Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#2481
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ALEXANDER MCQUEEN Kingdom EDT (~ 35 мл во флаконе 75мл)

Роскошный пряный аромат!

Продам или обменяю на что-нибудь интересное..

Пожалуйста, в личку :)
  • 0

#2482
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Меняю 212 sexy. Изначально 100 мл, одна половинка 50 мл нетронутая, вторая половинка 20/50.
Предлагайте обмен.
  • 0

#2483
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У кого еще Аллюр есть? В личку ! Спасибо :)

У вас личка не работает, есть аллюр, объем остался совсем маленький.
  • 0

#2484
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

меняю Кензо 7:15, без коробочки, 50 мл, использовано примерно 15%.
Сальвадор Ферагамо "Инканто Шайн" 100 мл, использовано так же 15 % примерно.

идеально было бы на Кашарель Промис. рассмотрю варианты. жду в ЛС.


после рождения малыша, от этих ароматов стала болеть голова. кому такие ароматы по душе давайте меняться. :dandy:
  • 0

#2485
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
дд. если у кого-нибудь вдруг остался старый Клима - духи наших мам, а не тот жидкий парфюм, который сейчас выдают за него - куплю.
  • 0

#2486
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

1. Dolce vita, Christian Dior, 30 мл без пары пшиков, без коробочки
2. Contradiction, Celvin Klein, 50 мл без пары пшиков, женские, без коробочки

Поменяю на что-нибудь свежее и холодное или нежное и цветочное. Либо продам.

Дольче Вита снимается с торгов :) передумала. Простите, кто не успел - тот опоздал.

Contradiction пока все еще в силе.
  • 0

#2487
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

дд. если у кого-нибудь вдруг остался старый Клима - духи наших мам, а не тот жидкий парфюм, который сейчас выдают за него - куплю.

Я видела на www.ebay.com
Перед новым годом было много, сейчас 2 или 3 позиции есть, одна за 2 000 кажется :dandy:
  • 0

#2488
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

дд. если у кого-нибудь вдруг остался старый Клима - духи наших мам, а не тот жидкий парфюм, который сейчас выдают за него - куплю.

какой бюджет? может и поможем )))
  • 0

#2489
Vera281

Vera281
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД! на прошлой неделе приобрела аромат Yves Saint Laurent Nu. пользовала его в 2005 г. очень нравилось и окружающие были в восторге. вот решила вспомнить. а мужу не понравился :cry: так взяла еще и объем 100 мл за 12000 тг. если кого заинтересует рассмотрю варианты обмена.
Новая туалетная вода Nu от Yves Saint Laurent – это настоящий женский аромат, в котором нет даже намека на унисекс. В головных нотах – бергамот и нероли, в сердце – белая орхидея, раскрывается композиция нежной лаской амбры и темпераментного мускуса. Шикарный, дорогой парфюм, глубокий и шлейфовый. Самое интересное, что в след его обладательнице оглядываются не только мужчины, но и женщины.

за сколько окончательно? в личку пожалуйста
  • 0

#2490
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
У моей мамы есть клима, но она его ни за что не отдаст, но ей подарили новые клима оооочень похожи на те оригиналы, так как у нее было много промежуточных подделок. Поищите может найдете.
  • 0

#2491
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
была очень хорошая лицензия. правда их тоже очень тяжело найти. на них золотой лейбл.
на эту лицензию много подделок было.

и ну очень удачным был перевыпуск в Парф.воде, легенды Ланкома, в белых коробочках.
искать на ебее.

ну и духи найти реально. если человек представляет себе реальные бюджеты.

я вот недавно Шалимар прикупила, до 77г.в., копирайт 67 г. в Баккаре, 15 миликов. довольна как слон )))
  • 0

#2492
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
когда я была желторотиком, то бишь совсем юна :D мы назвали клима, климаксом :faceoff: и старались сплавить их, если вдрух кто нибудь подарит, вот дуры были :faceoff:
  • 0

#2493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а Клима не всем понравится. это ж альдегиды. не такие как в 5 пятерке, но для сравнения можно привести.
это не всем нравится
  • 0

#2494
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

была очень хорошая лицензия. правда их тоже очень тяжело найти. на них золотой лейбл.
на эту лицензию много подделок было.

и ну очень удачным был перевыпуск в Парф.воде, легенды Ланкома, в белых коробочках.
искать на ебее.

ну и духи найти реально. если человек представляет себе реальные бюджеты.

я вот недавно Шалимар прикупила, до 77г.в., копирайт 67 г. в Баккаре, 15 миликов. довольна как слон )))

за сколько брали? посмотрела сайт элитной парфюмерии, там винтажный клима стоит 14 мл около 200 000 тг. а производства польши, по видимому, по цене 75 000 . это для меня дорого. может есть подешевле?
  • 0

#2495
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


была очень хорошая лицензия. правда их тоже очень тяжело найти. на них золотой лейбл.
на эту лицензию много подделок было.

и ну очень удачным был перевыпуск в Парф.воде, легенды Ланкома, в белых коробочках.
искать на ебее.

