Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МеняюОбмен недвижимости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#141
Stefaniy

Stefaniy
  • Гость
  • 26 сообщений

меняю добротный кирпичный дом 150 кв. кухня 12.5, в п. баганашыл , большой сад, участок 11 соток, все коммуникации, на квартиру 3 комнатную в бостандыкском районе, без доплат



дом моего старшего брата, все вопросы по тел 87772465534
  • 0

#142
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Меняю 3-х в кирпичном доме,63(42)8.6 +место на крытой стоянке, Алмалинский р-н,Толе би Мирзояна,напротив маг.Стрела, на 2-х улучшен. в Ауэзовском,Бостандыкском р-не +доплата.тел.87772229964.Без посредников.
  • 0

#143
Flour

Flour

    он же TSH

  • Забанен
  • 16 сообщений
меняюсь с доплатой 1 комн. панель 2(4) в Коктем-2, отличное расположение на двушку в Коктеме-1-2 или двушку в квадрате Космнатовтов-Тимирязева-Байзакова-Манаса. Пишите в личку. Моя доплата. ИЛи куплю двушку в этом же квадрате.

#144
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
рассмотрю варианты обмена участка под ИЖС 10 сот в мкрне АРНА г Капчагай на 1 комнатную квартирку в Алматы или пригороде.
  • 0

#145
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Меняем новый дом в г.Талгаре на 1комн.квартиру в Алматы+ваша доплата.
Дом 2005 г.2 спальни,гостиная, зал,кухня.Общая площадь около 100кв.м.Точнее скажу позже.Дом не мой.(сестры)
рассмотрим все варианты.
  • 0

#146
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Меняю две квартиры:

Первая однокомнатная квартира - студия, перепланирована из полуторки (узаконена), В хорошем состоянии (когда покупал делал все от труб до подоконников). Находится Дзержинского Гоголя (окнами не на дорогу). четвертый этаж четырехэтажного дома.

Вторая однокомнатная квартира, в панельном доме 3 этаж в пятиэтажке, Кирова - Радостовца, после серьезного косметического ремонта (трубы, окна, ванная) после жильцов хотели сами жить и соответственно делалось все хорошо.

Меняю на одну трехкомнатную улучшенную с вашей доплатой. Тастак, Дорожник, Аксай и Микры не интересен. Приоритет Атакент, Коктем, Алмагуль. Вариант продажи по отдельности не рассматривается.
Все вопросы в личку.
  • 0

#147
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений
Меняю 3-х комнатную в Орбите обычная 59(48)6, кухня студия, комнаты изолированы, фактически улучшенная 2-х комнатная, перепланировка узаконена, пластиковые окна, ремонт (подвесные потолки в 2-х комнатах), кондиционеры, встроенная кухня, прихожая на 3-х комнатную улучшенную в орбите 1 или орбита 2 с доплатой с моей стороны, можно без ремонта. Есть так же 2-х комнатная, с ремонтом, тоже на трешку с доплатой в указанных районах. Или продам. Пишите в личку или телефон 8 701 191 1994
  • 0

#148
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Меняю квартиру в Алматы на квартиру в Астане (2-х комнатная) Жду предложений в личку. Спасибо!
  • 0

#149
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
меняю свою трех обычную алмалинский ра-н, на трех или четырех улучшенну. в бостан-ом, алмал-ом или медеуском районах с моей доплатой

пишем в личку
  • 0

#150
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Меняю 1 комнат. обычную в 8 мик-не на 2 комн. в Ауэзовском, Алмалинском районе с моей доплатой.
В качестве доплаты могу предложить пятитонный котейнер под бизнес на барахолке.
  • 0

#151
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
:) Меняю трёх-комнатную элитную квартиру в Астане на двух или трёх-комнатную в хорошем районе в Алматы, с вашей доплатой или на две квартиры: одну в Астане и одну в Алматы!!!...
СРОЧНО!
  • 0

#152
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Меняем 3-комн. квартиру в р-оне Байзакова-Советская, пан., обычн., 4(4), все комн изолированы на дом с участком в черте города.

Фотографии квартиры можно посмотреть у меня в галерее
  • 0

#153
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
(Астана на Алматы) Меняю 1 комн в новом кирпичном доме (2004 г.п.)
Ищу 1,2 комн в Алматы. Варианты. Жду предложений в ЛС
  • 0

#154
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Поменяю 1-ком. обычную в 9 мик. на 2-х в том же районе с доплатой 87055756012
  • 0

#155
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Меняю 2-х обычную ("вагончик"), 2(5), в хор.состоянии на 3-х обычную с доплатой, средние этажи, изолиров., не углов.. Важно: только в Казахфильме (чтобы не менять садик).
  • 0

#156
абди

абди
  • Гость
  • 16 сообщений
Продам новый дом ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2009, 19:32:52

  • 0

#157
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2 х комнатная в центре Поменяем на 3 или 4 комнатную с нашей доплатой
  • 0

#158
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Меняю участок 10 сот.под ИЖС в г.Капчагай 18 микрорайон на авто не раннее 2006г (желательно 4WD)или недвижимость в Алматы.Для не сведующих - участок в центре города,элитный,обжитой район,аквопарк и берег 300 м,газа нет,коммуникации рядом.Или продам за 45000 $ с торгом небольшим.Обращаться в личку или на сот.701-716-3779
  • 0

#159
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Меняю 2-х комнатную квартиру, 42(38)6, панель 1978 г.п. 4(5) этаж. Радостовца-Кирова.ремонт , + доплата на 2_улучш. или 3-х комнатную кв. в этом районе. Пишите пожалйста в личку.
  • 0

#160
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
меняю 1-комн. (хорошенькую) квартирку на Вазе на двушку или трешку с нашей доплатой, кстати, можно и на дом тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.