Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация с увольнениемкому чего я должна?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

вообще со штатными сотрудниками у нас таких моментов не возникало

Т.е., хотите сказать, что штатные сотрудники вашей организации исправляют свои косяки в нерабочее время? :-)
  • 0

#42
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а можно ли работника обязать доделать незавершенную работу, в данном случае проект, если это не оговаривается в трудовом договоре?

Не знаю как по новому законодательству, но было: работает максимум месяц со дня подачи заявления и увольняется не смотря ни на какие записи в трудовом договоре. А уж доделает проект или нет, не имеет значения... :-)
  • 0

#43
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вообще со штатными сотрудниками у нас таких моментов не возникало

Т.е., хотите сказать, что штатные сотрудники вашей организации исправляют свои косяки в нерабочее время? :-)


Почему, в рабочее время исправляют. Я имела в виду, что не было так, чтобы уволились, а потом мы их просили потом сделать изменения.
Хотя знаю, что в одной фирме был случай, что экспертиза такую ошибку обнаружила, что чуть ли не весь проект надо было менять из-за одной сотрудницы, в командировку целая группа выезжала, затраты огромные были, хотели ее наказать, но не наказали.
  • 0

#44
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Компенсацию обязаны выплатить, даже если человек всего три месяца проработал, исключение только испытательный срок. А работодатель когда приказ подписывал в смысле не думал, что могут понадобиться переделки?????? Подписал так подписал, теперь усе, курить бамбук. Максимум може попросить вас доделать за отдельную плату. Уволил не по статье, все компенсация ПОЛОЖЕНА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.