Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взыскание доловразличная сложность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
Оказываем услуги по взысканию долгов (расписки, нотариально заверенные договора займа, дебиторская задолженность юридических лиц, подтвержденная договорами или актами сверок и др.). Услуга предлагается как физическим, так и юридическим лицам. Стоимость услуги от 10 % от суммы долга. Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга и оставшаяся оплата после полного взыскания суммы.
Кроме того, оказываем услуги по сопровождению исполнения решений.
Все вопросы в личку или по телефонам 334 10 50; 8 777 300 42 82; 8 701 232 82 11
  • 0

#2
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Преимущества работы с нашей компанией
Мы работаем более эффективно, чем собственная службы предприятий за счёт того, что сбор задолженностей является основным видом нашей деятельности. Обращение к нам существенно сэкономит рабочее время Вашего персонала и снизит издержки.
Клиент не несёт финансовых рисков при работе с нашей компанией, так как услуги оплачиваются по возвращённым долгам.
Основной акцент в своей деятельности мы делаем на внесудебном разрешении долговых споров, что существенно снижает сроки возврата задолженностей.
Высокая эффективность работы компании.
Снижение имиджевых рисков клиента, связанных с процессом взыскания задолженности.
  • 0

#3
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга ...


Как же это "Клиент не несёт финансовых рисков при работе с нашей компанией..."??? вроде как в первом посту указывалось совсем другое? потом еще и с вас нужно будет выбивать долги :)
  • 0

#4
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
давайте без 2-3 % вы выбиваете, а я потом отблагодарю??
  • 0

#5
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Бабки дольщика вытащить из строительной конторы - по зубам?!
  • 0

#6
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга ...


Как же это "Клиент не несёт финансовых рисков при работе с нашей компанией..."??? вроде как в первом посту указывалось совсем другое? потом еще и с вас нужно будет выбивать долги :)


предоплата 2-3% ЭТО В СЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШОЙ СУММЫ ДОЛГА, это порядка 20 000 - 30 000 тенге, эти деньги являются частью наших расходов по взысканию суммы. Думаю это не большая сумма, если клиент желает получить сумму долга. Для примера, юридические компании берут от 1000 долларов только для получения решения, а исполнением они как правило не занимаются. А наша компания получает свое вознаграждение только после выполнения работ, т.е. взыскания суммы долга. В этом случае мы также как и наш клиент заинтересованы в получении суммы долга.

давайте без 2-3 % вы выбиваете, а я потом отблагодарю??


А какой у Вас долг? Кто должен (физ или юр. лицо)? можно встретится и все обсудить!

Бабки дольщика вытащить из строительной конторы - по зубам?!


А какая компания?
  • 0

#7
Сергей Борисович

Сергей Борисович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вопр.- У меня есть дружок должен он мне 10000 американских рублей как скоро и безпроблемно можно эти деньги достать ? И условия вашей работы я если честно с подобными предприятиями раньше не сталкивался?
:)
  • 0

#8
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!
Оказываем услуги по взысканию долгов (расписки, нотариально заверенные договора займа, дебиторская задолженность юридических лиц, подтвержденная договорами или актами сверок и др.). Услуга предлагается как физическим, так и юридическим лицам. Стоимость услуги от 10 % от суммы долга. Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга и оставшаяся оплата после полного взыскания суммы.
Кроме того, оказываем услуги по сопровождению исполнения решений.
Все вопросы в личку или по телефонам 334 10 50; 8 777 300 42 82; 8 701 232 82 11


Если идет речь о компании я так подозреваю у Вас ТОО?... с физ.лицом работать не решусь по таким вопросам...

