Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торговые прицепыНазначение: фаст-фуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет! Могу помочь :-/ Есть 2 прицепа(как я понял,вы ищете"купаву") правда они 2-х осные,под гриль.Продаются.Цена-в зависимости от состояния.Заинтересуетесь-пишите в скайп elguapo212


Уважаемый координатор, написала вам письмо в ЛС но оно не отправляется, пишет о невозможности отправить вам письмо. у меня нет возможности связаться с вами по скайпу. если вы оставите номер сотового )в ЛС) или напишите номер аськи обязательно свяжусь с вами.
Я рассматривала предложения от Купавы от их астанинского филиала, но было бы очень интересно выслушать ваше предложение и цены. Возможно оно будет наиболее интересным для меня.
жду вашего ответа!
  • 0

#22
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заинтересуетесь-пишите в скайп elguapo212


уважаемый!
я нашла способ связаться с вами через скайп - но он пишет что такого контакта нет. :-/
повторюсь - оставте номер своего мобильного, плиз и я вам обязательно перезвоню!
  • 0

#23
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
все еще ищу прицепы! Интим не предлагать!
  • 0

#24
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
номер моей аськи-467672109 попытаюсь сегодня вечером добраться до компа :) скайп я вам дал верный,не знаю в чём причина. Прицепы о которых я говорю-б,у
  • 0

#25
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Я Вас ждал в аське, но увы-увы...завтра с утра постараюсь с Вами связаться.пока
  • 0

#26
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я в аське, отписалась, жду вас :)
  • 0

#27
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Координатор, и что вы тут так тихо сидите? выходите в аську, продавайте свои прицепы :)
  • 0

#28
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Приветствую! У меня какие-то мистические непонятки с аськой,она не хотит подключаться на нескольких компах.Попытайтесь войти в скайп. elguapo212 эльгуапо по русски звучит :) или оставьте свой скайп я вас найду
  • 0

#29
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Приветствую! У меня какие-то мистические непонятки с аськой,она не хотит подключаться на нескольких компах.Попытайтесь войти в скайп. elguapo212 эльгуапо по русски звучит :) или оставьте свой скайп я вас найду


кхе..кхе...
;) или это прицепы так не хотят продаваться.. или у кого то непонятно что твориться... :D
а у кого-то..т.е.у мя нет скайпа! и я сегодня имею возможность связаться только по аське. вот мой номер - 394233828. если вдруг подключитесь - пишите. или можете скинуть свой номер смс - я вам перезвоню 8 701 733 04 55 Настя
  • 0

#30
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Привет! Я отписался в аське,будете там заходите! :( :laugh:
  • 0

#31
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемый! скайп не дает такого контакта в аське вы не бываете, мобильный не хотите оставлять, ну что это за игры в прятки???? хотите продать - дайте конкретные контакты - чтобы можно было договориться о встречи, приехать и посмотреть.
  • 0

#32
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Уважаемый! скайп не дает такого контакта в аське вы не бываете, мобильный не хотите оставлять, ну что это за игры в прятки???? хотите продать - дайте конкретные контакты - чтобы можно было договориться о встречи, приехать и посмотреть.


ПИПЕЦ! Настоящий бизнес по-зимбабвийски!!!, т.е. по-нашему!!! :)
  • 0

#33
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Уважаемый! скайп не дает такого контакта в аське вы не бываете, мобильный не хотите оставлять, ну что это за игры в прятки???? хотите продать - дайте конкретные контакты - чтобы можно было договориться о встречи, приехать и посмотреть.


ПИПЕЦ! Настоящий бизнес по-зимбабвийски!!!, т.е. по-нашему!!! :lol:


:bored:
и не говорите! ;)

Куплю прицепы!!!! ели-палки....
  • 0

#34
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Куплю прицепы под фаст-фуд!
  • 0

#35
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все еще покупаю прицепы!
  • 0

#36
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Куплю
  • 0

#37
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Куплю прицепы для фаст фуд!
  • 0

#38
Method

Method
  • Гость
  • 17 сообщений
Гриль-трейлер "Купава", б/у, укомплектованный современным оборудованием для жарки и продажи кур-гриль по европейской технологии приготовления, 6000$,
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки прицепы купим!
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Господа, слабо предлагаем прицепы! :) Необходимо активизироваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.