Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#1601
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Меняю Escada Moon Sparkle
вот такую
100 ml, сделано 1-2 пшика на нечто не сладкое, не приторное или на что-нибудь из декоративки

актуально
плюс еще есть
- Amor-Amor, Cacharel, 50ml, без 1 пшика, но без коробки (попала на растерзание маленькому ребенку :) )
- Baldessarini Del Mar (мужской), 50ml, новый, коробка не распакована
Рассматриваю варианты

Сообщение отредактировал Old Navy: 01.03.2010, 14:25:42

  • 0

#1602
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Есть"L" de Lolita Lempicka (выделенное бордово-красным кликабельно :))
Флакон 50 мл в концентрации EDP без пары пшиков.
Стучитесь в ЛС. Вариант с деньгами приветствуется)))
  • 0

#1603
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто-нить хочет женский аромат Ralph от Ralph Lauren?
  • 0

#1604
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Продам за недорого или обменяю на Chloe последнего или предпоследнего выпуска, или на косметику, а именно на метеориты Герлен.
1. Shiseido Zen EDP 30ml
2. Givenchy Absolutely Irresistible EDP 30ml
3. TDC Bois d Iris 2 флакончика по 10ml
Все без 1-2 пшика, в коробочках

Zen обменян. Спасибо :)
  • 0

#1605
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уточнила свои аромат и вот:
поменяю Miss Dior Cherie L`Eau , EDT, 50 мл, (дареный, пару раз пшикнула - не мой запах), в коробочке, но без целофанки, ссылка, на:

1. Van Cleef (Van Cleef & Arpels) 30ml
2. Chanel Chance 50ml
3. Estee Lauder Pleasures Intense 50ml
4. Promesse Cacharel, 50 ml.
  • 0

#1606
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кто-нибудь хочет Prince Jardanier - Ciel mon jardin? не могу им душиться. задыхаюсь. не мое видимо, либо время года не то.
  • 0

#1607
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

кто-нибудь хочет Prince Jardanier - Ciel mon jardin? не могу им душиться. задыхаюсь. не мое видимо, либо время года не то.


Судя по карамели и ванили в составе, время его, видимо аромат все-таки не твой.
  • 0

#1608
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
хочу какой-нибудь парфюм. б/у (но от нового не откажусь), например: Гуччи Парфюм 2, Ланвин Эклат, Нина Риччи Премьер Жур, обменяю на что-нибудь свое или куплю за 3000.
  • 0

#1609
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
еще можно DKNY
  • 0

#1610
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Меняю Vtrsace bright cristal 90 мг, куплен в дюти фри, использован на 1/4 на Нину Риччи яблоко, только настоящие Спасибо
  • 0

#1611
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Меняю FlowerByKenzo (оригинал, 50ml, практически непользованные, т.к. подарили на ДР, а оказался аромат не по характеру) на деньги (4500тг) или равнозначный парфюм, варианты в ЛС. Мэрсибо)
  • 0

