Перейти к содержимому

Фотография

ДевственностьВажно ли это для вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#61
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

ну и повторюсь, еще раз, глупость полнейшая и тупость это, наряду с неуверенностью в себе. Жаль, что так обстоят дела, но это действительно факт ((.

жестокая. я вообщето соц опрос проводил у нынешнего молодого поколения. это факты. а хамить не стоит

Сообщение отредактировал why not: 11.09.2008, 14:02:15

  • 0

#62
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мужчину интересует девственность когда сам нагуляется с женщинами легкого поведения, а перед тем как завести семью начинает вспоминать что гулял хорошо и что все деффки,то бишь жены,-гулящие и раскидывающие ноги перед каждым встречным....а вот если женицца на девственнице-ОНА будет другой...аха..хотя такие мужики забывают,что все те девушки,с которыми они "отдыхали",тоже были когда-то девственницами...My past is my history, my future is my mystery...
Я бы не вышла замуж, не имея интимных отношений с избранником...потому как не будет нормальных отношений если в интимной сфере мы не подходим друг другу...

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.09.2008, 11:39:48

  • 0

#63
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я бы не вышла замуж, не имея интимных отношений с избранником...потому как не будет нормальных отношений если в интимной сфере мы не подходим друг другу...

тут не про это говорица
что надо выходить замуж девственицей

само сабой разумеется что будующий муж самалично заколол невесту
не обязательно после свадьбы
это уже точно маразм
  • 0

#64
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Arti молодес. мудрая.

Сообщение отредактировал why not: 11.09.2008, 11:44:00

  • 0

#65
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Я бы не вышла замуж, не имея интимных отношений с избранником...потому как не будет нормальных отношений если в интимной сфере мы не подходим друг другу...

а если он в сексуальном плане вас не устроил, то вы защиваетесь и ищете другого? :)
  • 0

#66
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А что тут неудобного то? Хотя если постораться то клиник сейчас куча пошел и за пол часа как новенькая :) так что при желании...,

Неприятно подобное читать. Вы что же думаете, муж не поймет, что имеет дело с заштопанным товаром?

Мужчину интересует девственность когда сам нагуляется с женщинами легкого поведения

Мнение недалекого человека

Я бы не вышла замуж, не имея интимных отношений с избранником...потому как не будет нормальных отношений если в интимной сфере мы не подходим друг другу...

Мадам, и сколько раз вы уже замужем побывали? :)
  • 1

#67
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


по сабжу: Зачем Вам такой парень? я считаю, если парень девушку любит, то какая разница что было ДО этих отношений, важно ведь что есть СЕЙЧАС :)

Для меня важно что было у нее до меня, вдруг она на Сайна 3 года стояла? если вам без разницы, то для меня есть разница

Мне бы тоже было мерзко, если женщина, с которой я хочу прожить всю жизнь, до свадьбы прыгала из койки в койку и перенесла множество венерических заболеваний. Позор.
  • 1

#68
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Для меня не важно. Главное какая сама девушка, а то НЕ Девственицы тоже разные бывают.
Одна может гулять на право и на лево, а другая просто со своим мужчиной девственности лишилась.
  • 0

#69
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

зачем клиника то? главное дождаться месячных и кричать по-громче некоторые так сотни раз теряют :)

Аморалез,друуух!Откеда такие познания!?
  • 0

#70
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Для меня не важно. Главное какая сама девушка, а то НЕ Девственицы тоже разные бывают.
Одна может гулять на право и на лево, а другая просто со своим мужчиной девственности лишилась.

понимаешь просто девушки которые лишились девственности до замужество с другим, легко могут подарить тебе на рождество рога :)
  • 0

#71
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

понимаешь просто девушки которые лишились девственности до замужество с другим, легко могут подарить тебе на рождество рога :)


Думай чаво излагаешь!!!
:)
Типа девушка потерявшая девственность с мужем не наградит рогами!?
Странное мнение!
  • 0

#72
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

понимаешь просто девушки которые лишились девственности до замужество с другим, легко могут подарить тебе на рождество рога :)

Не "могут", а обязательно это сделают! И будет этот простодушный наивный человек всю жизнь растить чукжого ребенка.
  • 1

#73
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Типа девушка потерявшая девственность с мужем не наградит рогами!?
Странное мнение!

Ага, типа мужчина, женившись на девственнице, себе гарантию от рогов покупает...ну-ну...наивняки... :)
Что это? Комплексы?
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы что не отличите обычную, нормальную девушку от той, что на саина простояла???

А им что, в обязательном порядке клеймо на лбу выжигают? :)
Это небольшая переоценка своих различительных способностей, могу уверить :)
  • 0

#75
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Типа девушка потерявшая девственность с мужем не наградит рогами!?
Странное мнение!

Ага, типа мужчина, женившись на девственнице, себе гарантию от рогов покупает...ну-ну...наивняки... ;)
Что это? Комплексы?

гарантий дать не может никто, но гарантию что не девственница жена одарит рогами 99% в этом сомнений нет, наивные те, которые полагают что нет разницы между девственницей и опытной :) и чувства тут не при чем, встречал лично много девушек коллег у которых есть дети и выглядят они не преступно, но не могут сказать нет и раздвигают ноги, при этом когда мужья вечером заезжают за ними они не чувствуют угрызений совести, мерзко даже наблюдать за этим :)

Сообщение отредактировал Money Mike: 11.09.2008, 12:39:13

  • 0

#76
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
да таких и нет ваще здесь
  • 0

#77
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но гарантию что не девственница жена одарит рогами 99% в этом сомнений нет

Бред какой ...
  • 0

#78
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


но гарантию что не девственница жена одарит рогами 99% в этом сомнений нет

Бред какой ...

я не говорю все, бывают исключения :)
  • 0

#79
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ММ: а девственница для вас - воплощение верности, чистоты и порядочности????
  • 0

#80
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

ММ: а девственница для вас - воплощение верности, чистоты и порядочности????

можно сказать и так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.