Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Издательский домприглашает специалистов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika,

У меня вопрос не в тему: а у ИД "Город" есть сайт? И еще - а что именно издает (или планирует издавать) Издательский Дом "Город"? То есть это есть (будет) полноценный издательский дом (т.е. будет выпускать новые книги новых авторов: публицистику, учебники, худ. литературу именно как коммерческий продукт) или это будет такая фирма оказывающая полиграфические услуги высокого уровня (книги с фотографиями Борового, Золотого Человека, карты Алматы и книги тиражом в 500 экз. за деньги автора)?

Я очень извиняюсь что не в тему, по google сайт искала и не нашла.

Сайт временно недоступен. Не ищите.
ИД "Город" издает журналы" "Выбирай, покупай лучшее" (бывш. "Выбирай соблазны большого города") гг.Алматы, Астана, журнал "Интерьер", "Faces".
резюме и все вопросы на почту: cv@gorod.kz

Относительно остальных вопросов, я не отвечу в личку об уровне зп. Все решается в индивидуальном порядке для каждого претендента в отдельности. Я не работодатель. Я лишь разместила объявление.
Открыты только те вакансии, которые указаны выше. Более никаких.
  • 0

#22
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Все вакансии все еще актуальны.
Резюме резюме и все вопросы на почту: cv@gorod.kz

тему можно закрыть.
  • 0

#23
Alexsandr

Alexsandr
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Не требуются ли вам менеджеры по допечатной подготовки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.