Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки голден-ретривераЕсли собака друг человека, то голден-ретривер 100% собака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#241
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф
  • 0

#242
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков пятеро: один кобель и четыре суки.
Мать

Изображение




Tramin Nirvana.
Является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. Родословная FCI.
Отец

Изображение



Ирбис.
Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба. Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи.

Отличные щенки, элита, Мать привезена с Украины один из лучших питомников на территории СНГ, "Tramin". Отец, Ирбис один из лучших представителей породы в г.Москва и в России. Отлично передаёт все лучшие качества своей породы по крови.
  • 0

#243
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Золотистый ретривер - собака "уравновешенного темперамента, нежен и ласков с детьми. Никаких сложностей и недостатков не отмечено. Как ни расхваливай золотистого ретривера, этого идеального друга для всех и каждого, - все будет мало. Это абсолютно надежная собака. Ее можно держать в конуре, но лучше себя она чувствует, когда в кругу семьи нежится у камина. Золотистые ретриверы - страстные "апортировщики", для которых нет большей радости, чем нести домой хозяйскую газету или таскать по дому и дружески вручать всем старую стоптанную туфлю. Их часто используют как поводырей слепых".

из книги Джоан Палмер "Ваша собака"

Изображение
  • 0

#244
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Свеча меркнет и гаснет... Кто это кашляет там, так хрипло и глухо? Свернувшись в калачик, жмется и вздрагивает у ног моих старый пес, мой единственный товарищ...

писатель И. С. Тургенев

Сообщение отредактировал Vik-777: 05.11.2008, 18:53:14

  • 0

#245
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Лучшие щенки, для вас.
  • 0

#246
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Это животное совершенством превосходит всех прочих; одаренные чудесной проницательностью, псы всегда признают хозяина и выучены охотиться на зверя, защищать стада от волчьего набега, сторожить дом и малых в доме. Нередко, обороняя хозяина, пес и погибает. Царя Гараманта, уведенного в плен неприятелем, выручили и примчали на родину две сотни его собак, сумевших проложить путь через вражескую оборону; Ликий, пес Язона, после гибели хозяина перестал принимать пищу и умер от истощения; пес царя Лисмаха вспрыгнул на костер, желая сгореть вместе с прахом хозяина. Пес обладает способностью излечивать раны, зализывая их, а языки его детенышей - средство от язвы кишечника.

У.Эко. Имя розы
  • 0

#247
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
И так осталось две девочки и один мальчик, одна девочка Ежевика Виасанта Ипси.

Изображение

Рыженькая спокойный характер, любит к себе внимание.

Одна, Ермиола Фален Юта.

Изображение

Светленькая самый голденский характер весёлая, жизнерадостная, очень общительная, доставит много радостных часов общения новым хозяевам. И мальчишка, Елисей Эльф Амадей,

Изображение

Очень спокойный, вальяжный иногда играет со своими сестренками, ну или с нами, а в основном лежит и глядит на всех очень серьёзным взглядом.

Сообщение отредактировал Vik-777: 06.11.2008, 13:23:15

  • 0

#248
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Крупный пёс отлит из бронзы в сидячем положении. Он дружелюбно смотрит на окружающий его мир и, кажется, готов от радости завилять хвостом. Во время работы над памятником использовался «натурщик». Им был пес, по кличке Локат, породы золотистый ретривер. В Варшаве Локата хорошо знают, поскольку несколько раз в неделю эта дружелюбная и веселая собака «работает» в детских приютах, интернатах и больницах с детьми-инвалидами. Должность «собаки-терапевта» Локат занимает уже 2 года, и все это время он живет в собачьем питомнике «Дружок» в Варшаве. Перед открытием необычного монумента в парке прошел парад собак, на который допускались не только породистые псы, но и дворняжки. До сих пор в Варшаве не было своего памятника собакам, и в этом смысле польская столица уступала Кракову, Познани, Сулковице и Казимежу Дольному, где такие монументы поставлены уже давно.
  • 0

#249
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голден ретривера (или золотистого ретривера) по праву можно назвать, наверное, самым красивым ретривером на сегодняшний день. Великолепная, богатая шерсть всех оттенков золотистого цвета украшает собаку, придает ей объемность и необычную воздушность. А темные глаза в окружении белоснежных ресниц и удивительно кроткое выражение «лица» производят неизгладимое впечатление.
  • 0

#250
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Действительно, голден — очень общительное животное, он идеальный компаньон, предан всей семье и никого не выделяет; легко контактирует с людьми, не склонен к доминированию. Это любимец всей семьи, с детьми ведет себя как старший брат. Ко всем остальным животным относится благосклонно. Может жить рядом с кошками или с другими собаками.

Изображение
  • 0

#251
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Голденов я считаю служебными собаками. Они обожают трудиться, предлагают слабому лапу помощи, даже если это влечет к горестным последствиям для них самих. Они не эгоистичны, несдержанны в своей любви и общении и выражают готовность жить с вами, для вас всю свою небольшую, но такую яркую жизнь. Это собака на все времена.
  • 0

#252
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Супер щенки, супер порода.
  • 0

#253
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голден это собака создана, чтобы дарить окружающим радость и положительные эмоции. Она наделена дружелюбным, приветливым характером и исключительно красивой внешностью.
  • 0

#254
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Собака – мои другие глаза,способные видеть сквозь облака;мои другие уши,способные слышать сквозь шум ветра.Она часть меня,способная проникнуть далеко в море.Она тысячу раз сказала мне,что единственная причина ее существования – это я; сказала тем, как покоится у моих ног; как радостно бьет хвостом при малейшей моей улыбке;тем, как впадает в уныние,когда я ухожу и не беру ее с собой.

Изображение
  • 0

#255
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Однажды вы позволяете ретриверу войти в вашу жизнь, и голден быстро найдет постоянное место в вашем сердце. Есть что-то в его добром характере и желании доставлять удовольствие, что покоряет вас. Вам ничего больше не надо знать об этой собаке, только то, что она голден ретривер, и это ощущение делает ваш мир прекрасным, добрым и наполненным золотистым облаком счастья и душевного покоя.

Изображение
  • 0

#256
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
А вот, кому помочь на рыбалке, на охоте? :weep:

Изображение
  • 0

#257
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Твои, всепонимающие глаза, морда уткнувшаяся в мои колени, твое открытое сердце на моих ладонях – верные признаки нашей близости. Я отчетливо помню день, когда принесла маленький золотистый комочек в наш дом. Т ы становишься сентиментальным, а мы понимаем, что для нас ты больше, чем просто собака, ты наш друг и учитель, ты заставил полюбить всех золотистых, носящих гордое имя – Голден Ретривер.

Изображение
  • 0

#258
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Что может быть лучше, чем отдыхать в любимом кресле с голденом, уютно устроившемся у твоих ног?
- Щенки голдена с их пушистыми прическами и детскими глазками тронут сердце даже самых циничных людей.
- Щенки голдена всегда любопытны и игривы, а когда утомляются, наступает групповая дремота, но стоит пошевелиться, и они быстро приходят в активность, радуя вас своими новыми шалостями и продуктивной деятельностью.
  • 0

#259
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сообразительность щенка заставляет поверить, что перед тобой будущая личность, в которую в скором времени превратится маленький мохнатый комочек.
- Золотистый ретривер в доме наполняет его любовью.
  • 0

#260
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мой пес – воплощенная верность.Он научил меня истинному значению слова «преданность».С ним я знаю секрет внутреннего покоя.Его голова на моем колене способна залечить все мои душевные раны.Его присутствие рядом со мной означает защиту от моей боязни темноты и неизвестности.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.