Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметикиБесплатная доставка по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4556

#561
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Nina Ricci - Les Belles de Ricci Cherry Fantasy :fie:
  • 0

#562
пациентка

пациентка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Новое поступление от AGENT PROVOCATEUR:p



сделала только что заказ Агент Провокатив, скажите, когда можно будет его реально получить? знаю, на сайте написано 1-3 дня если есть в наличии. так есть ли сейчас этот аромат у вас в наличии? могу я надеяться получить его завтра? :-/ ;) :lol:

Да.Вообще то мы заявки выполняем день в день,если заказ сделан до 12 часов.1-3 дня, это из другой оперы. :cry:


да, спасибо большое! очень оперативно, на след.день привезли! однако сертификат на продукт (именно на тот, что был мной заказан) предоставлен не был :( (лишь копия другого сертификата, где указаны только виды товаров по категориям, реализуемых вашей компание). но самое печальное, что аромат мне совсем не подошёл :fie: несколько дней пыталась его носить, но ни в какую. Протестить заранее не смогла, т.к. девушки в ФД на Фурманова на меня посмотрели такими удивленными глазами :D , когда я спросила этот аромат! более того, они "вежливо" :p "порекомендовали" мне посмотреть в Мон Ами, сказав что они слышать не слышали об этом аромате (а также и о Нарциссо Родригесе) и то, что они другого уровня "торговый дом!".
вот думаю, где теперь Родригеса попробовать :p , шоб снова не получилось неприятно...
  • 0

#563
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
я чет немного запуталась, у вас вналичии есть BLV http://parfum.com.kz...ducts/5/121.jsp хотя бы 50 мл или только 30 мл?
  • 0

#564
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Новое поступление от AGENT PROVOCATEUR:p



сделала только что заказ Агент Провокатив, скажите, когда можно будет его реально получить? знаю, на сайте написано 1-3 дня если есть в наличии. так есть ли сейчас этот аромат у вас в наличии? могу я надеяться получить его завтра? :-/ ;) :lol:

Да.Вообще то мы заявки выполняем день в день,если заказ сделан до 12 часов.1-3 дня, это из другой оперы. :cry:


да, спасибо большое! очень оперативно, на след.день привезли! однако сертификат на продукт (именно на тот, что был мной заказан) предоставлен не был :( (лишь копия другого сертификата, где указаны только виды товаров по категориям, реализуемых вашей компание). но самое печальное, что аромат мне совсем не подошёл :fie: несколько дней пыталась его носить, но ни в какую. Протестить заранее не смогла, т.к. девушки в ФД на Фурманова на меня посмотрели такими удивленными глазами :D , когда я спросила этот аромат! более того, они "вежливо" :p "порекомендовали" мне посмотреть в Мон Ами, сказав что они слышать не слышали об этом аромате (а также и о Нарциссо Родригесе) и то, что они другого уровня "торговый дом!".
вот думаю, где теперь Родригеса попробовать :p , шоб снова не получилось неприятно...

Если делать сертификат на каждое наименование (а их более 1500) ,то никаких денег не хватит.Поэтому и делается общий сертификат на всю продукцию.
  • 0

#565
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я чет немного запуталась, у вас вналичии есть BLV http://parfum.com.kz...ducts/5/121.jsp хотя бы 50 мл или только 30 мл?

На данный момент в наличии только 30 мл. :lol:
  • 0

#566
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений





Новое поступление от AGENT PROVOCATEUR:p



сделала только что заказ Агент Провокатив, скажите, когда можно будет его реально получить? знаю, на сайте написано 1-3 дня если есть в наличии. так есть ли сейчас этот аромат у вас в наличии? могу я надеяться получить его завтра? :-/ ;) :lol:

Да.Вообще то мы заявки выполняем день в день,если заказ сделан до 12 часов.1-3 дня, это из другой оперы. :cry:


да, спасибо большое! очень оперативно, на след.день привезли! однако сертификат на продукт (именно на тот, что был мной заказан) предоставлен не был :( (лишь копия другого сертификата, где указаны только виды товаров по категориям, реализуемых вашей компание). но самое печальное, что аромат мне совсем не подошёл :fie: несколько дней пыталась его носить, но ни в какую. Протестить заранее не смогла, т.к. девушки в ФД на Фурманова на меня посмотрели такими удивленными глазами :D , когда я спросила этот аромат! более того, они "вежливо" :p "порекомендовали" мне посмотреть в Мон Ами, сказав что они слышать не слышали об этом аромате (а также и о Нарциссо Родригесе) и то, что они другого уровня "торговый дом!".
вот думаю, где теперь Родригеса попробовать :p , шоб снова не получилось неприятно...

Если делать сертификат на каждое наименование (а их более 1500) ,то никаких денег не хватит.Поэтому и делается общий сертификат на всю продукцию.



я месяц назад заказывала у вас этот самый Agent Provocateur, такая же проблема запах абсолютно мне не подошел, более того на самом флаконе надпись расплывчатая и смотрится это довольно некрасиво... разве такое может быть если продукция оригинал?
  • 0

#567
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений






Новое поступление от AGENT PROVOCATEUR:p



сделала только что заказ Агент Провокатив, скажите, когда можно будет его реально получить? знаю, на сайте написано 1-3 дня если есть в наличии. так есть ли сейчас этот аромат у вас в наличии? могу я надеяться получить его завтра? :-/ ;) :lol:

Да.Вообще то мы заявки выполняем день в день,если заказ сделан до 12 часов.1-3 дня, это из другой оперы. :cry:


да, спасибо большое! очень оперативно, на след.день привезли! однако сертификат на продукт (именно на тот, что был мной заказан) предоставлен не был :( (лишь копия другого сертификата, где указаны только виды товаров по категориям, реализуемых вашей компание). но самое печальное, что аромат мне совсем не подошёл :fie: несколько дней пыталась его носить, но ни в какую. Протестить заранее не смогла, т.к. девушки в ФД на Фурманова на меня посмотрели такими удивленными глазами :D , когда я спросила этот аромат! более того, они "вежливо" :p "порекомендовали" мне посмотреть в Мон Ами, сказав что они слышать не слышали об этом аромате (а также и о Нарциссо Родригесе) и то, что они другого уровня "торговый дом!".
вот думаю, где теперь Родригеса попробовать :p , шоб снова не получилось неприятно...

