Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маришкакухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО Лиса Патрикеевна

Это эскиз первой кухни с нашей экспозиции

Изображение

ее размер 2,10м х 1,60 м

цена снижена со 160 000 тенге до 120 000 тенге


фотка:
Изображение

Сообщение отредактировал Pecado: 05.12.2008, 16:26:56

  • 0

#162
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Изображение

Комбинированная кухня с нашей экспозиции
размер 2,60 метра

цена снижена со 125 000 тенге до 50 000 тенге
  • 0

#163
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Изображение

коричнево-зеленая кухня с нашей экспозиции

размер 2.0 м. х 3,90 м.

цена снижена с 360 000тг до 270 000 тг
  • 0

#164
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Вы сможете обновить эту кухню (сделать более современной) или сделать к ней дополнительные шкафчики с таким же фасадом?

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#165
111_111

111_111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Приезжайте будем ждать :D

приехали... нас не ждали :D
супруге не понравились фасады, так что брать не будем...
удачной торговли ;)



[font=Times New Roman] Добрый день, уважаемый директор "Кухонь "Маришка".В воскресенье мне установили вашу кухню цвета Венги. С виду все нормально, НО есть очень много недоработок со стороны замерщиков, дизайнера, службы доставки и сборщиков. Не знаю даже с чего начать...
1. Неправильно были сделаны замеры, в следствие чего не смогли повесить вытяжку т.к. отверстие под гофру находится сбоку , а не по центру вытяжки!
2.С Дизайнером была заранее оговорена форма фасадов (просто гладкие), а нам привезли фасады со скошенными углами!!! Это не в какие ворота не лезет!!!! Также было оговорено, что дно под сушкой будет целое, а нам привезли ящик с открытым дном!!!! Почему???
3. Глубина шкафов должна была быть около 60 см., а нам привезли ящики глубиной 45 см , они отходят от стены на 15 см, для чего? У на этой стене нет ни труб, ни розеток, ничего! Голая стена! так быть не должно!!!! Кроме того, нас об этом даже не предупредили!!!!
4. У нас встраиваемая техника, а это значит, что никаких зазоров быть не должно!!! А у нас зазор в 1,5 см как минимум.
5. Все фасады висят криво, края шкафчиков свисают на 3-4 мм, а между дверьми заметные щели!!
6. Цокольная планка вообще полное безобразие!!! отпилена как попало, вся в сколах, не заторцована со всех сторон, да еще и такая допотопная!!! таких уже не делают! Сейчас уже новые технологии, цокольная планка делается из пластика размерами в 3 и 6 метров или отпиливаетя по размеру клиента
7. К доставке вообще отдельный разговор, в договоре был указан срок доставки и сборки 6 декабря, но нарушив условия договора, дизайнер попросила перенести доставку на 6 дек. вечером, а сборку на 7 декабря в 9:00 ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! естественно 6-го вечером нам никто ничего не привез, в воскресенье, мы как порядочные клиенты ждали доставку и сборку к 9:00, но они не приехали. Мы позвонили к вам в салон, нам сказали ждать доставку к обеду (заметьте даже не 9:00), они приехали к 11 часам, и тут выясняется что доставка забыла приезти задние стенки от шкафчиков!!!!
8. Скидку нам сделали 3% а не 5%, хотя в связи с кризисом можно было сделать больше!!!!
Очень просим разобраться с нашими проблемами до того, как с ними будет разбираться Союз потребителей Казахстана!!!!, С уважением, Ваша клиентка Алина
  • 0

#166
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО листок
да можем
  • 0

#167
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Касательно скидок ЦТэшникам

мы столкнулись со следующей проблемой:
Бывает так, что к нам приходят клиенты не с ЦТ, и они не знают о специальной скидке для Цэтэшнтиков. Но уже после оформления заказа, либо даже после установки кухни, узнают про скидки для Цэтэшников, и начинают публично обвинять нас в непредоставлении этой скидки.

Во избежание недоразумений по вопросам скидок я прошу всех наших будущих клиентов с ЦТ при оформлении заказа сообщать свой точный никнэйм.

в противном случае мы будем вынуждены отказывать в специальных скидках.
Возможность получить скидку есть только при оформлении заказа.
С момента оформления заказа право на получение специальной скидки для резидентов ЦТ утрачивается.

Сообщение отредактировал Pecado: 09.12.2008, 15:58:24

  • 0

#168
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

ТО листок
да можем

Замечательно!
А как это примерно будет выглядеть, ну и стоить разумеется сколько будет ориентировочно?
  • 0

#169
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО листок

Обновление кухни - это как минимум замена фасадов. Учитывая, что фасады составляют бОльшую часть цены новой кухни я считаю, что экономически целесообразно менять кухню целиком.
Тем более, что в этом случае есть возможность сделать совсем другие шкафы, изменить полностью дизайн.

На вопрос, как это будет выглядеть и сколько стоить, Вам лучше и точнее ответят в нашем магазине. Поскольку есть масса нюансов, от которых зависит ответ.

Сообщение отредактировал Pecado: 09.12.2008, 20:10:19

  • 0

#170
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
А сколько будет стоить гарнитур с рамочным фасадом на шестиметровую кухню?
примерно такая http://www.sanni-meb...h...log&id=1382
  • 0

#171
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО листок

не могли бы уточнить размер и форму кухни:
прямая, угловая, и какова длинна?

по цене отпишусь завтра

Сообщение отредактировал Pecado: 09.12.2008, 20:34:13

  • 0

#172
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Угловая,
220 на 160см
с вытяжкой и без, если можно
есть посудомойка высота 84 ширина 44 глубина 60
газ плита высота 84 ширина 50 глубина 60
хочется чтобы были выдвижные ящики снизу.
Спасибо за оперативность! :rolleyes:
  • 0

#173
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО листок

такая кухня у нас будет стоить порядка 220 тыс. тенге

Мы к сожалению не работаем с рамочными фасадами, поэтому это цена с фасадами из МДФ
  • 0

#174
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

ТО листок

такая кухня у нас будет стоить порядка 220 тыс. тенге

Мы к сожалению не работаем с рамочными фасадами, поэтому это цена с фасадами из МДФ

Спасибо за информацию. К сожалению, необходим именно рамочный фасад
  • 0

#175
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как только объявили о скидках, интерес у людей пропал? :D
  • 0

#176
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО B B King

в результате экспериментов с пиаром на ЦТ выяснилось, что на форуме тусуется достаточно специфическая прослойка потенциальных клиентов, которая в принципе малоинтересна как таргет-груп :D
  • 0

#177
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно вопрос - а почему Вы не ответили пользователю 111_111? Зато ЦТ-шнков грязью облили?
  • 0

#178
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО Коржик(а)

Мы ответили пользователю 111_111 только не здесь, а лично. В результате работы я думаю, что клиент остался удовлетворен.

в каком месте я облил грязью ЦТэшников?
  • 0

#179
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

мне необходимо срочно сделать кухню, но там не много работы!
кухня обычная 6 кв., надо два навесных шкафчика, один из них с сушилкой, столешницу (или же прикрыть надо) на стиралку, и шкафчик мойкой!
вот и все!
напишите в личку сколько будет стоить!

и мне в личку про токое же можно?
  • 0

#180
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а вы делаете кухонные столы?

мне нужен круглый стол :)

Сообщение отредактировал Редиска: 14.01.2009, 13:07:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.