Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#381
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Андрей привет!

Готова заготовка серебряная? Можно приехать посмотреть?
  • 0

#382
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
завтра заедешь после обеда.
  • 0

#383
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А сколько примерно серьга стоить будет?
  • 0

#384
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
тыщ 20.
  • 0

#385
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
бонус 2:(с 1 февраля на новом месте) Определение пробы золота:585.750.На 2-3 изделия.
  • 0

#386
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
а бижутерию ремонитруете?
  • 0

#387
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Изображение


а такое из белого золота можно, и есть ли у Вас материал?



Андрей,

а сколько примерно будут стоить такие кольца?



И еще вопрос:

Дарили маме серьги с жемчугом (покупали в Алтыне). Из серьги выпала жемчужина и потерялась. Сколько будет стоить Ваша работа вместе с жемчугом?
  • 0

#388
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2 Анаеза:
1.Если белое золото 585(родированное).бриллианты.2 кольца.около 8 грамм.-45000 тенге.
2.от 1500 тенге.
2Тривиал:смотря что.Но если отвалилась какая то деталь то не паяеться.
  • 0

#389
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Слышал про черненое золото, Вы случаем такое не делаете? а то бы заказал пару колечек.
  • 0

#390
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
полностью черное?матовое или глянцевое?
  • 0

#391
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
наверно глянцевое. Впринципе могу картинку скинуть, скажите только куда.
  • 0

#392
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
tenandre1@mail.ru
  • 0

#393
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Здрасьте, прочла всю ветку - загорелась :spy: !
Так где вы там в "Коктеме"? У мужа валяется печатка из золота (страшнючая :laugh: ) - хочу сделать себе колечко. Вот только оно "рыжее", а у мне надо "желтое" :D .
  • 0

#394
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
здравствуйте.Однако тенденция:"Русский красный" теряет свои незыблемые позиции...
на нулевом этаже.Слева от касс Гросса.торговое помещение.
Цвет поменять можно.Только при етом неизбежны "потери" металла-в районе 20%.Ведь мне придется делать аффинаж вашего золота.После с помощью специальных лигирующих присадок придать желаемый цвет.
Если успею к 1 февраля тогда велкам.
  • 0

#395
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

здравствуйте.Однако тенденция:"Русский красный" теряет свои незыблемые позиции...
на нулевом этаже.Слева от касс Гросса.торговое помещение.
Цвет поменять можно.Только при етом неизбежны "потери" металла-в районе 20%.Ведь мне придется делать аффинаж вашего золота.После с помощью специальных лигирующих присадок придать желаемый цвет.
Если успею к 1 февраля тогда велкам.


Просто у меня обручалка, серьги и т.п. "желтого" цвета, колечки, кстати, брали в Кроносе :laugh: , ну, мне и ни к чему рыжье. А вот насчет русского - моя бабушка работала в ювелирторге в сов.время, так у нас есть оооочень красивые украшения и все желтого цвета, а не красного :laugh: . Зарулю на следующей неделе, чтоб наверняка.
  • 0

#396
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений
Андрей здравствуйте а у вас выбрать какие нибудь модели колечек можно , хотелось из всего серебра что накопилось сделать что нибудь интересное .
  • 0

#397
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

2 Анаеза:
1.Если белое золото 585(родированное).бриллианты.2 кольца.около 8 грамм.-45000 тенге.
2.от 1500 тенге.
2Тривиал:смотря что.Но если отвалилась какая то деталь то не паяеться.



Андрей,

скиньте, плиз, адресок, куда подъехать с серьгой.

Спасибо!
  • 0

#398
Снарк

Снарк
  • Гость
  • 4 сообщений
Скажите Данила-мастер, а Вы работаете с серебром, но что бы камушеи были брильянт, изумруд и т.д. И главное сколько будет стоить такое украшение при условии что метелл мой, а работа и камни Ваши.
С уважением к Вашему таланту
  • 0

#399
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2Даренка:"заруливайте".буду ждать.
2Гречка28:можно.приходите.А лучше с фото того что вы хотите.так проще договориться до удовлетворительного результата.
2 Анаеза:сейчас переезд.На след неделе Сатпаева Красина.87012889407 андрей.
2Снарк: :laugh: .Из серебра можно конечно.И с бриллиантами и с Изумрудами и с сапфирами..."Сколько стоит?"-вопрос хороший,только без предметный к сожаленнию.Прежде чем говорить о стоимости нужно знать ЧТО оценивать.Изложите ваши требования поконкретней пожалуйста.Сколько и каких камней вам нужно.В каком изделии.Эскиз,фото,образец,идею...После этого буду рад сотворить что нибудь для Вас.
2 Всем:Сейчас на подходе пара обручальных колец невероятной красоты(для хорошего человека с цт).Как доделаю выложу здесь(с позволения обладателя).Всем спасибо.
  • 0

#400
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А по моему вопросу какие возможны варинты, возможно сделать что-нибудь похожее но то что я выслал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.