Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#1721
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
1. Young Sexy Lovely YVS, 75 ml, новый, без пары пшиков, покупала в ФД

2. Tresor Lancome, 50ml, без пары пшиков

3. Laguna Salvador Dali, новый, 30ml

4. LOVE Sex and the city, 100ml, использован на одну четверть

5. Nina Ricci red, 80ml, больше половины

6. DKNY Red Delicious, 100ml, осталось где-то 30 ml
  • 0

#1722
Catherine F

Catherine F
  • Гость
  • 12 сообщений

у кого есть что мускусное. монопарфюмы. буду меняться (на что? придумаем по ходу). мускусов хочу аж зубы сводит.
к примеру: Narciso Rodriguez for him Musc collection, Serge Lutens Muscs Koublai Khan.



Calvin Klein - eternity Summer 2009 100мл. Осталось наверное 90мл. Куплен в штатах, кажется у нас этого аромата нет.
Calvin Klein - eternity Moment 50ml. Без пары пшиков, в упаковке.

Основа - мускус :rotate:

Обменяла бы на следующие:
Givenchy - very irresistible
или любой другой.
Lacoste - Inspiration.
или можно рассмотреть варианты Versace, Escada.

Сообщение отредактировал Catherine F: 02.05.2010, 13:57:33

  • 0

#1723
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Обменяю водичку Gucci ENVY ME (30 мл) без пары пшиков. Купила, но не распробовала и оказалось совсем не мой запах.
Обменяю на Lanvin Eclat D'Aprege или похожую на него водичку.
Также рассмотрю любые другие варианты :-)

Писать в личку или на lady-apelsinka@mail.ru :laugh:
  • 0

#1724
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

увижу продолжение предложений о продаже/купле парфюма тему постигнет участь темы "Обмен косметикой"

  • 0

#1725
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Обменяю на другой парфюм:

1. Ralph by Ralph Laurent 30 ml - осталось 25 ml
2. Women by Donna Caran 30 ml - без пары пшиков

На что нибудь сладенькое и женственное :eek:
  • 0

#1726
Catherine F

Catherine F
  • Гость
  • 12 сообщений

Обменяю на другой парфюм:

1. Ralph by Ralph Laurent 30 ml - осталось 25 ml
2. Women by Donna Caran 30 ml - без пары пшиков

На что нибудь сладенькое и женственное :eek:



Не хотите обменяться Ralph на Nina Ricci - Premier Jour?
  • 0

#1727
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Обменяю L`Instant de Guerlain от Guerlain на что-нибудь летнее....
любые варианты рассмотрю, стучитесь в ЛС!
  • 0

#1728
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Заинтригована этой темкой и тоже пошарила в своей коллекции :smoke:
Меняю:
1. Gucci - Flora (50 ml без пары пшиков)
2. Dolce & Gabbana - L'eau The One (50 ml без сааамой макушечки)
3. Boss - Femme (около 40 ml из 50 ml)
4. Guerlain - Idylle (50 ml без пары пшиков)
5. Agent Provocateur - Maitresse (50 ml без пары пшиков)

Почти все духи привезены из стамбульского duty free, так что качество гарантировано :laugh:

Хотелось бы чего-нибудь цветочного, фруктового, легкого. Хотя рассмотрю любые варианты :eek:
  • 0

#1729
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Меняю Chanel Chance Eau Fraiche ( зелененький) без 1го пшика) 100 мл муж подарил,а мне не нра( куплен во ФД

Miss Dior Cherie Leau раньше так сильно нравился , а ща чето не то вообще 100 мл, подарен.

Нравятся Мадмазель Коко Шанель, Зеленые Верчасе, Hermes не помню точное название но те которые самые легкие из садов, Lanvin Eclat D'Aprege, Герленовские киви и цитрус еще ничего...

предлагайте в ЛС рассмотрю все варианты!


Актуально!
  • 0

#1730
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте!
У кого есть Le feu d" issey от Issey Miyake ... ну просто очень нужен. Ищу в Алмате, нигде не могу найти. Может у кого-ниб дома завалялся. Обменяю или приобрету. Все предложения в личку
  • 0

#1731
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Здравствуйте!
У кого есть Le feu d" issey от Issey Miyake ... ну просто очень нужен. Ищу в Алмате, нигде не могу найти. Может у кого-ниб дома завалялся. Обменяю или приобрету. Все предложения в личку


Их сняли с производства и нет не только в Алмате, так что только у коллекционеров и за негуманные деньги. Но есть легкая версия Огня, правда уже совсем не то.
  • 0

#1732
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Обменяю на другой парфюм:

