Перейти к содержимому

Фотография

ДевственностьВажно ли это для вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#161
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


речь идет о первом браке, если человек разведенный то глупо требовать с нее девственности, не считаете? ;) а то какой будет второй муж и третий это уже другая тема :)

речь шла о том, что мало того не девственница, так еще и замужем была ;) порочная женщина ;) и есть же такие :)
зы: по вашим изначальным постам получается, что вот виновата она и все в том, что не везло ей с мужчинами, должна она храниться для одного единственного, в дальнейшей беседе вы уже говорите о разводе, противоречие имхо ;)

Juliana не надо путать меня и себя, изначально речь шла о девственности, потом плавно перешла на измену, а о разводе я написал, если не нравится гулящий муж/жена разводитесь, где тут противоречия? вы походу тоже не тем местом читаете :D
  • 0

#162
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

когда получаете в ответ что-то,значит Вы это заслужили..

Логично. Но на себя вы не хотите взглянуть тем же взглядом опытного психолога? :)
  • 1

#163
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Money Mike: 11.09.2008, 14:08:40

  • 0

#164
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
читать не тем местом - полбеды, а вот думать не тем местом - это уже хуже....
Да еще и писать этим же местом...
Ниче личного :)
  • 0

#165
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

читать не тем местом - полбеды, а вот думать не тем местом - это уже хуже....
Да еще и писать этим же местом...
Ниче личного :)

Сочувствую, и давно так? :)
  • 0

#166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Логично. Но на себя вы не хотите взглянуть тем же взглядом опытного психолога? :)

взглянула... понравилось.. :)

Психология учит не отрицать какие-то вещи, а принимать их такими какие он есть...Судя по Вашим постам, Вы отрицаете многие вещи и Ваши оценки действительности подразделяются только на "черные" или "белые"..
  • 0

#167
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сочувствую, и давно так? :)

Не по адресу вопрос :) ;)
  • 0

#168
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Психология учит не отрицать какие-то вещи, а принимать их такими какие он есть...Судя по Вашим постам, Вы отрицаете многие вещи и Ваши оценки действительности подразделяются только на "черные" или "белые"..

Aritmos, буду с вами откровенен. Вы у меня сейчас ассоциируетесь с черным. Умная и обаятельная женщина должна любого мужчину очаровать и расположить к себе. А с вашей стороны я вижу только нервные нападки и ехидства. Не знаю, что там ваш психолог говорит по этому поводу, но принимать и блаженно улыбаться тому, что мне не нравится в жизни, я вовсе не обязан. ИМХО
  • 1

#169
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Juliana не надо путать меня и себя, изначально речь шла о девственности, потом плавно перешла на измену, а о разводе я написал, если не нравится гулящий муж/жена разводитесь, где тут противоречия? вы походу тоже не тем местом читаете ;)

я себя с вами не путаю, т.к. даже в сравнение поставить не могу, слишком уж у нас разные взгляды на ситуацию, сорри за мое такое похотливое мнение :)
а про место это вы зря ;) плиз, на личности не переходите :)
  • 0

#170
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девушке, которая открыла эту тему я хочу посоветовать всегда быть честной с любимым человеком и во всем ему доверять. Только на искренности и настоящей любви можно построить настоящую семью.
Не слушайте мнение закоренелых распутниц, они хорошему не научат.
Есть у нашего народа хорошая пословица:
- Қыздың жолы жіңішке. Труден жизненный путь для неопытной девушки, нелегко не впасть в соблазн.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 11.09.2008, 14:31:38

  • 2

#171
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Juliana не надо путать меня и себя, изначально речь шла о девственности, потом плавно перешла на измену, а о разводе я написал, если не нравится гулящий муж/жена разводитесь, где тут противоречия? вы походу тоже не тем местом читаете ;)

я себя с вами не путаю, т.к. даже в сравнение поставить не могу, слишком уж у нас разные взгляды на ситуацию, сорри за мое такое похотливое мнение ;)
а про место это вы зря ;) плиз, на личности не переходите :)

Juliana извините, больше на личности с вами переходить не буду, но опять же скажите мне плиз, где вы видите пост где я пишу что вы меня с собой путаете? опять не проворили инфу? ;) я писал не путайте меня и себя, а не нас :) видимо мысли у нас о разном :D

