию и помочь клубу, представляющего самый крупный город страны. Кстати сказать, если бы Кайрат вышел бы в Кубок УЕФА или Лигу Чемпионов, то Алматы получил бы еще большую изветсность в спортивном мире и может быть Олимпиада досталась бы нам. 03.11.06.



- Кайрат, не хотелось бы раньше срока называть компанию, с которой сегодня ведутся переговоры о спонсорстве ФК ?Кайрат?, но думаю, в ближайшее время эта информация будет озвучена официально.

Могу также сообщить, что финансирование деятельности этого клуба будет осуществляться из расчета: 50% - из бюджета Алматы, 50% - из средств спонсора.


20.12.2006


Нарвался на сайте акима
  • 0

#2582
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вчера задавал вопрос - мы, болельщики Кайрата хотим знать как акимат собирается попомгать команде в виду грядущего ухода спонсора Темир Жола? В Алматы столько банков и корпораций, неужели ни однаиз них не может отдать свой долг городу поддерживая легенадрную городскую команду. Ведь так получается, что Алматы являетс\я передовым городом в экономике, культуре, производстве, в общем по всем позициям, кроме спорта - Имангали Нургалиевич, вы посмотрите на эту ситуацию как Глава Города - пришло время возродить былую славу Кайрата. Просим Вас вмешаться в ситуацию и помочь клубу, представляющего самый крупный город страны. Кстати сказать, если бы Кайрат вышел бы в Кубок УЕФА или Лигу Чемпионов, то Алматы получил бы еще большую изветсность в спортивном мире и может быть Олимпиада досталась бы нам. 03.11.06.

- Кайрат, не хотелось бы раньше срока называть компанию, с которой сегодня ведутся переговоры о спонсорстве ФК ?Кайрат?, но думаю, в ближайшее время эта информация будет озвучена официально.

Могу также сообщить, что финансирование деятельности этого клуба будет осуществляться из расчета: 50% - из бюджета Алматы, 50% - из средств спонсора.


20.12.2006


Нарвался на сайте акима

На КФФ один из болел, комментируя тяжбу Адамса-мл. с Сырлыбаевым (см. ссылку выше), утверждает, что пробивал по базе АФН - нету там никакого АО "ПФК Кайрат". Получается, что АО в Минюсте зарегистрировали, а в АФН эмиссию акций - нет. Так что акимат - лишь формальный совладелец "Кайрата", потому как нет никаких акций :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 14.02.2007, 13:52:06

  • 0

#2583
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2 capitanburan

Заходи на soccer.host.kz там есть секция Кайратовцев, присоединяйся.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2007, 02:21:20

  • 0

#2584
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
До Румата, ща + -ик будет за такое цитирование

))
  • 0

#2585
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

До Румата, ща + -ик будет за такое цитирование

))

Роза, красавица! :D
Зачем так строго? :rolleyes: все понимаю - просто наш товарищ ищщет своих единомышленников.
с прошедшим тебя Днем Валентина!
  • 0

#2586
capitanburan

capitanburan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо...

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2007, 02:16:00

  • 0

#2587
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


Не злоупотребляйте цитированием.
Помимо кнопки "с цитированием" внизу страницы есть кнопка "ответить".
Не заставляйте других скроллить то, что уже прочитано, с целью написать одно единственное слово в своем сообщении.


  • 0

#2588
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
тееекс! новый рейтинг ФИФА (февраль 2007) - Казахстан сполз еще на три места вниз, теперь мы на 145-м месте. ура товарищи!
  • 0

#2589
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
но паниковать не надо! до 199-го (последнего места в рейтинге) еще ооочччень далеко! и хотя из стран бывшего союза обгоняем только Туркменистан, но зато на целых 10 позиций! еще раз ура! песец пилллять!
  • 0

#2590
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ситуация в Кайрат_е вроде налаживается! отзывают всех игроков, которые еще не подписали контракты с новыми клубами. как бы не кинули пацанов!
КТО МЫ?
КАЗЫ!!!
  • 0

#2591
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

подскажите кто знает резы второй лиги по мини
плиз

Пожалуйста кто знает результаты 2 лиги по мини подскажите.
  • 0

#2592
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Капитан карагандинского "Шахтера" Олег Корниенко, нападающий "Актобе" Юрий Логвиненко, а также полузащитник кызылординского "Кайсара" Максат Байжанов пополнят ряды главной команды страны.

^)
  • 0

#2593
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Капитан ..., нападающий ..., а также полузащитник ... пополнят ряды главной команды страны.

Нападающего знаю, полузащитника знаю, а "капитан" - это что за амплуа? ;)
  • 0

#2594
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Байжанов в порядке вроде...Кзыл Ординцы небось охают? ;)
  • 0

#2595
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Капитан ..., нападающий ..., а также полузащитник ... пополнят ряды главной команды страны.

Нападающего знаю, полузащитника знаю, а "капитан" - это что за амплуа? ;)



:eek: Саша, ну это... наш многоуважаемый Асхат Жакаев!!!
  • 0

#2596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Капитан ..., нападающий ..., а также полузащитник ... пополнят ряды главной команды страны.

Нападающего знаю, полузащитника знаю, а "капитан" - это что за амплуа? ;)

;) Саша, ну это... наш многоуважаемый Асхат Жакаев!!!

А-а, генератор "перлов изящной словесности" на Sport.gazeta.kz :eek:
  • 0

#2597
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Клуб казахстанской футбольной суперлиги "Ордабасы" возглавил 36-летний австрийский специалист Доменек Таухаммер. Контракт с австрийцем подписан сроком на один год, сообщает sport.gazeta.kz.

Что за фрукт? :D

#2598
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Клуб казахстанской футбольной суперлиги "Ордабасы" возглавил 36-летний австрийский специалист Доменек Таухаммер. Контракт с австрийцем подписан сроком на один год, сообщает sport.gazeta.kz.

Что за фрукт? ;)


:) точно
ху из? :D
  • 0

#2599
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Клуб казахстанской футбольной суперлиги "Ордабасы" возглавил 36-летний австрийский специалист Доменек Таухаммер. Контракт с австрийцем подписан сроком на один год, сообщает sport.gazeta.kz.

Что за фрукт? :D

Горный Хаммер :)
  • 0

#2600
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
м-да, Смаков в "Актобе" на смотрины, а Лория возвращается в "Шахтер" - это все по слухам спорт.газета.кз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.