Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#841
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мария, Сарит, Алина, Людмила
  • 0

#842
Krasatylia

Krasatylia
  • Гость
  • 7 сообщений
Александра, Полина, Елизавета
  • 0

#843
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мне всегда нравились имена Аурелия и Далида (у брата одноклассницы были с такими именами) больше таких имен не встречала.
будут дочки так назову

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 05.05.2009, 21:48:24

  • 0

#844
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Анастасия-самое красивое женское имя!

Зато не из редких

Эльвира вроде не так часто встречаешь как Маш,Наташ,Тань, Аселей, Алии, ...гулей, Айжан..


Редкие имена подходят не каждому!
Я считаю что имена ещё и подходить должны человеку!
  • 0

#845
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Адара(девственница), Аза ( газель), Алия (величественная, благородная), Амина(достойная доверия), Аниса (сокровенная), Ахлам (мудрая)

Адара красиво. Но я бы не назвала свою дочь таким именем...Не буду договаривать. Итак ясно.
  • 0

#846
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
София, Диана, Джульетта, Шарлотта, Джозефина, Виолетта, Ангелина, Анабель,Таисия, Милана, Лана, Ева, Адэль (Адель), но длинные мне больше нравятся.

По поводу Милены, простите, но это что-то из медицины, связанное с кишечными расстройствами
точно: милена в медицине-кровавый понос, мелена дегтеобразный стул.
Не советую так называть.


Помимо красоты в имени, должна быть красота в сочетании имени и отчества. Если например получится какая-нибудь Милена Петровна, то убиться хочется))) Так что обязательно обращается внимание на сочетание.Подбирайте имя в соответствии с фамилией и отчеством,что бы не получилась потом Афродита Ивановна.и еще так,чтоб в сокращении оно вам ласкало слух..
  • 0

#847
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Ядвига (слав.)
Елдана,
Гелиана (греч., солнечная)
Ольда - (стар.редк.)
Амата (- лат.,любимая)
  • 0

#848
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

София, Диана, Джульетта, Шарлотта, Джозефина, Виолетта, Ангелина, Анабель,Таисия, Милана, Лана, Ева, Адэль (Адель), но длинные мне больше нравятся.

По поводу Милены, простите, но это что-то из медицины, связанное с кишечными расстройствами
точно: милена в медицине-кровавый понос, мелена дегтеобразный стул.
Не советую так называть.


Помимо красоты в имени, должна быть красота в сочетании имени и отчества. Если например получится какая-нибудь Милена Петровна, то убиться хочется))) Так что обязательно обращается внимание на сочетание.Подбирайте имя в соответствии с фамилией и отчеством,что бы не получилась потом Афродита Ивановна.и еще так,чтоб в сокращении оно вам ласкало слух..


Вы совершенно правы! :)
  • 0

#849
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хм.. ну если следовать выше сказанному, то если сейчас все называют детей обычными именами, чтобы сочетались с обычными отчествами, то и внуков придется называть "банально"
по мне так Аврора Петровна, конечно жутковато звучит, ну или Эраст Глебович, но с другой стороны, есть возможность в будущем заиметь не плохое отчество.
назвала дочь красиво, с отчеством мужа, совсем не сочетается, я не заморачиваюсь, потому что кроме как по документам отчество никто и не знает. Последующих детей, тоже хочу назвать красиво и необычно, ну точно не Полинами, Настями, Кристинами, Мишами, Сашами и т.п.

Сообщение отредактировал Anfiska: 06.05.2009, 10:55:51

  • 0

#850
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А мне нравится имя Настя. Не навижу Аселек.
  • 0

#851
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Деметра ( оч. нравится)
Ария
  • 0

#852
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Эсмира . Сразу происходит ассоциация с одним таинственным и недосягаемым для меня человеком ...
  • 0

#853
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Имя моей дочи Каролина вот оно и есть самое красивое.
  • 0

#854
ловкая

ловкая
  • Гость
  • 8 сообщений
А у моей подруги 4 девочки :smoke: ;-) :smoke: :D
Диана
Лилиана
Ариана
Виолета
  • 0

#855
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Медея
  • 0

#856
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ловкая + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#857
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А моя племяшка практически самовольно назвала себя Далилой! До этого была Нургайни. Даже не знаю, что больше нравится. Первое имя было очень красивым по-казахски, никогда еще не встречала девочку с таким именем, выбрали по дальним предкам. А второе - типа интернациональное, более гламурное.
  • 0

#858
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у моей подруги 4 девочки
Диана
Лилиана
Ариана
Виолета



вы меня конечно извините , но Виолета как то выделилась из всех четырёх :)

мне оч нравятся имена Ира и Алиса
  • 0

#859
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
вспомнила еще нрававиться Ева
  • 0

#860
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Вевея, Медея, Далила, Юдифь...что то такое, жутко старое, Библейское....красиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.