Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#481
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Воскресенье тоже рабочий день.Велкам. :rotate:
  • 0

#482
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
c 11 до 20
  • 0

#483
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Унесенные ветром: Скарлет О Хара Рэту Батлеру: "Рэт я хочу чтобы ты мне подарил кольцо с самым большм бриллиантом во всей Атланте, чтобы все мне завидовали!" :-)
  • 0

#484
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с 11 до 20.
Эксклюзивные заказы.
Реставрация и ремонт изделий из золота и серебра.
Корпоративные знаки и памятные медали.
Спец предложение по обручалкам.
8701 288 94 07.Ленина Сатпаева.
  • 0

#485
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
а что за спецпредложение по обручальным?

Андрей, и как соотносятся цены у тебя и в маг. Алтын?
И что имеешь сказать, как спец, об их товаре? (качество металла, к примеру)

Спасибо
  • 0

#486
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Отвечаю:
Изображение
"Алтын".Крупная сеть ювелирных магазинов.Ориентированная на людей со средним достатком.Товар соответственно усредненный.Как по качеству так и с эстетической точек зрения.
Что касается металла то изделия из золота, я думаю, соответствуют заявленной пробе.По ценам.Без скидки в среднем в 2 раза выше чем по городу на золото соответствующего качества.Со скидкой-паритет.Неоспоримым преимуществом является:Месторасположение,ассортимент,сервис.В общем как я не раз писал:За свои деньги получаете товар соответствующий.
У нас цены выше однозначно.Ведь поточным(более 10 шт) производством я не занимаюсь.Потом все делаеться вручную и с любовью.Ну и качество несоозмеримо выше.К тому же гарантия 12 месяцев.+пожизненное постгарантийное обслуживание.На крупные драгоценные камни сертификаты и паспорта(с фото изделия_) международного образца.В общем это совсем из другой оперы.Не хуже и не лучше но другое.
Спец предложение по обручальным кольцам.Одно из основных направлений нашей работы это необыкновенные обручальные кольца.Вы можете переделать ваши старые "красные обручи" или заказать новые.Для вдохновения можете зайти сюда obruchalki.ru или прийти к нам и обсудить дизайн будущих колец.Маленький бриллиантик бесплатно :-) для заказавших кольца весной.
  • 0

#487
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Теперь у Ювелирной мастерской есть название "ГранЪ".
  • 0

#488
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
красивый крестик
  • 0

#489
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
8 701 469 56 49 еще один телефон.
  • 0

#490
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Понедельник с 10 утра.
  • 0

#491
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
и до 20-00
  • 0

#492
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
приходите не пожалеете.
  • 0

#493
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Кстати.Ни одна мастерская в городе,насколько я знаю,не работает в таком режиме как мы.с 10 до 20.без перерыва и выходных.
  • 0

#494
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Заходите
  • 0

#495
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображениекольцо царя Соломона
  • 0

#496
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Про фотку из Алматына: Вот страшная баба у них на постере :eek:

Про фотку с крестиком: минуту искал на фото крестик :D

Про Алтын, лично моё мнение, в сравнении с работой автора: Раньше часто сам закупался в Алтыне. Себе и подарки близким и родным. Но со временем понял, что качество там = цене. Средненько. Браслеты ломаются через год-полтора (3 штуки чинил потом у автора), и часто замечаешь у других такое же изделие как у тебя.
У автора конечно не дешево, но зато получаешь что хочешь . Главное четко сформулировать, что хочешь ;)

Про мой второй заказ: Андрюх, может ты успеешь к 8-му марта? Было бы просто отлично!

Читающим эту ветку: Рекомендую работу автора темы, уже не в первый раз обращаюсь, качеством доволен. Ещё бы шустрее бы работал, цены бы не было :dandy: :laugh:

Сообщение отредактировал Taxist: 03.03.2009, 18:33:59

  • 0

#497
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Постараемся.Спасибо за отзыв Андрей. :eek:
  • 0

#498
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
  • 0

#499
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Последнее кольцо очень красивое!

Андрей, хотела бы узнать стоимость изготовления крупного кулона из моего серебра. Лома всякого, разнопробного много. Ориентировочно, сколько это по цене, срокам изготовления...
И еще - можно ли изготовить по ооему (нарытому в инете) рисунку?
  • 0

#500
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо за кольца! Можно было бы бриллиантики побольше, но с другой стороны - так даже изящнее получилось.
Кстати - сама сфоткать не смогла, у меня почему-то они бликуют. Зато увидела их в теме кольца.

Насчет работы - качество очень высокое, потому что у меня никто не может поверить, что ручная работа.
А это, на мой взгляд - и есть высший пилотаж. Так что, еще раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.