Перейти к содержимому

Фотография

ПузырькиФото будущих мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1982

#61
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
оно такое стало только на последних двух-трех неделях, многоводие началось, выросла прям на глазах. До этогго поаккуратнее было:)))
  • 0

#62
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
таламаска, у тебя такая классная хронология беременности (ничего, что на ты :) ?), и вообще все девчонки такие красавицы с пузиками... а у меня совсем почти нет фоток... как-то не догадалась...
  • 0

#63
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аа понятно! у меня на 28 - многоводие, потом воды уменьшились и пузо стало дальше рости))
  • 0

#64
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Тала, так забавно, первые недельки стринги, трусики открытые, дальше все закрытее и закрытее :))) Я тоже потом стринги носить не могла, прям до сих пор не могу до конца перестроиться :cry:))

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.09.2008, 14:38:37

  • 0

#65
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюта, ноу коммент!!! красотко!

Настаска, да ради бога :) а хронологию я сразу решила делать, чтобы сравнивать!!!
  • 0

#66
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
о, одну откопала :) это 36 неделька...

Изображение

Сообщение отредактировал Nastaska: 16.09.2008, 14:41:24

  • 0

#67
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, так забавно, первые недельки стринги, трусики открытые, дальше все закрытее и закрытее :))) Я тоже потом стринги носить не могла, прям до сих пор не могу до конца перестроиться :cry:))


ну попа росла тоже :) я гдето в середине беременности купила белье мазэкеа, на него скидка была до 70%, потом еще набрала и сейчас его и ношу :D
  • 0

#68
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Talamaska, ты умничка, что фотала как пузико росло, а у меня вечно не получалось это сделать, т.к. дома, к сожалению, нет большого зеркала :D
А насчет трусиков, у меня таже самая история, хоть и попа поуменьшилась после родов, но пока на стринги так и не перешла :cry:

Nastaska, ты - такая веселая беременушка, аж глаз радуется смотря на тебя. :)
  • 0

#69
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюта а меня муж фотал, либо сама на таймере :)
  • 0

#70
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
танюта, да уж, чего не веселиться - я на этой фотке только одуплилась после вырезанного на 32 неделе аппендицита :cry:

таламаска, повезло с мужем, меня мой вообще не фотал, а если фотал, то я все удаляла - такая страшная получалась, хоть детей соседских пугай :)
  • 0

#71
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Тала, хорошо, что муж фотал :)
А я все время сама его просила, сфотографируй меня, в итоге, очень мало фотографий, на которых я себе нравлюсь :cry:

З.Ы. Мы оказывается в Nataska, одно и тоже написали - посетовали на мужей :D

Сообщение отредактировал Танюта: 16.09.2008, 14:52:56

  • 0

#72
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня новогодние есть гдето фотки... потом как найду - скину!
  • 0

#73
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, красавицы все! :) :cry:

#74
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Меня тоже не муж фотографировал, а подруга (на сотку)! На то, наверное, и нужны друзья))))Изображение
Шел шестой месяц беременности...

#75
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
блин , а я так боюсь фоткаться беременной, ни с первой ни фоткалась ни сяс со вторым.
  • 0

#76
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Туфелька - очень красиавя фота! вы тут как цветочек!
  • 0

#77
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девчонки, какие же вы все красотки - все без исключения! Прям аж заскучала по пузику :)
Поищу свои фоты (правда их мало совсем - фотика еще не было цифрового) и тоже выложу.

Лена - вот это пуз у тебя был! Ты же такая маленькая и худенькая - представляю как было нелегко последние дни.
  • 0

#78
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
и правда....какие все красавицы!!!!!!!

Лена - вот это пуз у тебя был!

Лен! только без обид...но я тоже так подумала :cry: такой большой пузярка :D сколько ты наела-то за беременность :) или это все Егор?!)))
  • 0

#79
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карапуз проводил Арт-фешн для деток и будущих мам, на фоне моя фотка с моей лошадью, а рядом сынок, жаль не могу найти саму фотографию, но еще поищу, кстати в этом году Арт-фешн возобновляется, правда со сроками еще не ясно
изображения удалены
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение п. 2.2.10.

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.09.2008, 20:23:59

  • 0

#80
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Балапаша, вот тебе ответ ;)))

оно такое стало только на последних двух-трех неделях, многоводие началось, выросла прям на глазах. До этогго поаккуратнее было:)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.