Перейти к содержимому

Фотография

Асфальтированая ПлощадкаДля обучения вождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

А про центральный стадион забыли?
я там учил сестру ездить )



очень часто там гайцы катаются аккуратнее
  • 0

#22
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Возле музея Кастеева кстати эта площадка не асфальтированна!

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 15.09.2008, 22:18:29

  • 0

#23
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Возможен ли вариант катания на Адеме? Как дела вечером обстоят? там такая большая парковка...
  • 0

#24
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Возможен ли вариант катания на Адеме? Как дела вечером обстоят? там такая большая парковка...

ну так в Адеме и надо спрашивать... Скорее всего "да", чем "нет"... :D
  • 0

#25
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А кто нить знает телефон авто дрома?
  • 0

#26
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Белинского - ниже Рыскулова, слева - автодром. За определенную плату можно покататься там.

На автодроме сейчас машин навалом.

Ну, скажем так: до пробок там еще очень далеко. :D
Да и перемещаться в среде себе подобных гораздо удобнее для новичков.
  • 0

#27
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Как то заезжал в автобусный парк, который рядом с Доссоафом, ниже Лукойла. Там еще склад Строймарта.
Територия огромная, гайцов нет и не будет, везде асфальт, дорогих иномарок нет.
Вот попробовать там договорится стоит.
  • 0

#28
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
А где есть большая территория с ровным гладким асфальтом что бы научиться всяким там фишкам, полицейским разворотом, пускать машину в юз, боковое скольжение, прохождение змейки на время. Аэродром не предлагать гыгы.
  • 0

#29
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А где есть большая территория с ровным гладким асфальтом что бы научиться всяким там фишкам, полицейским разворотом, пускать машину в юз, боковое скольжение, прохождение змейки на время. Аэродром не предлагать гыгы.

Тимирязева-Космонавтов. По Космонавтов (сейчас Байтурсынова) чуть выше Тимирязева. Там и полицейский разворот научат делать и боковое скольжение. Такие вещи отрабатываются в специальных школах, которых в Алматы нет.
  • 0

#30
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А где есть большая территория с ровным гладким асфальтом что бы научиться всяким там фишкам, полицейским разворотом, пускать машину в юз, боковое скольжение, прохождение змейки на время. Аэродром не предлагать гыгы.

Тимирязева-Космонавтов. По Космонавтов (сейчас Байтурсынова) чуть выше Тимирязева. Там и полицейский разворот научат делать и боковое скольжение. Такие вещи отрабатываются в специальных школах, которых в Алматы нет.


Есди я не ошибаюсь там Гор.ГАИ...
  • 0

#31
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



А где есть большая территория с ровным гладким асфальтом что бы научиться всяким там фишкам, полицейским разворотом, пускать машину в юз, боковое скольжение, прохождение змейки на время. Аэродром не предлагать гыгы.

Тимирязева-Космонавтов. По Космонавтов (сейчас Байтурсынова) чуть выше Тимирязева. Там и полицейский разворот научат делать и боковое скольжение. Такие вещи отрабатываются в специальных школах, которых в Алматы нет.


Есди я не ошибаюсь там Гор.ГАИ...


Если там так покататься то вы не жилец, точнее не ездец! :D
  • 0

#32
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну да, всё верно. Там ГорГАИ. Там и научат. Зачем глупые вопросы задавать. Вот я тоже хочу научиться ложить мотоцикл как можно ниже в поворотах. Идеальнее всего это делать по дороге на Медео. Я рискую не только собой, но и пешеходами, и попутными и встречными автомобилями. Хотите научиться-езжайте в Германию или Москву. Платите деньги (от 2000 евро) и вперёд.
  • 0

#33
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Если ехать вверх по Мате Залки и по Маречика свернуть налево, то там раньше была хорошая площадка, она как бы была обнесена забором и там ваще никого не было. Я там училась парковаться, но было это 8 лет назад.. Щас не знаю пусто там или нет..


маречека же в матезалку упирается, как там налево? мож жубанова?
  • 0

#34
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вообще то как минимум 2 школы. Одна в меркуре кажется, называется школа экстремального вождения. А вторая при охранной фирме "Семсер".
Вот у них хоть без колес катайся, лишь бы заплатил. Транспорт они предоставляют.
  • 0

#35
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Камаз-Центр рулит!!!!! Езжайте туда там здоровенная асвальтированная площадка там и катайтесь. Можно даже подрифтить при желании!!

На счет правил не знаю можт на халяву!...
  • 0

#36
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Есть еще автодром в нижней пятелетки Пересечение Капчагайского моста и Северного кольца, там цена последний раз 300 тг в час была.
  • 0

#37
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ну в Пятилетку далеко ехать.... мне кажется самый реальный варианты это Адем.
  • 0

#38
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Хмм.. КазГУ верхний плац..
  • 0

#39
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Тимирязева-Космонавтов. По Космонавтов (сейчас Байтурсынова) чуть выше Тимирязева. Там и полицейский разворот научат делать и боковое скольжение. Такие вещи отрабатываются в специальных школах, которых в Алматы нет.
Ну да, всё верно. Там ГорГАИ. Там и научат. Зачем глупые вопросы задавать. Вот я тоже хочу научиться ложить мотоцикл как можно ниже в поворотах. Идеальнее всего это делать по дороге на Медео. Я рискую не только собой, но и пешеходами, и попутными и встречными автомобилями. Хотите научиться-езжайте в Германию или Москву. Платите деньги (от 2000 евро) и вперёд.


Уважаемый а кто говорил про спецшколы, и откуда вы знаете про мой навыки вождение авто, я где не будь упоминал про дороги общего пользования? Мне не нужна трасса, мне нужна площадка шириной 40х100 метров, я тут у людей спрашиваю где есть, а насчет что есть в германии за деньги для меня не новость. Я просто хотел отточить свои навыки, а вы сразу с негативом, надо нежнее. ;)
  • 0

#40
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А кто знает автодром на Нижней пятилетке в какие дни работает? интересует именно воскресенье.

Сообщение отредактировал Funnemo: 21.11.2008, 20:24:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.