Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оформление свадебных, детских, семейных фотоальбомов в стиле scrapbooking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#261
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
29 сентября (12:00- 14:00) и 2 октября (15:00-17:00 и 18:30 - 20:30) будут проводиться мастер-классы по миниальбомчику. (Мастер-класс повторяется с целью предоставления каждому удобного времени)

Изображение

Изображение

Изображение

Стоимость мастер-класса 3 500 тг. материалы включены. Предварительная запись обязательна (так как мы будем делать заготовки каждому). При записи можно будет выбрать цвет заготовки.
С собой желательно принести 4 фотографии размером 5 см х 7 см. О том как можно сделать фотографии такого формата в программе Photoshop можно прочитать здесь http://myaoow.blogsp...king-10-15.html. Если вы не пользуетесь этой программой, можно попросить в фотосалонах поместить 4 фотографии на одну 10 см х 15 см. Либо обратитесь ко мне в ЛС, и я обработаю ваши фотографии.

На мастер-классе вы узнаете техники тонирования, и научитесь пользоваться дыроколами и брадсами.

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 23.09.2009, 10:03:29

  • 0

#262
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Просьба подтвердить ваше желание получать рассылку о мастер-классах, клубов для продолжающих, курсах и поступлении товара.
Для этого оставьте мне в ЛС свои контактные данные - e-mail, можно телефон.
  • 0

#263
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
алия, я вам в лс написала ответьте пожалуйста!
  • 0

#264
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Здравствуйте! Хотела приобрести дыроколы.
Не могу понять только - чтобы купить надо пойти к вам в офис на Пирогова или тот, который в р-не Меги?
Мне удобнее на пирогова, тока не пойму где она?
  • 0

#265
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В районе Меги это не мы. К нам на Пирогова. это ниже Тимирязева, небольшая улочка. Нужно спуститься вниз по Маркова, где пешеходный переход - налево. это и есть Пирогова. 8 )...

А какие именно дыроколы вас интересуют?

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 23.09.2009, 21:23:23

  • 0

#266
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

В районе Меги это не мы. К нам на Пирогова. это ниже Тимирязева, небольшая улочка. Нужно спуститься вниз по Маркова, где пешеходный переход - налево. это и есть Пирогова. 8 )...

А какие именно дыроколы вас интересуют?

Бордюрные хотелось бы, угловые. Ну, хочу посмотреть что есть вообще, еще кстати, фигурные ножницы нужны. В субботу, воскресенье магазин работает? И время работы какое, я недалеко живу, хотела подойти на выходных.
  • 0

#267
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Магазин на Пирогова работает только с понедельника по пятницу. В субботу проводятся курсы.

время работы магазина
пон. ср. пят. 15:00 - 21:00
втор. чет. - 9:00 - 15:00

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 24.09.2009, 08:58:12

  • 0

#268
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Магазин на Пирогова работает только с понедельника по пятницу. В субботу проводятся курсы.

время работы магазина
пон. ср. пят. 15:00 - 21:00
втор. чет. - 9:00 - 15:00

зайду к вам на след. неделе, хочу посмотреть все.
  • 0

#269
linattta

linattta
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте Aal I Yah! Где можно приобрести люверсы?
  • 0

#270
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Если вы желаете приобрести товар указанный о этой ссылке http://picasaweb.goo...sJ?locked=true#, то нужно будет договориться о встрече на Абая -Правда.

По товару в офисе будет создаваться отдельная темка (из-за большого кол-ва разнообразного товара), но я с радостью проконсультирую. как здесь так и в самом офисе.


На неделе в магазин офиса пришли альбомы, резаки, множество тематических наклеек и других красивых штучек, так что заходите, смотрите,выбирайте, что понравится.
  • 0

#271
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Книга пожеланий. формат 20 см х 17 см. на клик-кольцах. Ленточки проходят через люверсы в виде сердечек.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 29.09.2009, 11:45:08

  • 0

#272
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! скажите пожалуйста делаете ли Вы альбомчики на большое количество фотографий(примерно 300) нужен детский альбом от рождения до года со стихами и комментариями,и примерно сколько это будет стоить.Заранее спасибо!
  • 0

#273
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
обалдела от ваших работ!!!!
жаль, только сегодня про вас узнала((((
так хочу брату на годовщину свадьбы подарить коробочку-альбом, реально до 3 октября????
  • 0

#274
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Большое спасибо, на счет коробочки ответила в ЛС
  • 0

#275
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
добрый день!
скажите сколько будет стоить оформление детского альбома примерно на 100 фотографий?
спасибо
  • 0

#276
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В таких альбомах важно не кол-во фотографий, а их ценность. Удовольствие не дешевое, и трудоемкое, так как предполагаются записи памятных событий.
Стандартные альбомы состоят из 20 страниц, для оформления свадебных фотографий это вполне хватает, но с детьми связано больше моментов, которые стоят того, чтобы их сохранить на долгие годы, например их первые шаги, первые слова, отношения с родителями и бабушками и дедушками, забавные случаи. Поэтому порой можно добавлять дополнительные страницы. Это не обязательно делать за раз, можно будет дозаказывать со временем.

Если вы хотите понять на сколько страниц вам нужен будет альбом для малыша можно произвести такие расчеты:
1 страница это как правило портретное фото, ознакомительное.
затем запишите те моменты из жизни, которые вам обязательно хотелось бы сохранить, те моменты, которые малышу будет интересно знать, когда он вырастет. Даже если у вас нет фотографий для этой истории, обязательно ее запишите.
Затем посмотрите какие фотографии хотелось бы оформить, если к одной тематике есть 20 фотографии то они поместятся на 1 страницу, если одна, то лучше ее оставить одной.

получается примерно так, кол-во историй равняется кол-ву страниц, которые нужно будет оформить, ну а сколько фотографий туда поместиться это уже не столь важно, важно насколько вам дороги эти фотографии.

Если вы думаете над заказом такого альбома, смело задавайте любые вопросы, чтобы лучше представлять что это такое, ведь это не просто альбом, это история жизни. Я с радостью отвечу на все вопросы, подскажу с чего начать, что делать, можно будет обсуждать каждую страницу перед ее созданием.

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 02.10.2009, 10:32:28

  • 0

#277
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
скрап-открытки с квилинговым украшением, формат 10 см х 7 см. внутри кармашек с тагом. Изображение
Изображение
  • 0

#278
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Хорошая картинка, наглядно объясняющая что такое скрапбукинг.
Изображение

Мы тоже хотим показать вам что это такое в живую, поэтому приглашаем всех на день открытых дверей.
Попробуете попользоваться печатями и дыроколами. Сможете задать интересующие вас вопросы.

10 числа с 14:00
в нашем офисе.
  • 0

#279
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новые дыроколы http://picasaweb.goo.../myaoow/wLdesJ#
Изображение
  • 0

#280
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Коробочка для мелочей или для маленьких подарков. формат 4 см х 6 см х 4 см. но размер количество ящечков можно менять.
Изображение
Изображение
от 700 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.