#1612
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
1.Туалетная вода Tea rose Parfums Horle. Пахнут розой. Объем бутылька 4 OZ. Не знаю, точно, сколько это. Где-то 120 мл. Почти нетронутые, осталось 95% от объема.
2.Туалетная вода A MIRAGE 50 мл. Сделано в Англии. Осталось полбутылька.
3.Туалетная вода HEIRLOOM for her. Deluxe Limited Edition. 100 ml. Новая. В очень интересной упаковке "кормашке". Можно на подарок. Сделано в Бельгии. Общая композиция - сладкая, но есть и горчинка.
4.Туалетная вода SUNSET Boulevard. 15 ml. Очень сладкий аромат. Сделано в Бельгии.
5.Estee Lauder Beautiful 95% от 30 мл. Есть коробочка.
6.Dolce & Gabbana Light Blue. Около 11 мл из 25 мл.
7.Moschino Funny 80% от 50 мл.
8.Маленький бутылек с травянистым запахом. Названия, к сожалению, не вспомнить уже. Покупались когда-то на разлив.
Поменяю на L' Eau par Kenzo (с цветочком таким на голубой воде). Или продам.
На все духи есть ссылки на фотки в реале.
И еще парфюм от Oriflame.
9. Туалетная вода с блестками GLITZ & GLAM. Новая, но распечатанная. 30 мл.
Изысканная туалетная вода с блестками - это сочетание цветочного аромата и праздничного сияния. Парфюмерная композиция расскрывается искристыми, свежими нотами, пленяет ароматом цветов и оставляет чувственный, теплый шлейф из душистых специй.
10. Туалетная вода Northern Lights (Северное сияние). Новая, запакованная. 30 мл.
Чистая энергия и свежесть нашли свое воплощение в динамичном аромате, завораживающем своей новизной. Цветочно-фруктовый букет будоражит чувства, а тонкий шлейф белого мускуса пленяет прохладой.
11. Энергетическая туалетная вода Aromabliss Awakening. 77% от 50 мл.
Аромат ярких цветов подарит вам силу пробуждающейся природы. Сочный коктейль эфирных масел бодрящего апельсина, лимона и кардамона наполняет энергией солнца на весь день!
12. Туалетная вода Giordani White Gold . 50 мл без пары пшиков. Есть коробочка.
Роскошная и яркая, композиция открывается сверкающими нотами свежести. В сердце аромата – благородный дуэт жасмина и жимолости. Шлейф – завораживающе-элегантный шипровый аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса.
___________________________________________________________________________
В выходные могу сделать доставку в квадрате Аль-фараби-Саина-Толе би-Ленина.
Пишите в ЛС.
  • 0

#1613
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подарили с Франц.дома новый набор Ice Touch woman от Mexx, в набор входят духи 20 мл и гель для душа 200 мл.

Хочу поменять на:
Un Jardin En Mediterrenee by Hermes
Ange ou demon by Givenchy
L’Air du Printemps by Nina Ricci

другие варианты рассмотрю в личке.
  • 0

#1614
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подарили с Франц.дома новый набор Ice Touch woman от Mexx, в набор входят духи 20 мл и гель для душа 200 мл.

Хочу поменять на:
Un Jardin En Mediterrenee by Hermes
Ange ou demon by Givenchy
L’Air du Printemps by Nina Ricci

другие варианты рассмотрю в личке.

ну цена и объем просто несравнимы. интересно, кто поменяет Мехх на Гермес?

не могу найти Gucci Envy for men. рассмотрю варианты обмена и продажи.
  • 0

#1615
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Обменяю Escada Ocean Lounge 100 мл сделано пару пшиков с коробкой или 30 мл, но коробки нет, и там 20/30 на что-нибудь нежное цветочное типа Lanvin Eclat d`Arpege или Moscino Cheap and Chic I Love Love.
  • 0

#1616
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Обменяю 30 мл 5-th AVENUE, для меня они тяжеловаты
  • 0

#1617
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Есть классный аромат Ralph by Ralph Laurent (25 ml ил 30 ml), оригинал привезен из заграницы. Обменяю или продам недорого. В личку!
  • 0

#1618
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений
1. Обменяю или продам Cologne Mure Et Musc от L`Artisan Parfumeur, 100мл, тестер, 11000, был приобретен в PL, не подошел.
Cologne Mure Et Musc - это новая восхитительная и легкая версия классического Mure Et Musc. Композиция открывается искрящимися цитрусовыми нотами сочного грейпфрута и мандарина переходящими в зеленый аккорд из листьев базилика. В сердце аромата царствуют фруктово-ягодные оттенки ежевики, в базовом аккорде - восточный мускус.
http://i065.radikal....faa9d211823.jpg

2. Обменяю или продам Elige от Mary Kay Cosmetics за 6000, был подарен, ни одного пшика.
Из группы цветочные ароматы. Композицию открывают: пион, цикламен, лилия и фрезия; в сердце композиции: тубероза, мандарин, жасмин, календула и иланг-иланг; Базовые ноты составляют: белый перец, сандаловое дерево, пачули, корень ириса и Махагони.
http://s004.radikal....49a458e8a7a.jpg
  • 0

#1619
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фефочка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Могу предложить что-то из этого:
Изображениепредлагайте варианты обмена в личку.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 19:08:06

  • 0

#1620
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

варианты обмена в личку.

а Lacoste то у вас левый. не было и нет такого варианта упаковки, надеюсь, что хоть Марьяж настоящий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.