Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2281
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки! Если все же когда-нибудь встретите коричневую флорленту, купите, пожалуйста, и для меня. Весь город объездила, нигде нет.
  • 0

#2282
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
спокойный человек меня Ксения зовут, а Вас я не уловила извините!
  • 0

#2283
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Меня - Гульнара. Будем знакомы! :laugh:
  • 0

#2284
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Гульнара, какая красота!
интересно но и я сейчас над сокурой тружусь, жалко на бисер времени мало остается :laugh:
  • 0

#2285
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Гульнара очень приятно!!!
Я так хочу сплести многое но вот со временем проблемы за день выматываешься на ночное плетение уже не способна.
  • 0

#2286
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ксения, Наташа (не ошибаюсь?)! Понимаю. Планов - море. Времени - нет. У меня то же самое. Плету по ночам, и никому не советую этого делать. Зрение "летит" только так. И подгонять себя тоже не надо. Всему - свое время. Эти светильники ждали своей очереди пару месяцев. Хотела сразу и третий сделать (классический), но решила притормозить. Пусть "идея" дозреет.
Наташа (очень надеюсь, что все же не ошибаюсь), спасибо. А сакура очень красива, практически невозможно обойти ее "бисерным" вниманием. Буду ждать Вашу сакуру.
  • 0

#2287
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Гульнара, очень красиво!!! Светильники просто супер!
А второй с цветочками мне больше понравился и сочетание цветов очень хорошее.
А я так и не нашла ничего в интерьере что можно было бы украсить, буду ждать когда перееду в свою квартиру
  • 0

#2288
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Оля, спасибо. В каждом из светильников своя "фишка". Моему семейству тоже сначала больше понравился с цветами. Пока не наступил вечер. :laugh:
А я так и не определилась. Очень удачный бисер: и по цвету, и по текстуре. И проволока - не медная с глянцевым эффектом, а коричневая матовая. То, чего не видно на фото. В общем, пока плела - получала большое удовольствие. Редкий случай.
  • 0

#2289
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Гульнара, а Вы можете подробней описать как крепили чешуйки кактуса?
Может все дело в том что у меня не оазис а паролон, что-то я недовольна своим креплением...

Сообщение отредактировал olga007: 27.04.2010, 15:29:26

  • 0

#2290
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Оля, Женя (а потом и я) крепила проволочными скобами (вверху и внизу лепестка). В Вашем случае проволочные скобы не подходят. Они наверняка будут вылетать. Может пришить? Или взять основу из другого материала? Еще я видела кактусы на деревянных и пенопластовых заготовках. Лепестки к ним приклеивали.
  • 0

#2291
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Парные светильники - "Сакура" в двух интерпретациях. А сфотографировать никогда, наверное, не научусь.

Какая красота! это потрясающе!! Сидела , разглядывала и восхищалась вашей изумительной работой, А стрекоза, какая изящная! Браво!
  • 0

#2292
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Мое новое творение. Денежное дерево. Спешу похвастаться.

Как мне ваше дерево понравилось!! Сказочное! Мне почему-то сразу вспомнилось " У Лукоморья дуб зеленый..."
  • 0

#2293
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Инга, спасибо. Ваше мнение очень поддерживает и вдохновляет. :-)
  • 0

#2294
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Гульнара с именем вы не ошиблись :-)
по мне так в бисере все красиво и просто не честно что то обходить, жаль только что жизнь одна и рук только 2 :lol:

скажите еще где вы взяли проволоку коричневую МАТОВУЮ

П.С. сакура на пол пути....
  • 0

#2295
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Наташа, я в шоке. У Фредди!
  • 0

#2296
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А коричневые нитки - такие же, как зеленые, для машинной вышивки. Очень рекомендую.
  • 0

#2297
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сегодня была возможность - покопаться в сети. И вот нашла на "БИ" чудо-ссылку: http://biser.info/node/102081
Огромное спасибо человеку за его систематизацию.
  • 0

#2298
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Гульнара а у меня не открывается ссылочка :-).
  • 0

#2299
sedoy09-75@mail.ru

sedoy09-75@mail.ru
  • Гость
  • 8 сообщений
Как здорово!
  • 0

#2300
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ксения, я проверила, у меня открывается. Может выждать чуток? Если не откроется, то что-нибудь придумаем обязательно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.