Перейти к содержимому

Фотография

Amy Winehouseкто что думает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
она типа щас умирает да?..в больнице?
  • 0

#42
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В стиле Галыгина скажу:
Эми ВайнХаус, сука, тетка прикольная. Она пи*дит что хочет, дрыгает ногами во время выступления как психичка и все считают её нормальной. Одевается она как хочется и даже если она в одних трусах ходить будет в дырочку никто, сука, не скажет что это отстой. Она не стесняется своих героиновых ноздрей и поломаных зубов.

В общем, я слушаю временами её и мне по*уй нравится она кому или нет.

Изображение
  • 0

#43
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень интересное высказывание, я правда не мойму зачем она Ваш style тырит, сука :shy:
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Main Indentity,RichDude получают + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#45
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я не пойму как так можно включить функцию "самоуничтожения", а что с её кожей.... http://ifun.ru/view/46969
  • 0

#46
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение
Изображение

А это её парень. Милашка.

Изображение

Сообщение отредактировал Main Indentity: 28.11.2008, 13:14:59

  • 0

#47
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А в плане творчества, что нибудь от неё слышно?
  • 0

#48
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Main Indentity получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#49
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Main Indentity получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Я не поняла, как это мои снимки "а также не относятся к теме даже косвенно"? :lol: Неужели?
" Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки."- разве? по-моему на снимках ясно показано какой образ жизни ведет наша любимая ... короче, можешь ещё плюсовать сколько тебе влезет.
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Main Indentity получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#51
likeasta

likeasta
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Узнала о Эми случайно!!! Шла очередная МТиВишная награда!! Ведущий объявляет : "Дамы и господа Эми Вайнхаус уже просто в хлам"!!! Да.. с тех пор мне эта девочка очень понравилась...и никаких сомнений в её таланте просто не осталось после песенки "You know I'm not good"!!!!!!!!!!!

#52
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
очень интересная личность.и музыка у нее под настроение)
  • 0

#53
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Как певица вродь не че-голос присутствует. Опять же причесон необычный-экстравагантный . У нее есть свой индивидуальный стиль,который ни с чем не спутаешь. Но внешность (это очевидно) нуждается в корректировке. Вы понимаете,если видели ее последние фото в прессе. :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.01.2009, 10:17:58

  • 0

#54
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Эмми как антагонист всяческой гламурной лабуде, под именем ПОЮЩИЕ ТРУСЫ, коей продались все тивиканалы и продакшнстудии....и в этом смысле внешность у неё то что надо и музыка тож!!! А то что показывают и пишут...хм...вон Бритни типа тож буровила, и ничего!!!
  • 0

#55
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Да, Эми- молодца! Она -настоящая, в отличие от многих "популярных" резиновых дур...

#56
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений
Слушаю ее с 2003 года,когда вышел ее дебютник "Frank". Просто влюбилась в трек "Stronger than me",а потом и в остальные песни...потом и во второй альбом "Back to Black" втянулась с той же силой....и по сей день не могу отойти от него)
Она,пожалуй,единственная из современных певиц,которая оставила во мне такой след и поразила своим талантом!
На данный момент собрала все ее два альбома))) и их многочисленные варианты,в т.ч. и 2008-го года тот же Френк,но с новыми треками. Живые ее выступления- это просто экстаз для меняяяя))))
  • 0

#57
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Слушаю ее с 2003 года,когда вышел ее дебютник "Frank". Просто влюбилась в трек "Stronger than me",а потом и в остальные песни...потом и во второй альбом "Back to Black" втянулась с той же силой....и по сей день не могу отойти от него)
Она,пожалуй,единственная из современных певиц,которая оставила во мне такой след и поразила своим талантом!
На данный момент собрала все ее два альбома))) и их многочисленные варианты,в т.ч. и 2008-го года тот же Френк,но с новыми треками. Живые ее выступления- это просто экстаз для меняяяя))))


все хотела спросить, а как вы ее первый раз заметили?
  • 0

#58
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ваще бесимая тетка эта Вейнхауззззз....хотя некоторые композиции ниче так.
  • 0

#59
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений

все хотела спросить, а как вы ее первый раз заметили?




А заинтересовалась Эми совершенно случайно- попала на комп музычка разная от какого-то ар-джея. И среди всяяякого встретилась одна-единственная песенка Эми -"Stronger Than Me"....Вот так я и влюбилась) Во всем виновата моя любовь к джазу и ретро-стилю....А потом увидела ее во всей,так сказать,красее :) Ну,так вообщеее,поняла,что это "мое" :) Теперь она нон-стоп в винампе.
Кстати,еще хорошие девочки - Адель и Даффи,дебютировшие в прошлом году.Ну,они,правда,нескандальные совсем :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2009, 11:17:39

  • 0

#60
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
RIP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.