Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#21
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Лежат без внимания Mexx, подробностей на флаконе нет, круглый флакон, с серебристой крышечкой, новые, 40 мл; покупала в дойчланде, нераспробовав. Фото завтра положу в галерею. Поменяю на что-нибудь :smoke:
  • 0

#22
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Меняю:

1) мужской Lacoste Pour Homme 50ml:
http://www.dartorg.r...c_parf/6075.jpg
просто не нравится

2) мужской Christian Dior Fahrenheit 32 75 ml:
http://www.parfumaga.../1196964028.jpg

тоже не мое...



подробнее:

1) (2003) Энергичный и бодрящий. сделанный так. чтобы его было легко носить . Lacoste многое расскажет окружающим о своем владельце. Аромат предназначен для мужчин зрелого возраста. непринужденных и уверенных в себе.

2) (2007) Christian Dior возвращается к классике, выпуская новый мужской аромат Fahrenheit 32, полная противоположность яркого и пламенного предшественника Fahrenheit, который был выпущен в 1988 году, ведь 32 градуса по шкале Фаренгейта это температура таяния льда. Fahrenheit 32 - это сложная комбинация теплых, восточных мотивов, навеянных нежными, хрустальными и, немного терпкими цветами апельсинового дерева, чувственной сладостью ванили и лесной свежестью ветивера.

оба новые. кажется коробки даже есть только открытые... пару раз пшыкал...


Лежат без внимания Mexx, подробностей на флаконе нет, круглый флакон, с серебристой крышечкой, новые, 40 мл; покупала в дойчланде, нераспробовав. Фото завтра положу в галерею. Поменяю на что-нибудь :smoke:


используйте ссылки в нете.... в рамблере или яндексе напишите название аромата., либо просто парфюмы и ищите...

так быстрее продадите или поменяете
  • 0

#23
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

используйте ссылки в нете.... в рамблере или яндексе напишите название аромата., либо просто парфюмы и ищите


Cпасибо за совет! :smoke: вот, нашла:
Mexx Mexx Woman

В общем, поменяю.
  • 0

#24
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
поменяю новый, пару раз пшикнутый DKNY red delicious на eternity summer CK
  • 0

#25
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Нину Риччи "Яблочко" поменяю, пшикнулась раз 5...думала принюхаюсь...нет,задыхаюсь...на ком-то очень нра) а на себе :smoke: !

#26
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочки (и молодые люди :shy: ), предлагаю немного для удобства объявы упорядочить.

первое - пишем наименование аромата, концентрацию (туалетная вода, парфюмированная вода, парфюм, колонь, дымка и т.п.), объем (если не новый, через дробь примерный оставшийся объем - например 30/27 мл). можно прикрепить ссылку на какой-нибудь интернет-магазин, где есть картинка флакона или коробочки, для наглядности.

второе - пишем желаемый обмен или денежный эквивалент, чтобы сразу круг поисков сузить.

третье - пишем город!!!! думаю, для многих тогда дальнейшие вопросы отпадут, если один в Ате, второй - в Атырау и пр.

по теме - могу поделиться некоторыми интересными парфюмами в атомайзеры (разные - и по фактуре и по цене, и по объему). если интересно - выложу списочек.
можно даже на обмен - я отпшикаю вам - вы мне. для меня территориальность не имеет значения. так что вэлкам в личку или сюда.

да, тема суперская, давно пора было уже создать :smoke:
  • 0

#27
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой у меня тоже стоят какие-то. но точно попробую выложить позже.
мне нравится яблочко от нина ричи, но к сожалению есть полный флакон большой (
  • 0

#28
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нину Риччи "Яблочко" поменяю, пшикнулась раз 5...думала принюхаюсь...нет,задыхаюсь...на ком-то очень нра) а на себе :shy: !

