Перейти к содержимому

Фотография

Выбор блока питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#401
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Здравствуйте! У меня блок марки HuntKey 700w у него сгорели дросселя. Подскажите за какую сумму я смогу его продать
  • 0

#402
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Здравствуйте! У меня блок марки HuntKey 700w у него сгорели дросселя. Подскажите за какую сумму я смогу его продать

Дросселя, во множественном числе, там не горят. Сгореть может один дроссель, в модуле APFC. Как правило, это происходит не само по себе, а сопровождается выходом из строя высоковольтных транзисторов и ещё кое-чего. Те, кто профессионально занимается ремонтом блоков, покупать не станут - у них как правило и так этого добра хватает, а обычный пользователь покупать не захочет из-за того, что неизвестно - починят ли его, и за сколько починят. Так что лучше попытаться его где-нибудь отремонтировать, а потом уже продавать.
  • 0

#403
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здравствуйте! У меня блок марки HuntKey 700w у него сгорели дросселя. Подскажите за какую сумму я смогу его продать

соглашусь что гемор есть с ремонтом, проще выкинуть и взять новый. Ремонт обойдется тысяч в 3-5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.