ну и духи найти реально. если человек представляет себе реальные бюджеты.

я вот недавно Шалимар прикупила, до 77г.в., копирайт 67 г. в Баккаре, 15 миликов. довольна как слон )))

за сколько брали? посмотрела сайт элитной парфюмерии, там винтажный клима стоит 14 мл около 200 000 тг. а производства польши, по видимому, по цене 75 000 . это для меня дорого. может есть подешевле?

Шалимар - дорого. не будем об этом. просто мечта была.

дешевле Клима конечно есть. хорошую лмценцию можно взять в пределах 100 долл, перевыпуск в парф.воде из Легенд - в районе 200-250.
но это долго искать надо на аукционах.
так что запасайтесь терпением

кстати, в МА не тестили голубую туалетку? очень качественное переиздание старой версии. и весьма бюджетное. можно на пока прикупить. пока ищете ту )))
я брала 3 года назад. за лето извела - так понравилась

Сообщение отредактировал Эстель: 01.03.2012, 17:36:18

  • 0

#2496
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



была очень хорошая лицензия. правда их тоже очень тяжело найти. на них золотой лейбл.
на эту лицензию много подделок было.

и ну очень удачным был перевыпуск в Парф.воде, легенды Ланкома, в белых коробочках.
искать на ебее.

ну и духи найти реально. если человек представляет себе реальные бюджеты.

я вот недавно Шалимар прикупила, до 77г.в., копирайт 67 г. в Баккаре, 15 миликов. довольна как слон )))

за сколько брали? посмотрела сайт элитной парфюмерии, там винтажный клима стоит 14 мл около 200 000 тг. а производства польши, по видимому, по цене 75 000 . это для меня дорого. может есть подешевле?

Шалимар - дорого. не будем об этом. просто мечта была.

дешевле Клима конечно есть. хорошую лмценцию можно взять в пределах 100 долл, перевыпуск в парф.воде из Легенд - в районе 200-250.
но это долго искать надо на аукционах.
так что запасайтесь терпением

кстати, в МА не тестили голубую туалетку? очень качественное переиздание старой версии. и весьма бюджетное. можно на пока прикупить. пока ищете ту )))
я брала 3 года назад. за лето извела - так понравилась

В МА была и клима там нет, к сожалению. посмотрю в ФД. а так тестила туалетку в дьютике, скажем так мало общего с винтажным парфюмом. :(
  • 0

#2497
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В МА была и клима там нет, к сожалению. посмотрю в ФД. а так тестила туалетку в дьютике, скажем так мало общего с винтажным парфюмом. :(

она похожа на винтажную туалетку. у меня была в пробирочке. сравнивала. вполне подходящая замена.

а еще потестите в Премиум лайне Амуаж Голд.

Сообщение отредактировал Эстель: 01.03.2012, 19:09:50

  • 0

#2498
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


В МА была и клима там нет, к сожалению. посмотрю в ФД. а так тестила туалетку в дьютике, скажем так мало общего с винтажным парфюмом. :(

она похожа на винтажную туалетку. у меня была в пробирочке. сравнивала. вполне подходящая замена.

а еще потестите в Премиум лайне Амуаж Голд.

что такое Премиум Лайн? есть подозрение, что это магазин. не подскажите где он находится? а по поводу Клима, эх! был у меня винтажный парфюм лет эдак 15 назад, настоящий французский и после него никакая туалетная вода современного разлива не вызывает в душе положительных эмоций. :weep: кстати, в ФД скидки с сегодняшнего дня 30 - 20%, а в МА 30% скидки на парфюм 3 и 7 марта.
  • 1

#2499
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



В МА была и клима там нет, к сожалению. посмотрю в ФД. а так тестила туалетку в дьютике, скажем так мало общего с винтажным парфюмом. :(

она похожа на винтажную туалетку. у меня была в пробирочке. сравнивала. вполне подходящая замена.

а еще потестите в Премиум лайне Амуаж Голд.

что такое Премиум Лайн? есть подозрение, что это магазин. не подскажите где он находится? а по поводу Клима, эх! был у меня винтажный парфюм лет эдак 15 назад, настоящий французский и после него никакая туалетная вода современного разлива не вызывает в душе положительных эмоций. :weep: кстати, в ФД скидки с сегодняшнего дня 30 - 20%, а в МА 30% скидки на парфюм 3 и 7 марта.

Премиум лайн Мира Аль-фараби, в Нурлы тау. если память не изменяет - 4а
спасибо за инфу по скидкам ))) пригодится
  • 0

#2500
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Меняюсь Lacoste Joy of Pink
Новые. 50 ml
Один пшик...

Цветочно-фруктовый аромат для чувственных и жизнерадостных женщин. Композиция выстроена вокруг волнующего и пьянящего аромата Блю Курасау, который смешан с энергичными и шипучими нотами цитрусовых, женственным флёром пиона, древесными аккордами кедра и густыми каплями мускуса.

Меняю на (желательно) Lacoste Pour Femme
Предлагайте.

Пишите в ЛС
или звоните 8705 840-82-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.