Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корпусная мебель на заказкухни, прихожки, ресепшн и мн. др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ой, оказывается Вы цену уже писали... Вообще-то у меня первый на очереди - шкаф-купе в спальню. Он должен быть немного похож на прихожую, т.е. с антресолями, с выдвижными ящиками, но еще должно быть что-то типа алькова со встроенными светильниками и полочками. Что-то я теперь боюсь вызывать Вашего Ивана... И хотелось бы узнать приблизительно сроки изготовления - если сейчас заказать, до Нового года успеете?
  • 0

#62
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Последнее сообщение наводит на размышления... Вы же писали, что вызов бесплатнай... А по теме - сколько будет стоить тот шкаф-купе в прихожую, фотографию которого Вы выложили?

Шкаф-купе стоит около 160 000 - 180 000 тг, в зависимомти от фурнитуры.

Сообщение отредактировал Bereginya: 12.11.2008, 12:04:38

  • 0

#63
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
привет. хотела спросить, по поводу детской, чуть выше выкладывали ссылку, сколько примерно такого плана детская, выдет по цене.
  • 0

#64
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а сколько будет стоить шкафчик в длину где-то метра 2, в ширину стандартный. со стеклянными дверцами или обычными

Сообщение отредактировал Sema-): 12.11.2008, 12:07:36

  • 0

#65
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Такой огромный шкаф-купе куда можно поместить всё-всё-всё обойдется Вам в 140 000. Учтите, что в нем установлено дорогое зеркало и самая лучшая фурнитура (газовые подъемники и пр.)...


Подорожало аж на 40 тысяч? :smoke:
  • 0

#66
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я вот хотела заказать кухню, но уже боюсь, что ждет участь Асбар...
  • 0

#67
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мастер приезжает к Вам с каталогами, делает замеры, вы выбираете дизайн, Иван чертит план под вашу комнату. Дома он делает точный расчет по цене Вашего заказа. Согласитесь, что это временеёмкий процесс.

Сейчас у мастера действительно много заказов, мало свободного времени. Из за этого он принял решение брать за вызов деньги. Вызов стоит 1000 тг. Приношу извинение форумчанам, что сообщаю об этом только сейчас.

2 Asbar: Со слов Ивана я поняла, что он был у Вас около часа. Вы смотрели каталоги, выбирали фасады, архитектуру, расчерчивали план кухни под вашу планировку, затем выбирали стенку в гостинную. На тот момент он Вас предупредил, что расчет займет у него около 2х дней. Близжайшие дни были выходными, но уже в понедельник он всё посчитал, звонил Вам неоднократно на работу и на мобильный. На работе отвечали что Вы не имеете возможности говорить по телефону, а мобильный не брали. Исходя их этого мастер и решил что "потерял клеента" и перестал делать попытки с Вами созвониться.

Кстати, если для Вас положительная рекомендация имеет значение, то я могу дать телефоны людей, которым мастер делал мебель.



Такой огромный шкаф-купе куда можно поместить всё-всё-всё обойдется Вам в 140 000. Учтите, что в нем установлено дорогое зеркало и самая лучшая фурнитура (газовые подъемники и пр.)...


Подорожало аж на 40 тысяч? :smoke:

Шкаф этот стоит у меня дома, ему уже 3 года. Тогда я заплатила за него 140 000. Сейчас всё подорожало. И когда я писала Вам эту цену, почему-то об этом не задумалась...
  • 0

#68
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
1000 тг, которые Вы оплатите за вызов включатся в сумму оплаты, если Вы заказываете мебель.
  • 0

#69
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To Bereginya
Очень жаль что я оказалась не среди тех клиентов, которые теперь пишут положительные рекомендации!
Я с легкостью нашла другого мастера и очень довольна! Вот он действительно не взял ни чего за вызов, сделал оба моих заказа и уже все установил! Я очень рада что все так сложилось, а то пришлось бы стоять в очереди к Ивану, ждать пока он дозвонится, а потом сделает, а потом утсновит. Вобщем все к лучшему!
  • 0

#70
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
To Asbar:
Скиньте телефон Вашего мастера в личку плиз!
  • 0

#71
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а сколько будет стоить шкафчик в длину где-то метра 2, в ширину стандартный. со стеклянными дверцами или обычными

Точную цену Вам сможет сказать мастер после того, как Вы выбирите материал (толщина ДСП) и определитесь размерами и с архитектурой. Многое зависит и от фурнитуры.
ИМХО не имеет смысла писать примерную цену , ведь она будет отличаться от окончательной.
  • 0

#72
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

To Asbar:
Скиньте телефон Вашего мастера в личку плиз!

И мне скиньте плз в личку
  • 0

#73
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2 Rabe & smm26 : пожалуйста, не засоряйте тему. Для личной переписки существует ЛС.
  • 0

#74
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Дамы и Господа данная тема также обсуждается на ветке Недвижимость и там много полезной информации вот ссылка http://vse.kz/index....ic=89648&st=160
  • 0

#75
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Уважаемые форумчане! Я сама мебель не изготавливаю. По половому признаку не положено :rolleyes: . Моё дело здесь контакты выложить и фотки готовых работ. Поэтому, пожалуйста, если Вам действительно нужна мебель-обращайтесь к Ивану. 8 777 706 31 89

То, что он сильно загружен говорит о том, что Мастер хороший, заказов много, сейчас заявки берёт на месяц вперёд. Работает один, без помощников, поэтому и париться временами. Зато по ценам нормально выходит.
  • 0

#76
BEIB2002

BEIB2002
  • Гость
  • 5 сообщений
интересует кровать размера: 200х220 с тумбами и подсветкой. Сколько стоить будет? Есть фото? С матрацем или без? В личку, плиз
  • 0

#77
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
а сколько такая будет стоить?
http://vse.kz/index....m...i&img=44877



http://vse.kz/index....m...i&img=44873
  • 0

#78
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

интересует кровать размера: 200х220 с тумбами и подсветкой. Сколько стоить будет? Есть фото? С матрацем или без? В личку, плиз

У Вас , к сожалению, нет прав пользования личным ящиком. Поэтому отвечаю тут.

Мастер может сделать такую кровать.
Цену посчитать он сможет после личной встречи и выяснения всех ньюансов (цена на фурнитуру может колебаться +-50 000 тг). Так же необходимо выяснить точный дизайн фронтовых частей. Из этих мелочей и формируется цена.

+7 777 706 31 89 Иван
  • 0

#79
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а сколько такая будет стоить?
http://vse.kz/index....m...i&img=44877



http://vse.kz/index....m...i&img=44873

не вижу фото, к сожалению.
  • 0

#80
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Заказываем корпусную мебель по хорошим ценам!
+7 777 706 31 89 Ваня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.