Сообщение отредактировал Morella: 11.09.2008, 17:44:27

  • 0

#9
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вопр.- У меня есть дружок должен он мне 10000 американских рублей как скоро и безпроблемно можно эти деньги достать ? И условия вашей работы я если честно с подобными предприятиями раньше не сталкивался?
:(


Как скоро можно сказать только после проверки Вашего должника, т.е. где работает, какой доход, его имущество и др. и только потом можно говорить о сроках. Условия нашей работы я описывал в своем первом посте. Размер нашего вознаграждения зависит от суммы долга и сложности его возврата.
  • 0

#10
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день!
Оказываем услуги по взысканию долгов (расписки, нотариально заверенные договора займа, дебиторская задолженность юридических лиц, подтвержденная договорами или актами сверок и др.). Услуга предлагается как физическим, так и юридическим лицам. Стоимость услуги от 10 % от суммы долга. Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга и оставшаяся оплата после полного взыскания суммы.
Кроме того, оказываем услуги по сопровождению исполнения решений.
Все вопросы в личку или по телефонам 334 10 50; 8 777 300 42 82; 8 701 232 82 11


Если идет речь о компании я так подозреваю у Вас ТОО?... с физ.лицом работать не решусь по таким вопросам...


У нас ТОО, работает с мая 2006 года. Работаем на основании договоров, где все подробно расписано и официально проводим свое вознаграждение.
  • 0

#11
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Если идет речь о компании я так подозреваю у Вас ТОО?... с физ.лицом работать не решусь по таким вопросам...
[/quote]

У нас ТОО, работает с мая 2006 года. Работаем на основании договоров, где все подробно расписано и официально проводим свое вознаграждение.
[/quote]

На счет "официально проводим" можно поподробнее?
  • 0

#12
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На счет "официально проводим" можно поподробнее?
[/quote]

Официально проводим, это означает, что мы Вам даем все необходимые, т.е. требуемые законодательством РК, бухгалтерские документы подтверждающие факт оплаты.
  • 0

#13
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
если должник московское ю.лицо, должен по договору, тоже юр.лицу. сума ХХХ ХХХ $.
есть варианты решения?
  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ок, а если не взыскали в течении допустим полугода? 2% возвращаете?
частник, есть нотариальный договор займа.
  • 0

#15
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга ...



давайте без 2-3 % вы выбиваете, а я потом отблагодарю??


А какой у Вас долг? Кто должен (физ или юр. лицо)? можно встретится и все обсудить!



около 20000$ физ. лицо, имущества нет. Есть расписка нормальная.
  • 0

#16
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

если должник московское ю.лицо, должен по договору, тоже юр.лицу. сума ХХХ ХХХ $.
есть варианты решения?


Варианты решения есть? в данном случае все расходы (командировочные, получени опаративной информации), оплачиваются отдельно, по мере их возникновения.
  • 0

#17
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ок, а если не взыскали в течении допустим полугода? 2% возвращаете?
частник, есть нотариальный договор займа.


2% являются не возвратными, т.к. эти деньги являются частью наших расходов, а именно. получение информации (некоторая инфа собирается не бесплатно), транспортные расходы. мобильная связь и т.д. Более того, для выполнения работ мы берем время с запасом, примерно год, но как я уже говорил выше, мы также как и Вы заинтересованы взыскать долг в самые кротчайшие сроки, т.к. основной наш гонорар мы получаем именно после взыскания.
  • 0

#18
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 2-3 % от суммы долга ...



давайте без 2-3 % вы выбиваете, а я потом отблагодарю??


А какой у Вас долг? Кто должен (физ или юр. лицо)? можно встретится и все обсудить!



около 20000$ физ. лицо, имущества нет. Есть расписка нормальная.


Можно и без предоплаты, но это будет дороже, чем с предоплатой.
  • 0

#19
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Возврат денег с АО "Корпорация Ак Аул" сможете осуществить???
  • 0

#20
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые долевые участники!
Для ответа на Ваши вопросы, мне необходимо читать договора, которые вы заключали со своими строительными компаниями (СК)! Более того, необходимо собирать информацию в отношении СК. На сегодняшний день взыскание денег со СК, которые приостановили строительство, достаточно сложный вопрос, но решаемый. Из каждой ситуации можно найти выход!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.