Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#1061
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


видимо по этому и не первый раз замужем, если мужчина решил завести семью, то он обязан ее содержать :D

Бррр!!!! ну и что же это такое!??? Вы на себя ответственности не хотите брать??? ведь Вы тоже самостоятельный человек, который не зависит от М??? или Вы всё же хотите всю жизнь зависть от кого-то???


да, я самостоятельный человек, но я не собираюсь тянуть на себе и мужа и детей
  • 0

#1062
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

да, я самостоятельный человек, но я не собираюсь тянуть на себе и мужа и детей

Тогда просто выходит, что он Вам не ОБЯЗАН, т.к. все люди М и Ж свободные!!! А если М-е всё время говорить, что он Вам чем-то обязан или что-то должен, то тогда извините, он сделает, всё наоборот это любой человек так отреагирует, как Вы написали так же, и М будет думать.
  • 0

#1063
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


да, я самостоятельный человек, но я не собираюсь тянуть на себе и мужа и детей

Тогда просто выходит, что он Вам не ОБЯЗАН, т.к. все люди М и Ж свободные!!! А если М-е всё время говорить, что он Вам чем-то обязан или что-то должен, то тогда извините, он сделает, всё наоборот это любой человек так отреагирует, как Вы написали так же, и М будет думать.


при заключении брака, он берет на себе очень много обязательств, к тому же кто сказал, что это ему нужно говорить, умный мужчина сам понимает это :D
  • 0

#1064
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

немного напрягает фраза "должен" и "должна"...никто никому ничего не должен..ни мужчина женщине, ни женщина мужчине..
Если у мужчины есть желание заработать на достойное содержание семьи- он заработает, тоже самое касается и женщины- сможет и работать, а может захочет посвятить себя семье..не вижу ничего в этом крамольного и мужчине будет не будет в тягость оплачивать "ее прихоти"..


Мужчина должен не женщине, а семье, которую он завел, и как бы нас не напрягало слово "должен", никуда от этого не денешься. Если мужчина счел нужным иметь семью, он должен нести за нее ответсвенность, в том числе и материальную. Так же и женщина, должна и обязана беречь и охранять семейный очаг. А мужчна, конечно же может оплачивать "ее прихоти" нет в этом ничего зазорного, но должна и уметь заработаь на свои "прихоти"- это не значит обязательно тратить эти деньги на эти "прихоти" :D

#1065
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Я извиняюсь, однако этот брак сейчас особого контроля за М не даст :D
  • 0

#1066
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мужчина должен не женщине, а семье, которую он завел, и как бы нас не напрягало слово "должен", никуда от этого не денешься. Если мужчина счел нужным иметь семью, он должен нести за нее ответсвенность, в том числе и материальную. Так же и женщина, должна и обязана беречь и охранять семейный очаг. А мужчна, конечно же может оплачивать "ее прихоти" нет в этом ничего зазорного, но должна и уметь заработаь на свои "прихоти"- это не значит обязательно тратить эти деньги на эти "прихоти" :)


+100 точно, долг семье и детям :D
  • 0

#1067
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Мужчина, должен зарабатывать столько, сколько ОН считает необходимым для достойного содержания семьи. Есть такие, которые и 200 USD в месяц, считают нормой, а кому-то и 50 тыс USD в месяц недостаточно. А женщина, на свои прихоти (маникюры- педекюры) в принципе должна и может заработать сама


все правильно, НО и женщина у него будет только та, на запросы которой он потянет!! -ведь не все хотят жить так как муж велит!


Вот именно, в этом то и вся суть :D Счастливы те пары, где материальные запросы и возможности обоих совпадает. Если у женщины запросы больше, чем возможности мужчины, то здесь всего 3 варианта: заработать самой, уйти и найти другого или продолжать жить так же

#1068
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Аритмос
Видимо ывы в браке не были, обязательно должны перед друг другом, это все таки брак милая. А не так дядя пришел, полежал и ушел

Генерал, в браке я не первый раз и про брак я Вам лично лекцию могу прочитать..в счастливом браке нет понятия "должен", есть понятие "хочу"...


Лично для меня в отношениях с любимым человеком слова "должен" и "хочу" становятся эквивалентами :D

#1069
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Аритмос.
Хочу это полюбому, тогда зачем выходить то замуж и жениться? Самое главное ведь уважать дург друга, а долг есть долг, никуда не денешся, коли в браке.
  • 0

#1070
Tatyana8707

Tatyana8707
  • Гость
  • 9 сообщений
Одного мильона в месяц мне хватит однозначно!
  • 0

#1071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос.
Хочу это полюбому, тогда зачем выходить то замуж и жениться? Самое главное ведь уважать дург друга, а долг есть долг, никуда не денешся, коли в браке.