1. Ralph by Ralph Laurent 30 ml - осталось 25 ml
2. Women by Donna Caran 30 ml - без пары пшиков

На что нибудь сладенькое и женственное :rolleyes:


Ральф успешно обменян. Осталась DKNY Women - energizing eau de parfum - 30 ml без пары пшиков. Очень интересный запах. Вот описание с сайта aromania.ru

Роскошный и соблазнительный аромат "с шиком", для женщины, знающей себе цену. Энергичный и тонизирующий аккорд верхних нот встречает ароматом зеленых листьев томата, сока красного апельсина, охлажденной водки. Цветочное сердце из букета водяных лилий, коралловых орхидей и нарциссов подчеркивает богатство и благородство букета. Завершают впечатление мягкие ноты березы и тюльпанового дерева.

Обращайтесь в личку
  • 0

#1733
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Naomi Campbell Exult поменяю на что угодно!!! Люди, у кого есть??? Даже половинчатые!!! Очень хочу этот запах! :rolleyes:
  • 0

#1734
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений
есть
Rock n Rose Valentino 50 ml новые не распечатаные
L'imeratrice от D&G 100 ml, без 2-3 ml

поменяюсь, пишите на мэйл :-)

Сообщение отредактировал azlza: 12.05.2010, 11:22:29

  • 0

#1735
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Меняю.
Dark blue от Hugo Boss, 75 мл. Без одного пшика.
Lacoste, 75 мл. Без пары пшиков.
Красное яблоко, от Нины Риччи. Без пары пшиков.

Хочу: Каролина Херрера, 212
Chic&Charmi от Москино
Dalistyle Сальвадора Дали
Bright cristall Версаче
Issey Miyaki, туал. вода
Эгоист платинум Шанель
  • 0

#1736
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
gucсi by gucci 30 ml не распакованные пишите в лс

Сообщение отредактировал saulecha: 13.05.2010, 01:37:41

  • 0

#1737
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Есть Bouquet от Vera Wang распечатала, но не пользовалась. Могу поменять на что-то типа Laura от Laura Biagiotti, Gucci Envy.
  • 0

#1738
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Есть

3.Туалетная вода HEIRLOOM for her. Deluxe Limited Edition. 100 ml. Новая. В очень интересной упаковке "кормашке". Сделано в Бельгии. Общая композиция - сладкая, но есть и горчинка.
Про него "was created by Creation Lamis for women Heirloom is similar to Burberry Brit A Soft and Romantic Fragrance with Blends of Almonds, Pears Vanilla."
4.Туалетная вода SUNSET Boulevard. 15 ml. Очень сладкий аромат. Сделано в Бельгии.
5.Estee Lauder Beautiful 90% от 30 мл. Есть коробочка.
Элегантный цветочный аромат - для деловой женщины. Освежающий запах розы, жасмина и гвоздики сочетается с фруктовыми нотами дыни, персика и сливы. Создан домом Estee Lauder в 1985 году.
8.Маленький бутылек с травянистым запахом. Названия, к сожалению, не вспомнить уже. Покупались когда-то на разлив.
10. Туалетная вода Northern Lights (Северное сияние). от Oriflame. Новая, распакованная. 30 мл.
Чистая энергия и свежесть нашли свое воплощение в динамичном аромате, завораживающем своей новизной. Цветочно-фруктовый букет будоражит чувства, а тонкий шлейф белого мускуса пленяет прохладой.
11. Cacharel / Libertе 70% от 50 мл. Привезли из Германии.
Аромат описывается как апельсиновый шипр, напоминающий запах французского пирога, чей горький апельсиновый вкус оттеняет деликатный аромат меда и пряных специй. В цветочном букете доминирует цветок франжипани, пачули – основная нота в сердце аромата.
На все духи есть ссылки на фотки в реале.

Хотелось бы Nina Ricci - Love in Paris. Но рассмотрю любые варианты. Пишите в ЛС.
  • 0

#1739
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Здравствуйте!
У кого есть Le feu d" issey от Issey Miyake ... ну просто очень нужен. Ищу в Алмате, нигде не могу найти. Может у кого-ниб дома завалялся. Обменяю или приобрету. Все предложения в личку

в алмате их никогда и не было. ищу уже лет 10 наверное.
  • 0

#1740
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Меняю Chanel Chance Eau Fraiche ( зелененький) без 1го пшика) 100 мл муж подарил,а мне не нра( куплен во ФД

Нравятся Мадмазель Коко Шанель, Зеленые Верчасе, Hermes не помню точное название но те которые самые легкие из садов, Lanvin Eclat D'Aprege, Герленовские киви и цитрус еще ничего...

предлагайте в ЛС рассмотрю все варианты!


Остались Шанель!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.