Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2781
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Моя первая воздушка :spy:
ИзображениеИзображение


И правда здорово!!! Тоже хочу попробовать. Дайте ссылочки, пожалуйста, где подробно и понятно для новичков объясняют, как сделать такую красотищу.
  • 0

#2782
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
YuYa я крючек в жизни не держала в руках, а ссылка на мк есть на предыдущей странице. пробуйте, я долго боялась, а теперь руки чешутся за бусинками ехать и плести плести плести :laugh:
  • 0

#2783
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Моя первая воздушка :laugh:
ИзображениеИзображение


очень красиво!
  • 0

#2784
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Большое всем спасибо за теплые отзывы.
для меня это важно... в смысле что то что я делаю действительно симпатично. просто мама моя всегда надсмехается над всеми поделками :laugh:

Хорошо что муж и вы все поддерживаете
  • 0

#2785
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вот моя первая лилия нашла своё место на сумке подруги :laugh:
Изображение
  • 0

#2786
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
YuYa, очень мило!
  • 0

#2787
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
ВрЕдино для первой воздушки очень хорошо получилось! Только самые длинные нити слишком провисают, воздушку лучше всего натягивать на весу, что бы сразу же регулировать натяжение нити.
YuYa очень касивая лилия!!!
  • 0

#2788
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо огромное за хорошие отзывы.
А насчёт воздушки, я никак не пойму, как начать, никогда крючок в руках не держала :weep:
  • 0

#2789
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Кстати кому нужна проволка 0,3мм можно купить на барахолке также по 100тг за рулончик. Я случайно была там на выходных и решила спросить, т.к. читала раньше здесь что ее трудно найти. Действительно почти у всех продавцов, которые раньше продавали 0,3мм, теперь продают только 0,4мм, при этом они говорят что мы сами просили именно такую проволку завозить, и 0,3мм теперь у них не скоро появиться.
Но в одном контейнере я нашла 0,3 мм, аж 10 разных цветов. У этого продавца(ее должны все знать в этой темке) еще есть каталог с бисером, она там единственная кто так удобно расфасовал бисер на картонке. Кстати я на всякий случай взяла у нее визитку:
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Я и не знала, что у них столько точек, только сейчас на визитке это разглядела... каталог бисера есть только в одной из этих точек

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.07.2010, 02:15:26

  • 0

#2790
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Спасибо огромное за хорошие отзывы.
А насчёт воздушки, я никак не пойму, как начать, никогда крючок в руках не держала :weep:

Тогда сразу на леске может не получиться вязать, лучше всего для начала научиться вязать обычную цепочку крючком на толстых нитках, описание можно посмотреть в любой книге для вязания крючком. Достаточно связать 10 см цепочки и все станет понятно!
  • 0

#2791
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
жгутик заказной

Изображение
  • 0

#2792
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Kisk@ спасибо за подсказку.
YuYa лилия просто супер смотрится на сумке и к сарафану подходит класно.

а чтобы начать воздушку я отступила от края 20 см и сбелала маленькую петельку (сложила леску пополам и завязала узелок) надеюсь понятно ;)

Ракша красивый жгут, у меня тоже руки чешутся жгут попробовать сплести

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 09.07.2010, 13:23:06

  • 0

#2793
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
девочки, какие вы умнички.какая красота.а я вот все на фиалке застряла.с этими листиками.тяжеловато.вот и лежат теперь в углу
  • 0

#2794
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
_Juja_ а что там с листиакми напомните
  • 0

#2795
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Девочки принимите меня в свою компанию. Я тут новенькая, и на форуме и в Алмате. Бисером увлекаюсь около года, правда делаю только украшения.
Вот одно из последних моих украшений:
Изображение
качество фото правда не очень, но что есть, то есть
  • 0

#2796
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
SvetlanaL1981 с удовольствием принимаем! Красивое украшение!
  • 0

#2797
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДД!

Девочки ваши изделия просто класс, я тоже начинала, но...терпения да и времени катастрофически не хватает, поэтому предлагаю все, что осталось не тронутым...бисер, проволока,может кому нибудь понадобится... :lol:

http://vse.kz/index....howtopic=337665

Сообщение отредактировал Iricha: 11.07.2010, 15:52:58

  • 0

#2798
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

_Juja_ а что там с листиакми напомните

да начала плести получиличь круглыми.стала переделывать на острые.еще и проволоку для утолщения черенков нужно купить...
  • 0

#2799
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а вот фото

Изображение
  • 0

#2800
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вот и ромашишки сплелись... :smoke:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.