Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#1861
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Недавно встретила имя Риана- очень понравилось.
  • 0

#1862
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Недавно встретила имя Риана- очень понравилось.

помнится в 80-х в пионерлагере была девочка Мальвина :D
вот уж родители удружили
  • 0

#1863
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Недавно встретила имя Риана- очень понравилось.

помнится в 80-х в пионерлагере была девочка Мальвина :D
вот уж родители удружили

Тогда мальчика можно Буратиной назвать или Колобком.
  • 0

#1864
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений
Айлин-моя сладкая доча! И мое имя мне нравится Камила.
  • 0

#1865
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Почему-то когда-то в школе я задумала - назову дочку Азалией. Мне так в учебнике по ботанике так понравился этот цветок. Но вот у меня уже взрослый сын, дочку так и не родила, пока во всяком случае...Наверно, внучку, кудай каласа, назову АЗАЛИЕЙ. Правда красивое имя - редкое или нет? Всё думаю цветок этот купить, чтобы пока хотя бы в виде живого цветка это имя присутствовало у меня....

Сообщение отредактировал Загалёк: 05.11.2012, 12:24:19

  • 0

#1866
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а мне мое, Анастасия нравится) Спасибо родителям, что не назвали каким-нибудь непонятным именем))
  • 0

#1867
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Почему-то когда-то в школе я задумала - назову дочку Азалией. Мне так в учебнике по ботанике так понравился этот цветок. Но вот у меня уже взрослый сын, дочку так и не родила, пока во всяком случае...Наверно, внучку, кудай каласа, назову АЗАЛИЕЙ. Правда красивое имя - редкое или нет? Всё думаю цветок этот купить, чтобы пока хотя бы в виде живого цветка это имя присутствовало у меня....

когда мы с моим парнем только встречались, про себя думала что моя дочь от него будет зваться Азалия. парня зовут АЗАмат а меня аЛИЯ получается по 3 буквы с каждого имени. вот, родила дочь от него, но никому из родных не понравилось имя Азалия, в итоге дочку зовут Аделина. ещё одну девку что-ли родить :-/, чтобы Азалией назвать
  • 0

#1868
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А еще были имена Челнальдина, Даздраперма, Вилена (звучит красиво, но на самом деле - Владимир Ильич Ленин). Родители, подумайте, что детям с этими именами ЖИТЬ.
Это так, мысли "вслух"
  • 0

#1869
АдЕлЬ___

АдЕлЬ___
  • Гость
  • 7 сообщений


Почему-то когда-то в школе я задумала - назову дочку Азалией. Мне так в учебнике по ботанике так понравился этот цветок. Но вот у меня уже взрослый сын, дочку так и не родила, пока во всяком случае...Наверно, внучку, кудай каласа, назову АЗАЛИЕЙ. Правда красивое имя - редкое или нет? Всё думаю цветок этот купить, чтобы пока хотя бы в виде живого цветка это имя присутствовало у меня....

когда мы с моим парнем только встречались, про себя думала что моя дочь от него будет зваться Азалия. парня зовут АЗАмат а меня аЛИЯ получается по 3 буквы с каждого имени. вот, родила дочь от него, но никому из родных не понравилось имя Азалия, в итоге дочку зовут Аделина. ещё одну девку что-ли родить :-/, чтобы Азалией назвать

Должна Вам сказать, что Аделина хорошее красивое имя, ни на секунду не пожалела что меня так зовут. Друзья Аделей звали.
  • 0

#1870
АдЕлЬ___

АдЕлЬ___
  • Гость
  • 7 сообщений
Если бы у меня была дочь. я б её назвала Фаина, нравится мне очень)))
  • 0

#1871
Zentik

Zentik
  • Гость
  • 14 сообщений

Подруга однажды:"Прикинь, мой бывший женился на одной!Зовут - Перед-Зад!"
Я сначала не поняла...Перизат. оказалась...

Ахахах....улыбнуло...наверно на мне женился)))) ну что поделать, не понимают люди красоту и значение имени, но своим именем горжусь!)))
  • 0

#1872
Lombard Osmium

Lombard Osmium
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне нравится Рамина.
  • 0

#1873
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Мои девочки - Рамина и Рианна :) Сын Даниял
  • 0

#1874
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Подруга однажды:"Прикинь, мой бывший женился на одной!Зовут - Перед-Зад!"
Я сначала не поняла...Перизат. оказалась...

Ахахах....улыбнуло...наверно на мне женился)))) ну что поделать, не понимают люди красоту и значение имени, но своим именем горжусь!)))

А мне очень нравится имя, довольно таки красивое)
  • 0

#1875
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Мариванна. :super:

#1876
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Шуга
  • 0

#1877
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Айзере
  • 0

#1878
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений

а мне мое, Анастасия нравится) Спасибо родителям, что не назвали каким-нибудь непонятным именем))

Правда, имя очень красивое! Я бы доченьку свою так назвала, но у меня пока сыночек только))))))))))) Моё имя тоже очень даже красивое ОЛЕСЯ!!!!!! Правда в детстве я его не навидела. Думала у всех имена как имена Лена-Елена, Катя-Екатерина, а мое думала Олесина будет))))))))))))))).
  • 1

#1879
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А мне нравится Рамина.

Мне тоже очень нравится имя Рамина. Доченьку старшую не задумываясь назвали Раминой. Раньше думала редкое имя, но сейчас встречаю все больше и больше детей с таким с таким именем)))

  • 0

#1880
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Кирингапух древнее имя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.