Если делать сертификат на каждое наименование (а их более 1500) ,то никаких денег не хватит.Поэтому и делается общий сертификат на всю продукцию.



я месяц назад заказывала у вас этот самый Agent Provocateur, такая же проблема запах абсолютно мне не подошел, более того на самом флаконе надпись расплывчатая и смотрится это довольно некрасиво... разве такое может быть если продукция оригинал?

Если Вы покупаете аромат не зная его запаха ,то в этом нашей вины нет.Это не значит ,что это не оригинал.По крайней мере от Вас претензий не поступало.
  • 0

#568
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Nina Ricci - Deci-Dela :smoke:
  • 0

#569
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
а при заказе 3-х позиций, предусмотрена скидка?)
кстати уже скинула вам заказ :rotate:
  • 0

#570
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а при заказе 3-х позиций, предусмотрена скидка?)
кстати уже скинула вам заказ :lol:

Скидки идут при закупе от 30 000 тенге.Но Вам положен подарок. :smoke:
  • 0

#571
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемый Бестаромат. Сегодня утром оставила заявку, пожалуйста отреагируйте, так как скоро уезжаю
  • 0

#572
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уважаемый Бестаромат. Сегодня утром оставила заявку, пожалуйста отреагируйте, так как скоро уезжаю

Все заказы отправленные до 12 часов дня ,выполняются день в день.Ваш заказ, по всей видимости, был неправильно оформлен .Продублируйте его еще раз и завтра он будет выполнен.
  • 0

#573
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спасибо за оперативность, надеюсь буду с удовольствием пользоваться туалетоной водой
удачи в продаже!
кстати если много заказать будет скидка?и какая?
  • 0

#574
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

спасибо за оперативность, надеюсь буду с удовольствием пользоваться туалетоной водой
удачи в продаже!
кстати если много заказать будет скидка?и какая?

Спасибо за отзыв :D Скидки идут при закупе от 30 000 тенге.
  • 0

#575
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Всё получила :D
и мерси за презентик :kiss:
  • 0

#576
taste

taste
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сделала заказ на тушь и на нина риччи. Общая сумма - 5400. Когда жму на свою корзину - она у меня ПУСТАЯ. ЧТо делать? Или она так и будет пустая потому что заказано не на 6000 ? А может можно куда то прийти и купить?? ;)
P.s. во ФД года 4 назад сказали что аромат что я заказала - снят с производства... а тут он есть... кому верить..
  • 0

#577
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всё получила ;)
и мерси за презентик :lol:

Спасибо за отзыв :lol:
  • 0

#578
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сделала заказ на тушь и на нина риччи. Общая сумма - 5400. Когда жму на свою корзину - она у меня ПУСТАЯ. ЧТо делать? Или она так и будет пустая потому что заказано не на 6000 ? А может можно куда то прийти и купить?? ;)
P.s. во ФД года 4 назад сказали что аромат что я заказала - снят с производства... а тут он есть... кому верить..

Нужно то ,что Вы выбрали "добавить в корзину".Если хотите купить что то еще,то нужно нажать "продолжить покупки".Действительно,аромат является лимитированным.В 2009 году он был выпущен вновь ограниченной партией.
  • 0

#579
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Kenzo - Power-8000 тенге :D
  • 0

#580
пациентка

пациентка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Новое поступление от AGENT PROVOCATEUR:D



сделала только что заказ Агент Провокатив, скажите, когда можно будет его реально получить? знаю, на сайте написано 1-3 дня если есть в наличии. так есть ли сейчас этот аромат у вас в наличии? могу я надеяться получить его завтра? :D ;) :laugh:

Да.Вообще то мы заявки выполняем день в день,если заказ сделан до 12 часов.1-3 дня, это из другой оперы. :)


да, спасибо большое! очень оперативно, на след.день привезли! однако сертификат на продукт (именно на тот, что был мной заказан) предоставлен не был :lol: (лишь копия другого сертификата, где указаны только виды товаров по категориям, реализуемых вашей компание). но самое печальное, что аромат мне совсем не подошёл :lol: несколько дней пыталась его носить, но ни в какую. Протестить заранее не смогла, т.к. девушки в ФД на Фурманова на меня посмотрели такими удивленными глазами :mad: , когда я спросила этот аромат! более того, они "вежливо" :fie: "порекомендовали" мне посмотреть в Мон Ами, сказав что они слышать не слышали об этом аромате (а также и о Нарциссо Родригесе) и то, что они другого уровня "торговый дом!".
вот думаю, где теперь Родригеса попробовать :) , шоб снова не получилось неприятно...

Если делать сертификат на каждое наименование (а их более 1500) ,то никаких денег не хватит.Поэтому и делается общий сертификат на всю продукцию.

понимаю, но Сертификат соответствия (качества) должен быть на определенный товар с указанием наименования, изготовителя и пр.данных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.