Сообщение отредактировал Money Mike: 11.09.2008, 14:29:18

  • 0

#172
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
да и не только распутниц. ничье мнение не надо слушать . надо прислушиваться к разуму и следовать за повелением сердца
  • 0

#173
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


я себя с вами не путаю, т.к. даже в сравнение поставить не могу, слишком уж у нас разные взгляды на ситуацию, сорри за мое такое похотливое мнение ;)
а про место это вы зря :D плиз, на личности не переходите :)

Juliana извините, больше на личности с вами переходить не буду, но опять же скажите мне плиз, где вы видите пост где я пишу что вы меня с собой путаете? опять не проворили инфу? :-/ я писал не путайте меня и себя, а не нас :) видимо мысли у нас о разном :)


вношу официальную поправку к тексту мною выше изложенному: не путаю вас и себя ;) никогда ;) ;)
  • 0

#174
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

вношу официальную поправку к тексту мною выше изложенному: не путаю вас и себя :) никогда :) ;)

путаете, вы всех тут запутали ;)
  • 0

#175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, буду с вами откровенен. Вы у меня сейчас ассоциируетесь с черным. Умная и обаятельная женщина должна любого мужчину очаровать и расположить к себе. А с вашей стороны я вижу только нервные нападки и ехидства. Не знаю, что там ваш психолог говорит по этому поводу, но принимать и блаженно улыбаться тому, что мне не нравится в жизни, я вовсе не обязан. ИМХО

Антоний, умная и обаятельная женщина никому ничего не должна...Если Вам что-то не нравится-не принимайте,Ваше право..но не надо осуждать тех, кто принимает то, что не нравится Вам...
  • 0

#176
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ММ: для вас не существуют слова-синонимы? близкие, так сказать, по смыслу, да? )))))))
  • 0

#177
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

ММ: для вас не существуют слова-синонимы? близкие, так сказать, по смыслу, да? )))))))

Лорелея, тут тема называется Девственность, а не "чат" и Задай свой вопрос ММ" , давайте писать по теме :)
  • 0

#178
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Чет помоему мы уже не девственность обсуждаем ?

Сабж. Каждый решает сам что такое хорошо и что такое плохо, я высказал свое мнение. Мне не важно девственица или нет девушка с которой я встречаюсь. Мне важно ее отношение, мое отношение к ней и взгляд на жизнь т.е. если это девушка которая на право и на лево гуляет в сад такие отношения... А если она нормальная, адекватная и какая разница она мне нравится и этим все сказано.
И тем более секс это одна из важных состовляющих ГАРМОНИЧНЫХ отношений.
  • 0

#179
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Развели демогогию... а девчонке так и не помогли :) Money Mike и Антоний Север вообще забыли про что речь и стали всех и вся грешницами падшими называть ;) тоже верно... мужики скоты не благодарные, тетки ш... И ВСЕ одинаковые :) (все поняли, что шучу?)
Что из всего понравилось:
1. Во главе угла нужно ставить ЧУВСТВА.
2. Нельзя ВСЕХ оскорблять и ровнять под один какой-то личный, не хороший случай
3. Мужчины и Девушки все таки разные. И на самом деле даже в 23 веке будет так, что то, что норма для мужчины, не всегда + девушке.

Думайте о чем тема;), что говорите (не переходите на личности, ведь вы не знете кто по ту сторону монитора). И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Создательнице темы: респект. создала и сама не в теме, а тут баталии развернулись;)
И еще (тоже важное) Я ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО СНАЧАЛА НУЖНО ДУМАТЬ, ПОТОМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ СОЗДАВАТЬ ВСЯКИЕ ТЕМЫ ТИПА "что теперь делать? было у вас такое?" ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД! ЖИВИТЕ СОВЕЙ ЖИЗНЮ!
  • 0

#180
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

умная и обаятельная женщина никому ничего не должна...Если Вам что-то не нравится-не принимайте,Ваше право..но не надо осуждать тех, кто принимает то, что не нравится Вам...

Я не совсем точно выразился. У такой женщины, я хотел сказать, все получится само собой. Ей и напрягаться не нужно. А вы все хотите надавить, пропихнуть свою позицию. Мне не нравится, когда женщины агрессивно что-то доказывают.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.