Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#1121
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Пфф новый айфон куда дороже стоит, думаю статистика ПЖ в 500 К на семью более соответствует. Для простого работяги цифра огромная, для управленца - профессионала вполне реальная, если не маленькая.

Вот только управленцев на всех не хватит ))))


  • 0

#1122
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Пфф новый айфон куда дороже стоит, думаю статистика ПЖ в 500 К на семью более соответствует. Для простого работяги цифра огромная, для управленца - профессионала вполне реальная, если не маленькая.

Вот только управленцев на всех не хватит ))))
Необязательно управленец.
Хороший сварщик, автомеханик, тот же автомаляр/костоправ... Тот же самый торгаш...
Но будет ли связываться с ними дама, читающая Достоевского или Мураками? Или дама лайкающая Бузову или Самбурскую?))))
  • 0

#1123
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Самый лучший вариант не зависеть финансово от мужчины. Никогда. Даже на декретном.
Что может быть лучше, просто пойти по магазинам, купить все что хочется себе и не только не боясь , а что скажет муж?
Зарабатываю достаточно чтобы не просить вообще не у кого денег. Тем более у мужика.
И что за манера во всех женщинах видеть охотниц на ваши копейки?
Сейчас женщины больше и легче зарабатывают чем многие мужчины напрягаясь. И не ноют что их хотят обобрать.
  • 2

#1124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ноют... В соседней теме.)))
И сразу вопрос... Копейки это какая в вашем понимании сумма?

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.01.2019, 00:18:47

  • 0

#1125
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ноют... В соседней теме.)))
И сразу вопрос... Копейки это какая в вашем понимании сумма?

Не в определенной сумме речь
Мужчину вообще не красит разговоры о том сколько он должен потратить на женщину в кафе, кто платит по счету итд итп
Разве вы столь глупы чтобы не определить чайка перед вами или нет?
  • 2

#1126
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Копейки это какая в вашем понимании сумма?

На семью

По нынешним женским хотелкам тыщ 300 минимум.

Хотя если с умом распоряжаться, может получится и откладывать
  • 0

#1127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

По нынешним женским хотелкам тыщ 300 минимум.

Хотя если с умом распоряжаться, может получится и откладывать
Тут 2 варианта: в доме мудрая Ж или М живет один.
  • 0

#1128
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Женщина заявляет о том как ДОЛЖЕН вести себя мужчина..., возникает вопрос а мужчину это мнение интересовать должно или ему можно жить и делать так как удобно это ему?)

Что бы содержать семью М нужно реально от 300 тыс. Живя одному 80 тыс минимум хватит.

Отсюда вопрос - а нафига оно надо?)

Сообщение отредактировал гридих: 13.01.2019, 00:37:26


#1129
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Можете применить другое определение если вас напрягает слово должен. Никто никому ничего не должен.

Тоже самое могу сказать, что когда в доме нет мужика можно приготовить что нибудь легкое, обходится дешевле. И убираться так часто не надо....
Хотя. ..готовка уборка продукты питания имущество все это мелочи. Зачем на них зацикливаться?
  • 1

#1130
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Семья не дает нам подняться на ноги. Но и она же не дает нам упасть.
  • 0

#1131
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

По нынешним женским хотелкам тыщ 300 минимум.

Хотя если с умом распоряжаться, может получится и откладывать
Тут 2 варианта: в доме мудрая Ж или М живет один.
Можно жить и на копейки. Лишь бы было желание жить спокойно и не выносить мозг.
  • 0

#1132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Хотя. ..готовка уборка продукты питания имущество все это мелочи. Зачем на них зацикливаться?

Конечно мелочи... Но когда часто слышишь от дам:уборка, стирка, готовка... Так хочется взять пару тетенек, дать им лопаты в руки и посмотреть, как они бетон замесят. А потом фундамент зальют... :laugh:
  • 0

#1133
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Можно жить и на копейки. Лишь бы было желание жить спокойно и не выносить мозг.

можно ПРОживать и на копейки. Просто представляется какое-то безперспективное существование без стремлений
  • 0

#1134
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Можно жить и на копейки. Лишь бы было желание жить спокойно и не выносить мозг.

