Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#1341
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
до 18 00
  • 0

#1342
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
воскр,пон,вт-выходные дни.
  • 0

#1343
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
всех с праздником!!!
  • 0

#1344
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

;) вы только с ходу не спрашивайте у них насколько сильные они мошенники)))

Вполне нормально что девушка переживает за свои изделия, с какой радости дарить их незнакомым людям, не несущим никакой ответственности?
Да и еще вопрос, на кой вам нужен сайт, если вы ни разу не удосужились ни ответить, ни позвонить?
  • 0

#1345
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Вот и я говорю,что если нет уверенности в том,что во время ремонта с вашим драгоценным камнем или изделием из золота ничего не случится то следует обратиться к тому мастеру которому Вы доверяете.Либо Вы знаете его лично или порекомендовал кто то из знакомых...
Да допустим я могу чисто технически вынуть Ваш хороший камень из изделия.На его место поставить фианит.Либо переплавить Ваш хороший золотой лом,а вместо него сделать изделие из латуни.
НО!во первых моим заработком является совсем другая деятельность и заниматься такими делами себе дороже.Во вторых,Если бы я промышлял этими мелкими махинациями,на Ваш нескромный вопрос,а не сделаю ли я чего плохого,ответ бы был отрицательным в любом случае.
Несмотря ни на что конечно я понимаю обеспокоенность девушки за свое ювелирное изделие.Поэтому советую либо,как писалось выше,обратиться к знакомому ювелиру.Либо прийти на место,познакомиться лично и на месте спросить как эти дела делаются.Потом принять решение.А вовсе не писать на форуме:

Грубо говря, оставлю у ювилира сови брилианты, а потом что заберу назат после работы..



По поводу сайта.Видимо ваш заказ не дошел.Так как на сервере идет смена оборудования.(как мне обьяснил ай тишник).Пожалуйста заполните форму заказа повторно.Вместо имени укажите е мэйл.Спасибо.
  • 0

#1346
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
328 81 99
  • 0

#1347
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Спасибо всем обратившимся сегодня.
  • 0

#1348
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Андрей, ДВ. Как обстоят дела с пробирной палатой? Открылись они? В субботу, надеюсь, можно будет забрать кольца
  • 0

#1349
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Звонил сегодня.Сказали.что звонить после 27го((.У меня куча заказов встало.
  • 0

#1350
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
328 81 99
  • 0

#1351
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
или 701 288 94 07
  • 0

#1352
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
агент:tenandre1@mail.ru
icq:394768774
  • 0

#1353
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
завтра выходной.
  • 0

#1354
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вторник,среду и четверг меня не будет на месте.8 701 288 94 07 Тен Андрей
  • 0

#1355
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
8 701 288 94 07
  • 0

#1356
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
на работе и завтра тоже.Скоро выложу фотографии изделий.
Звоните если соберетесь.328 81 99 или 8 701 288 94 07
  • 0

#1357
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2Всем:Пробирная палата теперь работает в обычном режиме.наконец то сделали ремонт.Прошу прощения у заказчиков за задержку в связи с этим.Спасибо.
  • 0

#1358
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот и я говорю,что если нет уверенности в том,что во время ремонта с вашим драгоценным камнем или изделием из золота ничего не случится то следует обратиться к тому мастеру которому Вы доверяете.Либо Вы знаете его лично или порекомендовал кто то из знакомых...
Да допустим я могу чисто технически вынуть Ваш хороший камень из изделия.На его место поставить фианит.Либо переплавить Ваш хороший золотой лом,а вместо него сделать изделие из латуни.
НО!во первых моим заработком является совсем другая деятельность и заниматься такими делами себе дороже.Во вторых,Если бы я промышлял этими мелкими махинациями,на Ваш нескромный вопрос,а не сделаю ли я чего плохого,ответ бы был отрицательным в любом случае.
Несмотря ни на что конечно я понимаю обеспокоенность девушки за свое ювелирное изделие.Поэтому советую либо,как писалось выше,обратиться к знакомому ювелиру.Либо прийти на место,познакомиться лично и на месте спросить как эти дела делаются.Потом принять решение.А вовсе не писать на форуме:

Грубо говря, оставлю у ювилира сови брилианты, а потом что заберу назат после работы..

Полностью соглашусь с tenandre1, с чего это дама взяла что комут-о выгодно наказывать её, мастеру выгодно сделать качественно и без обмана и он не будет портить себе репутацию!!! Совет для дамы которая сомневается в ювелирах -- сдайте свой камни на сертификацию(если не боитесь что там их подменят) и после этого вы точно можете спокойно сможете спать :smoke:
  • 0

#1359
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветствую!
Возможно здесь кого-нибудь заинтересут проект канадской алмазодобывающей компании "CDT ink." по вложению средств в драгаценные камни (брилианты). Подробности тут
  • 0

#1360
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2TIGR_:Спасибо за понимание.Дельный совет.Действительно лучше отдать камни геммологу на сертификацию.Здесь на ветке выкладывали адреса и явки.
2Ivan Taiga :спасибо за ап)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.