Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оформление свадебных, детских, семейных фотоальбомов в стиле scrapbooking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
селиконовые печати, продается
  • 0

#22
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Что еще есть в продаже? Акссесуары для изготовления открыток есть? Выпуклые нашивки и т.п.?
  • 0

#23
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
есть цветочки, бумага, наклейки, выпуклые наклейки тоже есть... маленькие фигурные гвоздики, дыроколы...

над прайс листами с фотографиями сейчас работают.. как только сделают, сразу выложу.

квилинговые детальки - все для открыток. ну а там что-угодно можно заказать.
  • 0

#24
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ОК! Буду ждать прайс лист с фото :) И еще есть узорные ножницы???

Сообщение отредактировал Обаяшка: 03.10.2008, 14:34:24

  • 0

#25
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я есть паспарту для открыток?
т.е готовые открытки с окошком куда можно вставить вышивку?
  • 0

#26
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ножниц и паспарту нет, но я видела и то и другое в абди.
  • 0

#27
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
для получения прайс листа напишите в личку ваш e-mail, я отправлю.
  • 0

#28
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
набираем группу на разовый мастер класс по миниальбомчикам в стиле скрапбукинг, на вечернее время.

за одно занятие можно будет сделать 1-2 миниальбомчика своими руками. материалы входят в стоимость занятия.

стоимость одного занятия 3 500тг.
  • 0

#29
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

набираем группу на разовый мастер класс по миниальбомчикам в стиле скрапбукинг, на вечернее время.

за одно занятие можно будет сделать 1-2 миниальбомчика своими руками. материалы входят в стоимость занятия.

стоимость одного занятия 3 500тг.


вы напишите пожалуйста сразу сколько времени идет и в каком месте проходит занятие
а возможно на выходные?
я работаю в верхней части города и поэтому важно где занятие
сколько идет по времени мастер класс?
  • 0

#30
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мастер класс идет час или полтора.

в группе места ограничены. 4-6 человек. как только набирается группа проводим мастер класс. поэтому день не определен конкретно. на выходных устроить возможно. в субботу.
занятия проводятся на Саина Шаляпина.
  • 0

#31
Giraffik

Giraffik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Альбомчики, скрапбукинг - ооооооочень хорошая вещь!!!
  • 0

#32
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Aal I Yah, подскажите где находится ваш магазин. то, что в прайс листе это весь ассортимент?
  • 0

#33
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
к сожалению магазина нет, товар дома.

то что в прайс листе - это не совсем все... но второй прайс лист еще не законцен...

если из прайс листа что-то заинтересовало, можно договорить и встретиться, так можно будет и посмотреть, и купить сразу.

из второго прайс листа есть - тушь для печатей белый и возможно зеленый цвета, масса трехмерных наклеек, пока еще есть большие наборы бумаг определенной тематики 36 листов 30 Х 30 см. тематики - детская, морская, под старину.
  • 0

#34
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
практика показала, что несмотря на то, что скрапбукинг достаточно женское увлечение, такие подарки очень нравятся и парням. :laugh:
мужьям и любимым очень приятно получать красиво оформленную память о счастливых деньках...

пока еще не знаю реакцию девушек, так как парни пока не заказывали такие подарочки... :(
  • 0

#35
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений
какая прелесть!!!!!! :( :laugh: :cool:
пожалуй, я хочу несколько ваших альбомчиков или красивеньких вещиц, или и того и другого:lol:
  • 0

#36
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
буду рада выполнить заказ.

так же хочу предложить что-то вроде рассылки.

вы можете оставить в ЛС ваш e-mail и что вас будет интересовать и при появлении новинок я буду высылать их вам по почте.

на данный момент могу предложить следующее:

1) товар для скрапбукинга (прайс листы по материалам и инструментам для скрапбукинга)

2) мастер-классы (дата, время, цена занятия, и фото миниальбомчика, который будем делать на мастер-классах)

3) мини-альбомчики (фото новых вариантов миниальбомчиков, которые можно будет заказать. лично мне нравится их оригинальные формы)
  • 0

#37
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
хочу заказать у Вас оформление альбома свадебного
что для этого нужно?
сколько фото?
и можно посмотреть образцы?
  • 0

#38
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
нужны только
1) фото
2) в начале 50 % стоимости ( после получения оставшиеся 50%, если доверяете можно сразу всю оплату)
3) сказать предпочтения в стиле, цветовой гамме.
и готовность ответить на мои вопросы в процессе работы (все таки, я не была на вашей свадьбе, вопросы могут возникнуть)

кол-во фотографий и стоимость зависит от вида альбомчика и стиля.

1 - стандартный альбом. размер 30 см х 30 см. 20 страниц. на страницу можно разместить от 1 до 6 фотографий. каждая страница находится в защитном файле, что делает такой альбом самым качественным и увеличивает срок его хранения на несколько лет. стоимость за страницу от 2 000 тг. зависит от стиля. чем больше определенный стиль потребует дополнительных материалов и работы тем больше цена будет подниматься до 3 500 тг. за страницу

2 - миниальбомчики. разной формы, весьма необычные варианты. но кол-во и размеры фотографий сильно органичено. зато обилие разного рода кормашкев для фото или записок. срок хранения зависит от аккуратности обращения с ним. тут цены колеблятся от 3000 до 15 000тг.

на счет образцов... я попробую сфотографировать некоторые образцы и выложить. но не раньше чем завтра.
  • 0

#39
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
пример простого локаничного дизайна.
Изображение
пример более сложного стиля
Изображение
  • 0

#40
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Бумагокручение или quilling

Одна из необычных техник бумажного творчества, - это филигранное искусство бумагокручения. На английском языке данный вид рукоделия называется "quilling" - от слова "quill" или "птичье перо". Еще в средневековой Европе монахини создавали изящные медальоны, закручивая на кончике птичьего пера бумагу с позолоченными краями. При близком рассмотрении эти миниатюрные бумажные шедевры создавали полную иллюзию того, что они изготовлены из тонких золотых полосок. К сожалению, бумага - недолговечный материал и мало что сохранилось от средневековых шедевров. Однако эта древняя техника сохранилась и до наших дней и очень популярна во многих странах мира. В Южной Корее существует целая Ассоциация любителей бумажной пластики, объединяющая последователей самых разных направлений бумажного творчества.
Для бумагокручения требуются: тонкие полоски разноцветной бумаги (можно нарезать вручную или купить готовые наборы), клей, ножницы, пинцет и много терпения и усидчивости.
Техника: Полоска бумаги свивается в плотную спираль. Потом тугую спираль распускают до нужного размера и придают ей нужную форму и кончик ленты скрепляют клеем. Полученные фигурки используют по желанию – для составления открыток и панно, украшения коробок, даже для составления объемных скульптур и создания бумажной бижутерии.

предлагаем пройти курс по изучению базовых элементов квилинга с использованием этих эелемнтов на практике.
1 этап - изучение 12 базовых элементов, из которых создаются все композиции. практика - создание фигурок зверей, цветов(примерное время 1,5 часа)
2 этап - изучение 9 дополнительных элементов. практика - создание более сложных цветов, букетов (примерное время 1,5 часа)
3 этап - изучение дополнительнительных цветочков (ромашки, розы, способ скручивания которых отличается от стандартного). практика - рамочка для фото.(примерное время 1,5 часа)
4 этап - принципы создания трехмерных моделей. практика - создание трехмерной модели зайчик в чашке.(примерное время 2 часа)
5 этап - практика создание надписи из цветочных букв.(примерное время 3 часа)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.