Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#821
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
!Чёрная мамба! получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#822
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Поменяю
J. Del Pozo - Halloween без двух пшиков, не мой запах, только не помню сколько мл. :) , завтра точно напишу.

И ещё: может у кого здесь есть Sexy Little Things от Виктории? Поменяю на деньги )))
  • 0

#823
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Меняю Guerlain Aqua allegoria, Ландыш, 100 ml
Даже согласна поменять на парфюм меньшего объема :)

Этот запах абсолютно не мой, я цветочные такие не люблю
  • 0

#824
bright_view

bright_view
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже меняю Halloween-50мл. Новые, в упаковке, не были открытыми.
  • 0

#825
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Omnia Amethyste (Bvlgari Parfums) -никто не меняет?
  • 0

#826
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть следующее:
запечатанные духи -Versace Cristal Noir 90 ml, Lancome Miracle 50 ml.
по 2 раза попшиканных -Lanvin Rumeure 2 Rose -100 ml, Gucci Eau de Parfume II -50 ml.
Пол-флакона Nina Ricci Love in Paris (50 ml, сейчас примерно 30).
Все куплено в аэропортовских дьюти-фри и Nina Ricci во ФД.
Все предложения по обмену в личку. :rolleyes:
  • 0

#827
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
румьер второй очень классный запах, очень его люблю. :rolleyes:
  • 0

#828
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Поменяю
J. Del Pozo - Halloween без двух пшиков, не мой запах, 50 мл.

И ещё: может у кого здесь есть Sexy Little Things от Виктории? Поменяю на деньги )))
  • 0

#829
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Меняю Miss Dior Cherie 50 мл, на какой-нибудь парфюм с легким цитрусовым запахом. Для меня Dior оказались слишком сладкими, пшикнула всего один раз.
  • 0

#830
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Есть вот такой вот такой парфюм (50 мл) без пары пшиков и без коробочки.Изображение Прошу варианты в личку

Все еще актуально!
  • 0

#831
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дважды пользовалась этой темой для обмена парфюмом...
ни одного удачного, к сожалению
Хотела бы предупредить всех во избежание дальнейших разочарований:
1) в первый раз я менялась с Тамией, обмен шёл Mademoiselle Coco, кажется, с моей стороны - на L'Instant de Guerlain с её... Обмен состоялся, но я только потом разглядела и увидела, что это лимитированный выпуск c Fleur de mandarine, т.е. аромат всё-таки не тот, который был мне нужен... :( ну ладно, фик с ним :(
2) во второй раз - опять мне подарили столь нелюбимую мною шанель. опять меняю, не теряя надежды, на L'Instant de Guerlain. Честно предупредив, что не исключаю возможности, что это подделка, потому что не разбираюсь. Выкинув до х и больше денег на мотор :) По опыту прошлого обмена несколкьо раз попросила понюхать, подтвердить, что всё устраивает... в итоге всё равно обратно придётся возвращать всё, потому что запах не подошёл :cry: (Ж., не в обиду вам, просто на будущее для тех, кто обменивается парфюмом)
вот так вот... :-) видимо, не судьба мне получить нормально мои L'Instant :)
ЗЫ: у подруги тоже был печальный опыт обмена, тоже уже ПОТОМ кого-то что-то обязательно не устраивало и приходилось обратно обмениваться, подруга чуть ли не в слезах ходила :) обидно и неприятно, блин, честное слово...
  • 0

#832
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Дважды пользовалась этой темой для обмена парфюмом...
ни одного удачного, к сожалению
Хотела бы предупредить всех во избежание дальнейших разочарований:
1) в первый раз я менялась с Тамией, обмен шёл Mademoiselle Coco, кажется, с моей стороны - на L'Instant de Guerlain с её... Обмен состоялся, но я только потом разглядела и увидела, что это лимитированный выпуск c Fleur de mandarine, т.е. аромат всё-таки не тот, который был мне нужен... :) ну ладно, фик с ним :cry:
ЗЫ: у подруги тоже был печальный опыт обмена, тоже уже ПОТОМ кого-то что-то обязательно не устраивало и приходилось обратно обмениваться, подруга чуть ли не в слезах ходила :-) обидно и неприятно, блин, честное слово...

