Перейти к содержимому

Фотография

Ищу подруг.Девушка ищет подруг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
надо переименовать тему из "ищу подруг" в "концетрация негатива" )))
  • 0

#42
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я наверно неудачник
мне 28 лет и я никак не могу найте себе подруг
  • 0

#43
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

...а фэмили, тем временем, уютно расположившись в кресле, зачарованно наблюдала за разворачивающимися баталиями...

Не, она в личке разговаривает. Негативчику и так вокруг хватает.
  • 0

#44
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я тожи ищю падрук. У миня есь тока друзя, они пьют какоита ванючи напитак курят сигареты и у них в штанах живет змия. Они пакупают мне пичение и канфеты и заставляют диржать сваю змию. Я очен хачу дружать с табой, тока если у тибя нет змии.
Ище я хажу на работу миня там все любят и дают абед. За эта я мою пол столы и падаконики. Адин хараший друк с ачками на насу дает мне дажи свой кампиютир и учит пичатать. Но посли этава мы апять играим в змию. Мне очинь грусна :-).
  • 0

#45
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Жалка лапку :-)
  • 0

#46
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Жалка лапку :-)

Хочиш са мной дружить?
  • 0

#47
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
и вправду жалко лапку!!!
  • 0

#48
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем срочна дружить с лапкой и научить ее шо ее друзья готовы за игры со змеей не токма научить тыкать в клавиши
  • 0

#49
Кутузов82

Кутузов82

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
надо отрезать генеталии этому "парабеллум" если это мужчина, а если баба то отиметь по полной чтоб не была такой стервой
  • 0

#50
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Лапко наверное само змия :-)
  • 0

#51
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и вправду жалко лапку!!!

Ты будиш маей падругай?
  • 0

#52
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений
я тоже качу длужить=)))))
  • 0

#53
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А малчики не нужны друзя? :-)
  • 0

#54
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Я тожи ищю падрук. У миня есь тока друзя, они пьют какоита ванючи напитак курят сигареты и у них в штанах живет змия. Они пакупают мне пичение и канфеты и заставляют диржать сваю змию. Я очен хачу дружать с табой, тока если у тибя нет змии.
Ище я хажу на работу миня там все любят и дают абед. За эта я мою пол столы и падаконики. Адин хараший друк с ачками на насу дает мне дажи свой кампиютир и учит пичатать. Но посли этава мы апять играим в змию. Мне очинь грусна :laugh:.


Я плакаль :-)
  • 0

#55
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений


Я тожи ищю падрук. У миня есь тока друзя, они пьют какоита ванючи напитак курят сигареты и у них в штанах живет змия. Они пакупают мне пичение и канфеты и заставляют диржать сваю змию. Я очен хачу дружать с табой, тока если у тибя нет змии.
Ище я хажу на работу миня там все любят и дают абед. За эта я мою пол столы и падаконики. Адин хараший друк с ачками на насу дает мне дажи свой кампиютир и учит пичатать. Но посли этава мы апять играим в змию. Мне очинь грусна :D.


Я плакаль :laugh:

не плакай :-)
  • 0

#56
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, глупо


все такие ниипаца счастливые тут сидят.. и друзей у них много и удачники они..
када сами попадете в такие ситуации и над вами будут ржать, тогда и посмотрим...
  • 0

#57
Фрезия

Фрезия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Family, добрый день!
Не получилось отправить ЛС. Поэтому пишу сюда. Я тоже ищу подруг, так же не хватает общения. Мне 27. Я с Алматы.
Буду рада общению:dandy:
  • 0

#58
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Вообще, бред над этим смеятся.

вокруг нас много "друзей", но по-настоящему лучших рядом мало либо вовсе нет.

мы живем, встречаемся, ходим куда-нить, вечная суета. работа. вот и не получается наладить те самые мосты дружбы!
  • 0

#59
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Очень хочу попросить лиц мужского пола не заходить на мою ветку и не писать всякие глупости. Я не из другого города, живу здесь с рождения, уже 28 лет, подруг ищу исключительно для общения, переписки, дружеских встреч. Да подруг на самом деле не хватает, тут уж ни чего не поделаешь. Уже нашла здесь девушек, с которыми на самом деле есть о чем пообщаться.

Девушки добро пожаловать, парни мимо.
  • 0

#60
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
правильно что тут парням делать, прикалуются только :-)
Family мне сначало казалось тут как то глупо искать подруг, потом почитала посты, есть же другие девченки которым тоже не хватает подруг. еще многие ходят на встречи цт, организуйте свой кружок, может желающие подтянутся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.