Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#1121
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ксюха :smoke: - самое самое!

А еще - Марина, Ольга.
  • 0

#1122
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
Темка какая-то странная. Читать не интересно, все имена по-своему красивы, пусть это будет Прасковья из Подмосковья или Бахтыгуль из Прибалхашья. Главное, чтоб человек был хороший. Учитывая, что имен-то славянских чуть больше 50-ти-70- ти, а тюркских чуть больше 100-150-ти (имеется в виду женские). Лучше говорить о том, как имя влияет на судьбу человека и приводить примеры. :smoke:
  • 0

#1123
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и еще раз! с латинского - Мирная! привет, Мирная! твое имя - в тему "лучших" имен!!!
  • 0

#1124
Last hOpe

Last hOpe
  • Гость
  • 7 сообщений

Темка какая-то странная. Читать не интересно, все имена по-своему красивы, пусть это будет Прасковья из Подмосковья или Бахтыгуль из Прибалхашья. Главное, чтоб человек был хороший. Учитывая, что имен-то славянских чуть больше 50-ти-70- ти, а тюркских чуть больше 100-150-ти (имеется в виду женские). Лучше говорить о том, как имя влияет на судьбу человека и приводить примеры. :laugh:



Да уж, наверное согласен с высказыванием.

Ирина, имя моей мамы. Она соответствует писанию имени. Прекрасный человек и хороший друг.

В имени Ирина прекрасно уравновешены такие качества, как твердость, жизнерадостность, подвижность и целеустремленность.

В то же время в нем наблюдается достаточная независимость и потому все вышеперечисленные свойства мало поддаются нивелировке в процессе воспитания. Оно и к лучшему, поскольку уравновешенное сочетание таких черт характера способно сделать судьбу Ирины довольно благоприятной.

Иногда в общении с Иришкой может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она обычно предпочитает не показывать всю глубину самих переживаний. Вот только если вы вдруг эти переживания заметили, не следует проявлять чересчур навязчивую жалость. Гораздо лучше, когда сострадание сочетается с мягким юмором.
  • 0

#1125
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Магрипа
  • 0

#1126
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Очень люблю свое имя - Наталья! :laugh:

А еще нравятся имена - Мария и Елена.....
  • 0

#1127
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ксюха :fie: - самое самое!

А еще - Марина, Ольга.


дада! Ольга! Я! :smoke:
  • 0

#1128
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Анна

А мне как нравиться!!! Хотя в детстве ненавидела свое имя... ;)
  • 0

#1129
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ирада
Дарина
Алима
Альбина
Маргарита
  • 0

#1130
Catuffka_N

Catuffka_N
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне очень нравится моё имя.
Екатерина. :-)
Катя, Катюша...ласково: Котенооок)))
Я раньше не любила когда меня называли Катюша..
а теперь наоборот. ;)
Выросла и мне начало нравится.
Теперь не нравится :bored: когда называют Катей.Все мои знакомые сейчас знают, чтобы насторожить мой разум, достаточно назвать меня строго "Катя" и все сразу тогда понятно. :-)
  • 0

#1131
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
Гульнара
  • 0

#1132
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Алия-Значение имени: драгоценная, любимая (араб.) [ женское имя ]
Алия - величественная, благородная
Алия - драгоценная, любимая (араб.) жен
Алия (араб. ) — распространённое у мусульманских народов женское имя арабского происхождения. С арабского переводится как высшая, возвышенная.
Алия-драгоценная, изумруд, мудрая, Роза, Великопочетнная, Добродетельница, Божественная, Принцессаа
  • 0

#1133
Панда Радуга

Панда Радуга
  • Гость
  • 7 сообщений
Амаль прекрасное имя :rolleyes:
  • 1

#1134
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дуриан
  • 0

#1135
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Сирень Крокодиловна

А вот моя соседка нарекла свою доченьку Сирин...
  • 0

#1136
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сафина
  • 0

#1137
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сивара
  • 0

#1138
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне нарвится имя Адема (произносится через Э, вот думаю дочу так назвать.. если девочка будет...)А ваше мнение?
  • 0

#1139
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Адэм, который возле барахолки? все дети будут так издеваться. дети жестокие. мою племяшку зовут МИЛАНА и еще одну МАЛИКА
  • 0

#1140
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Аида :D
а еще нравится Амина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.