Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#721
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
8 701 288 94 07
  • 0

#722
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
завтра рабочий день у нас
  • 0

#723
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
завтра с 10.00
  • 0

#724
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
8 701 288 94 07
  • 0

#725
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Мастерская работает с 10 утра до 8 вечера.
Ремонт,изготовление.
8 701 288 94 07
tenandre1@mail.ru
obruchalka.kz
  • 0

#726
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
обручалка.кз
  • 0

#727
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ИП "ГранЪ" член Национальной Ассоциации Ювелиров Казахстана.(НАЮК)
  • 0

#728
НИКОТИН

НИКОТИН
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Изображение

а сколько будут стоить такие кольца желтое золото 750 и внутри белое золото (размеры 17 и 22)


2Тина:Около 1200 уе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей, я гравер по штампам (надеюсь Вам, как "спецу" по значкам, объяснят, что это), т.е. я могу сделать это руками, только цена будет на порядок выше. Поэтому, в отличие от Вас, я смог бы объяснить человеку, что это не эксклюзив, а вульгарный ширпотреб, хотя выглядит замечательно. А ювелирное дело, прежде всего, вложение капитала. Но если бы заказчик настаивал, сделал бы тоже, что и все.
Два, два с половиной часа в Corel Draw, 4 часа на мультикам, затем отфрезерованную и отрезанную полоску, поправил бы шпицом и зеками. Согнул, спаял, выправил, залил синтетикой, просушил, убрал лишнее и заполировал. И за этот день успел бы много чего. Обладая удивительно гибкой моралью, содрал бы с клиента 150-200 долларов (извините, кушать хочется очень хорошо).
Ваша скромность и честность меня восхищают.
  • 0

#729
НИКОТИН

НИКОТИН
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ИП "ГранЪ" член Национальной Ассоциации Ювелиров Казахстана.(НАЮК)


(tenandre1 Сообщение 25.02.2009, 22:26, тема "Ювелирные магазины, кольца, цепочки, кулоны...", форум "Красота и здоровье")
"На данный момент это формальная организация.Членство в ней практичеки не очем не говорит."
  • 0

#730
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2 Дядя Никотин\\:Что мне нравится в этом подфоруме(барахолка цт),то что каждый может высказать свое мнение или оставить отзыв.И организация или частное лицо оказывающее услуги либо продающее здесь свой товар(конечно не только здесь-цт лишь подспорье) с помощью умных и прозорливых людей быстро будет выведено на чистую воду,если есть для этого повод.

Про ассоциацию.Да печально,что в нашей стране никому нет дела не то,что до ювелиров,а просто до малого бизнеса и даже такая общественная организация как НАЮК не в силах,что то изменить.Хотя попытки были.
Про членство(слово то какое :bored: ).Лично для меня это честь,и кодекс чести принятый ассоциацией соблюдаю.

Про гравера по штампам.Мое Вам уважение.Обьяснять мне не надо.Спецом и даже "спецом" по значкам не являюсь.Так баловался когда то :bored: .Этим занимаются мои друзья.

Про 150-200 долларов.Давайте сделаем так уважаемый дядя Никотин.Вы мне сделаете две мастер модели из золота 750 пробы.Ну чтоб не пропадали даром после снятия резинки.Как сэндвич.Верхний уровень желтое(черненое родием),нижний белое(родированное)-17 и 22 размера.Грам так на 22(750 если не забыли еще)Причем точно такое же как на картинке!!!Только смотрите я ооочень вредный клиент.(Ну Вы понимаете раз с клиентами работаете)....Именник и проба-само сабой.Чек,гарантийный талон...
Утром принесу(предоплату) после обеда заберу(готовое) ок?Куда деньги нести?(я первый в очереди)

Про вложение капитала если вы рассматриваете ювелирку как вложение капитала то я так не думаю.Есть более ликвидные вещи.И Вы знаете об этом.Молчу про шедевры.

пс.Честно слово неприятно читать подобные посты,и в дальнейшую полемику вступать не собираюсь.
Досвидания дядя Никотин.
  • 0

#731
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с 10 до 20 8 701 288 94 07
  • 0

#732
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Ремонт ювелирных изделий.
Пайка цепей
Подгонка размера колец
Переборка бус
Чистка изделий
Вставка камней
Гравировка(внешняя и внутренняя поверхность кольца)
и многое многое другое...
  • 0

#733
НИКОТИН

НИКОТИН
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый tenandre1!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про 150-200 долларов.Давайте сделаем так уважаемый дядя Никотин.Вы мне сделаете две мастер модели из золота 750 пробы.Ну чтоб не пропадали даром после снятия резинки.Как сэндвич.Верхний уровень желтое(черненое родием),нижний белое(родированное)-17 и 22 размера.Грам так на 22(750 если не забыли еще)Причем точно такое же как на картинке!!!Только смотрите я ооочень вредный клиент.(Ну Вы понимаете раз с клиентами работаете)....Именник и проба-само сабой.Чек,гарантийный талон...
Утром принесу(предоплату) после обеда заберу(готовое) ок?Куда деньги нести?(я первый в очереди)


пс.Честно слово неприятно читать подобные посты,и в дальнейшую полемику вступать не собираюсь.
Досвидания дядя Никотин.
[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для этих колец использовалось не литье, а прокат. Мастер-модели изготавливаются иначе и цена на них другая.

В полемику Вы уже вступили, но к сожалению, она сразу же не получилась...
  • 0

#734
Kunstgewerbe

Kunstgewerbe
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дяденька Беломор, отстаньте от Андрея, ибо не ведает дитя, что творит.

Вам же работу предложили, конкретную! Может поделитесь?

Сообщение отредактировал Kunstgewerbe: 06.05.2009, 20:19:52

  • 0

#735
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
8 701 288 94 07
  • 0

#736
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
tenandre1@mail.ru
  • 0

#737
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
круто.
  • 0

#738
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Сегодня до 16:00.Завтра тоже работаем,Но если соберетесь позвоните пожалуйста.
8 701 288 94 07 или пишите tenandre1@mail.ru
  • 0

#739
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
сегодня работаем
  • 0

#740
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Всем спасибо.
Звоните 8 701 288 94 07
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.