Может, я у вас куплю ее? :smoke: очень мне аромат подходит этот
В свою очередь поменяю Insolenсe Guerlain. осталось около 30мл из 50 мл. В Алматы.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 09.09.2008, 10:08:55

  • 0

#29
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Нина Риччи, аромат Нина (яблочко), 30 мл, куплено в ФД, правда, упаковка потерялась :smoke: пшикнула 2 раза :shy: Но не мое... Обменяю на Кашарэль, Москино (Love-Love), или Ральф Лаурен голубой. Ну или продам
  • 0

#30
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А! еще Москино Фанни могу поменять, правда, полфлакона всего (25 из 50 мл) :smoke: Запах классный: свежий, легкий и оооочень стойкий. куплено в ФД, просто хочется чего-то нового... Кстати, и Нину могу обменять на Лакост (забыла, как называется правильно, в коробочке в светло-фиолетовом флаконе) :shy:
  • 0

#31
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Меняю или продаю

1. Laura Biagiotti аромат называется : Due
http://ru.strawberry...goChar=L#DETAIL
парфюм, 90мл/ 45мл осталось где-то (может больше)

2. Либо меняю, либо продам за 2500 ТНГ

3. нахожусь в Алматы

мне его подарили с Швейцарии, Женевы. Аромат хороший, но очень надоел уже... :)

Сообщение отредактировал Muliya: 09.09.2008, 13:43:02

  • 0

#32
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да,народ,вы пишите хотя бы примерные цены,за сколько вы готовы с ароматом расстаться - я бы например купила что-то "пару раз пшыкнутое" за недорого - и вам хорошо,и мне приятно! :)
  • 0

#33
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote][quote]да,народ,вы пишите хотя бы примерные цены,за сколько вы готовы с ароматом расстаться - я бы например купила что-то "пару раз пшыкнутое" за недорого - и вам хорошо,и мне приятно! [/quot"[/quote]

"Недорого" - это сколько?

2 Tigra-NHunter

Забери, пожмаааалуйста :)
  • 0

#34
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote name='zhuzha84' date='09.09.2008, 11:34' post='6469261']
[quote][quote]да,народ,вы пишите хотя бы примерные цены,за сколько вы готовы с ароматом расстаться - я бы например купила что-то "пару раз пшыкнутое" за недорого - и вам хорошо,и мне приятно! [/quot"[/quote]

"Недорого" - это сколько?

2 Tigra-NHunter

Забери, пожмаааалуйста :)
[/quote]

Ну, пусть те, кто предлагают,выставят цены, а те кто хотят прикупить, подумают - дорого это или нет. :D
  • 0

#35
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
boobooboo, может, правда, список выложите? только желательно с ценами - менять особенно не на что, поэтому буду меняться на деньги (я бы из Вашей коллекции с удовольствием чего-нибудь заимела). Или можно в личку

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.09.2008, 11:40:36

  • 0

#36
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не надо в личку - всем же интересно! :)
  • 0

#37
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Minisun, за Нину (яблочко) 30мл пару раз пшикнутое - 5000 дорого? Новую в ФД за 6500 (по-моему) покупала, точно не помню...
  • 0

#38
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
In Love Again , YSL, 100ml/85
Kenzo Amour , 30 ml/2 раза пшикнулась.
Lanvin Eclat d'arpege, 50ml/40
Armani Code 75ml/60
Montblanc Femme individuelle 50ml/50
Champs Elysees 100ml/50
5th avenue Elizabeth Arden 30ml/15
Versus Versace Time for pleasure, 45 ml/25
Armani Sensi White notes 75ml/50

нахожусь в астане,могу выслать в алматы.

А! еще Москино Фанни могу поменять, правда, полфлакона всего (25 из 50 мл) :) Запах классный: свежий, легкий и оооочень стойкий. куплено в ФД, просто хочется чего-то нового... Кстати, и Нину могу обменять на Лакост (забыла, как называется правильно, в коробочке в светло-фиолетовом флаконе) :D

Хочу москино. давайте меняться.

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 09.09.2008, 11:46:59

  • 0

#39
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, за Нину (яблочко) 30мл пару раз пшикнутое - 5000 дорого? Новую в ФД за 6500 (по-моему) покупала, точно не помню...

ну для меня например недорого,но я этот запах не люблю. :)
  • 0

#40
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Chanel Chance Eau Fraiche кажется 50 мл без 1-го пшика и Aqua Allegoria Herba Fresca 125 мл без 2-х пшиков, куплены были во ФД, чеки к сожалению не сохранила нет такой привычки. Первый слишком женственный что ли для меня, не могу пользоваться и чем думала когда покупала?! а второй на мне не держится совершенно и тоже как-то не моё как оказалось, хоть и люблю свежие ароматы... Менять буду навряд ли, сложно мне угодить, а вот если кому нужны - обращайтесь. (в Алматы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.