2 Bunny, давай назад поменяемся, у меня так и лежит твой парфюм, я же тебе писала, что эта не та Мадемуазель которую я хотела.
И если ты так хочешь тот Линстант, по моему легче купить его в магазе, чем здесь караулить
  • 0

#833
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

в итоге всё равно обратно придётся возвращать всё, потому что запах не подошёл :)

тут все таки ваша вина, что аромат не подошел. можно же потестить в магазине прежде чем меняться, и не придется потом сожалеть
  • 0

#834
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

2 Bunny, давай назад поменяемся, у меня так и лежит твой парфюм, я же тебе писала, что эта не та Мадемуазель которую я хотела.

Да я уже маме выдала в распоряжение. наполовину использован

тут все таки ваша вина, что аромат не подошел. можно же потестить в магазине прежде чем меняться, и не придется потом сожалеть

В каком магазине? о_О
Мы менялись парфюмами, которые нам подарили, при чём тут магазин?

И если ты так хочешь тот Линстант, по моему легче купить его в магазе, чем здесь караулить

У меня. Нет. Таких. Денег. Не у всех есть много денег. Так что мне - не легче.
Довольны? :)
  • 0

#835
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Я тоже поняла, что тот парфюм, который мне нужен, никто тут не предлагает. Но я не воспронимаю так близко к сердцу это обмен парфюмами, ну не подошел мне обменяный парфюм, ну обратно поменялись, что уж так переживать. Зато пополнила свои познания парфюмерии еще на один запах. :)
У многих, кстати, я знаю, все тут получается-довольны сделками.
  • 0

#836
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

2 Bunny, давай назад поменяемся, у меня так и лежит твой парфюм, я же тебе писала, что эта не та Мадемуазель которую я хотела.

Да я уже маме выдала в распоряжение. наполовину использован

тут все таки ваша вина, что аромат не подошел. можно же потестить в магазине прежде чем меняться, и не придется потом сожалеть

В каком магазине? о_О
Мы менялись парфюмами, которые нам подарили, при чём тут магазин?

И если ты так хочешь тот Линстант, по моему легче купить его в магазе, чем здесь караулить

У меня. Нет. Таких. Денег. Не у всех есть много денег. Так что мне - не легче.
Довольны? :)



прежде чем менять на не известные нам парфюмы мы идем для начала их тестить в магазины!!!! что бы уже точно знать менять или нет!!!! или спкойно сидим и общаемся, как запах, какой он, потом решаем, нужно нам менятся или нет! тут ведь никто никого не вынуждает на обмен! нравиться меняй, нет так ет! ну и что мне тоже пару запахов не пдшли, потом я их спокойно поменяла дальше на что нибудь более подходящее!!! а то что не оригинал или еще что то, тогда лучше вам накопить денег и покупать или заказывать в дютью фри!!! потому что даже то что у нас продают во ФД это все польское!!! удачи вам!
  • 0

#837
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я тоже поняла, что тот парфюм, который мне нужен, никто тут не предлагает. Но я не воспронимаю так близко к сердцу это обмен парфюмами, ну не подошел мне обменяный парфюм, ну обратно поменялись, что уж так переживать. Зато пополнила свои познания парфюмерии еще на один запах. :)
У многих, кстати, я знаю, все тут получается-довольны сделками.



да-да!!! :cry: есть такое!!! у меня до сих опр спрашивают те девочки которы со мной меняли, не завалялось ли еще что нибудь у меня :-)
  • 0

#838
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мы идем для начала их тестить в магазины!!!! что бы уже точно знать менять или нет!!!!

Не кричите, пожалуйста.
Я пользуюсь L'Instant de Guerlain уже много лет, мне не нужно его тестировать. Если бы вы немного повнимательне е прочли мой пост, то увидели бы, что запах не подошёл не мне, а девушке, с которой я менялась... :)

Я вообще не понимаю, что за... гадство... взяли все набросились :cry: мне и так погано...
  • 0

#839
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

2 Bunny, давай назад поменяемся, у меня так и лежит твой парфюм, я же тебе писала, что эта не та Мадемуазель которую я хотела.

Да я уже маме выдала в распоряжение. наполовину использован

Ну хоть маме подошел, а ты говоришь неудачный обмен
  • 0

#840
hhh

hhh
  • Гость
  • 22 сообщений
escada-increadible me 30
dior-addict 20
2 раза пшык, в упаковке
не мое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.