Судя по Вашей жизненной ситуации Вы живете в браке только потому что должны жить с женой и работать у ее папы, несмотря на Ваше желание все бросить и уйти..так это не ДОЛГ, а страх потерять все то, что имеете...
Все, что я должна была сделать, я сделала, а теперь я делаю все для семьи и себя, потому что есть огромное желание сделать многое для своих родных и близких.. я знаю что такое чувство долга..но человек добивается бОльшего, когда им движет желание, а не пресловутое "должен" и "обязан"..
  • 0

#1072
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Одного мильона в месяц мне хватит однозначно!

ага и мне пару лимов :-)))
да нет главное чтоб не был жлобом уж совсем :beer: таких щас много особенно в момент кризиса :-)
  • 0

#1073
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

да нет главное чтоб не был жлобом уж совсем :beer: таких щас много особенно в момент кризиса :-)



особенно на ЦТ! :-)

по сабжу - зарабатывать должен столько-сколько я хочу!
  • 0

#1074
wizard_z

wizard_z
  • Гость
  • 7 сообщений
Весело. Прочитали бы то что вы здесь написали Ваши бабушки!?
Сознание женщин и мужчин с тех пор изменилось благодаря средствам массовой информации не в лучшую сторону, а на традиции многие махнули рукой.
Именно поэтому браков сейчас заключается в три раза меньше, а разводов более чем в два раза.
Мужчина предпочитает полежать в гражданском браке, чем жить с такой женщиной. Женщина боится рожать детей, потому что не уверена в своем МЧ.
Именно Ваше отношение к мужчине зеркально отображается на Вас.
  • 0

#1075
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот ссылка, перепись машин ЦТшников http://vse.kz/index....opic=33589&st=0 , из которой путём несложных арифметических подсчётов выходит, что 95% - люди эксплуатирующие авто стоимость ко-го не превышает 10 тыся убитых зелёных енотов, причём большая часть из этих людей ездит на машинах стоимость ко-х и вовсе от 3-до 7,8 что и есть реальность :lol:

А у меня вообще машины нет, значит я полный лохе? :laugh:
  • 0

#1076
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

все правильно, НО и женщина у него будет только та, на запросы которой он потянет!! -ведь не все хотят жить так как муж велит!

Женщина с большими запросами не равнозначна женщине с выдающимися данными, что чисто внешними, что внутренними :laugh:
Возникает вопрос: за что платить-то? :lol:
  • 0

#1077
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


причём большая часть из этих людей ездит на машинах стоимость ко-х и вовсе от 3-до 7,8 что и есть реальность :lol:

А у меня вообще машины нет, значит я полный лохе? :laugh:

А мне нравится именно моя машина, точнее конкретная модель. ну благо она стоит меньше чем 7000.
А друг нашей семьи вообще не имеет машины. Ему она не нужна. Благо у него столько денег, что он может заказ такси либо лимузин туда куда захочет. :lol: Типа наличие дорогой машины показатель уровня материальной обеспеченности??

Сообщение отредактировал PIRATE: 10.02.2009, 22:03:44

  • 0

#1078
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


Мужчина должен не женщине, а семье, которую он завел, и как бы нас не напрягало слово "должен", никуда от этого не денешься. Если мужчина счел нужным иметь семью, он должен нести за нее ответсвенность, в том числе и материальную. Так же и женщина, должна и обязана беречь и охранять семейный очаг. А мужчна, конечно же может оплачивать "ее прихоти" нет в этом ничего зазорного, но должна и уметь заработаь на свои "прихоти"- это не значит обязательно тратить эти деньги на эти "прихоти" :)


+100 точно, долг семье и детям :)

фуф я прохожу :D

#1079
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот ссылка, перепись машин ЦТшников http://vse.kz/index....opic=33589&st=0 , из которой путём несложных арифметических подсчётов выходит, что 95% - люди эксплуатирующие авто стоимость ко-го не превышает 10 тыся убитых зелёных енотов, причём большая часть из этих людей ездит на машинах стоимость ко-х и вовсе от 3-до 7,8 что и есть реальность :)

А у меня вообще машины нет, значит я полный лохе? :(

полнее некуда :fie:
  • 0

#1080
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Возникает вопрос: за что платить-то? :fie:

как в рекламе: зачем платить больше за тот же эффект? (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.