можно ПРОживать и на копейки. Просто представляется какое-то безперспективное существование без стремлений
Я про сложившиеся ситуации иногда возникающие в семье. Разное ведь бывает. Вместо того чтобы их решать чаще начинают выносить мозг друг другу.
Тупиковые ситуации должны делать людей сильнее и добрее, а не наоборот
  • 0

#1135
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тенденция такая, что как только М начинает терять доход или теряет его, Ж старается слится, если есть возможность или пилит моск...
  • 0

#1136
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Тенденция такая, что как только М начинает терять доход или теряет его, Ж старается слится, если есть возможность или пилит моск...

В начале 2000 мой мужчина проиграл в карты 13 000 долларов, при зарплате 100 дол. Я получала 200 работая в китайской фирме, плюс бонусы около 100 долларов за оформление виз и регистраций китайцев.
Мало того он еще умудрился заболеть и не мог пройти медосмотр.
Мне пришлось уволиться и найти более доходную работу. Я пахала как ишак. Чтобы его не прикончили за карточный долг. Потребовалось ровно год чтобы отдать долг. Мы даже мусор из дома почти не выносили. Потому что почти особо ничего не ели.
Так вот как только я отдала последние 50.долларов долга и села пить чай, тут мне он заявляет что вообще то сумма долга не 13 000, а 15000...
Ппц как представлю свое состояние тогда
Все равно это сделало меня сильнее
Конечно я дура. Но я ни о чем не жалею
  • 0

#1137
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Теоретическая дискуссия по привычке перетекла какой/ая я молодец.

Но это ведь не кому не интересно, т.к. не кто не заинтересован в чюжих сюжетах.

Так или иначе все мы идем от точки А до точки Б. Как пришли без нечего, так и уйдем.

Какая разница в принципе, что кто то поступал плохо/ хорошо. Так же как и пахал/ был лентяем.

Через пару лет после конечной не кого из присутствующих не будут помнить четко, через 20 лет вообще не вспомнят.

Кому нужно эти ваши " драмо " и умные мысли?)
Они все равно у всех стандартные.

А именно наплодить рабов и героически этим гордиться.

А по сути как говорят некоторые граждане : у меня кошка по 2 раза в год рожает, что мне ее на премию Дарвина выдвигать?

И выходит, что все сказанное дамами всего навсего некому, ненужные звуки.

Фактически же жить одному гораздо выгоднее и дешевле.

А вот мотивация мол : женишься и будешь вынужден пахать как животное дабы ребенку было, что кушать... Из серии - Сумерки, стемнело.( с) Хоррор с элементами экшена.

#1138
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если у человека нет стремления то никакой ребенок его пахать не заставит.

 

И в желании женщины видеть рядом с собой финансово обеспеченного человека нет ничего противоестественного. 

Она ведь с ним семью строить собирается а не просто по парку прогуляться. Чем выше его заработок тем больше шансов у их потомства получить достойное образование и место в жизни.

 

Ну а про жить одному. Да конечно куда дешевле вот только и радостей в разы меньше ))) Можно еще в тайгу жить уйти и вовсе без денег. ;)


  • 1

#1139
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Страхи, в каждом слове страхи.

По моим наблюдениям 9/10 мужчин подвержены им. Мир как бы нарошно в них заложил их, дабы они с рождения не могли быть вне подчинения кем то ни было. Очень бросается в глаза когда начальник просто унижает и нагружает работой, а работник морально это принимает и его единственное желание что бы это быстрее закончилось. Такое же поведение и в семье.

Эта категория в принципе не способна брать на себя ответственность. Хотя выполнит эту работу от А до Я. Но им обязательно нужен начальник.

Увы но 2000+ лет рабства за один день не проходят.

А вот 10- й мужчина способен найти себя и быть счастливым именно от того, что он единое целое а не половинка. Именно эти люди правят 9 мужчинами, на их горбу пьют, гуляют и чпокают жен тех кто не в их категории.

Увы реалии жизни.

#1140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В тайгу Говоришь Татлик уйти... А можно на морях жить...
Сколько стоит содержание жены? Сколько обойдётся содержание одного ребёнка до 18 лет?
Представим что М ежемесячно откладывает 500$... За 8 лет это примерно 50000$...
А если 1000$? Около 100000$
Это не напрягаясь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.