Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кола
  • 0

#722
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
айс ти и сок
  • 0

#723
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Холидей тоже местый, попробуйте грузинские они более мнее вкусные, Набеглави, Натахтари, Зандукели, и от Нархана тоже, в основном это всев сети Дастархан


даже не знала, что Холидей местный. Только местную минералку знаю и детские соки от Обиса (ну что по качеству нравится более менее). В принципе, у Холидея все разновидности вкусные, включая тархун.
Из перечисленного, замечала на прилавках только Набеглави. Может куплю на днях попробовать. А что насчёт натуральных соков для взрослых? Есть что-нибудь реально натуральное? Даже в банках продают разведённый сок, жидкий очень =(
  • 0

#724
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень много разных хороших напитков, Российские Златояр, Нолинские напитки, но за бутылочки от 200 тенге, также как и грузинские, за то вкусные
  • 0

#725
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Очень нравится сок Алое,еще всегда в холодилнике должен быть чай Nestia это когда ночью пить захочется))
  • 1

#726
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
В основном пью Тархун. Особенно выделю пожалуй Тархун из Черноголовки.

Сообщение отредактировал EGOOIST: 06.11.2012, 09:34:55

  • 1

#727
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень нравится сок Алое,еще всегда в холодилнике должен быть чай Nestia это когда ночью пить захочется))

а теперь скажите, где вы за последние пол года нашли чай Нести, только честно?

Кстате Правильней будет Nestea

Сообщение отредактировал temny: 06.11.2012, 18:03:18

  • 0

#728
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, кто пьет напитки "Златояр"?
Когда только выпустили, Буратино очень вкусный был...А теперь какой-то явно химический...
  • 0

#729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Златояр это Российская фирма, давольно старая, не думаю, что они за столько времени начали именно щас этим занматся, кстате в любом случае это химия и газированого напитка натурального быть не может
  • 0

#730
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Златояр это Российская фирма, давольно старая, не думаю, что они за столько времени начали именно щас этим занматся, кстате в любом случае это химия и газированого напитка натурального быть не может

Имею в виду, что когда у нас на рынке появился этот продукт) Может, просто партия неудачная попалась, когда я брала в последний раз.
Я и не жду от этого напитка натуральности, но в последний раз отдушка и привкус были уж больно химозными...
  • 0

#731
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Я покупаю Квас Очаковский.
  • 0

#732
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а теперь скажите, где вы за последние пол года нашли чай Нести, только честно?


Да он везде, продаеться.....)) Лично я покупаю его в магазине, Мурагер возле дома, не знаю как на счет маленьких бутылок,но 1.5 и 2 литра всегда! есть))
  • 1

#733
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кстате Правильней будет Nestea


Уж извините! ваше величество, как написала так написала,главное люди поняли!
  • 0

#734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Кира Николаевна,
Уважаемая Чая Нести, в Стране нет уже почти 7 месяцев, а т и больше ему на замену пришел Фьюс gckt того как Кока Кола проиграла тендер
  • 0

#735
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

как Кока Кола проиграла тендер

на что тендер? на поставку нести в магазины?
  • 0

#736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как Кока Кола проиграла тендер

на что тендер? на поставку нести в магазины?

на производство Нести в Казахстане,
  • 0

#737
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

@Кира Николаевна,
Уважаемая Чая Нести, в Стране нет уже почти 7 месяцев, а т и больше ему на замену пришел Фьюс gckt того как Кока Кола проиграла тендер


Вот я завтра же! куплю его,с фотаю вместе с датой изготовления, и запостю сюда! Мне врать не зачем
  • 0

#738
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И не забудте посмотреть кто производитель и где произведен
  • 0

#739
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Да он везде, продаеться.....)) Лично я покупаю его в магазине, Мурагер возле дома, не знаю как на счет маленьких бутылок,но 1.5 и 2 литра всегда! есть))

Вот я завтра же! куплю его,с фотаю вместе с датой изготовления, и запостю сюда! Мне врать не зачем

мне бы тоже хотелось увидеть бутылочку Nestea, да еще и на 1,5 и 2л. Насколько мне помнится Nestea был только 0,33, жестяные (или как они называются) баночки, 0,5 и 1 л. Когда еще был этот чай брала себе всегда манго-ананас. Фьюс с аналогичным вкусом не понравился. Теперь пью только сок. Сады придонья, Золотая Русь.
Так что, касательно Нести соглашусь с temny, он тут прав.
  • 0

#740
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

И не забудте посмотреть кто производитель и где произведен

кока-кола стала вместо нести фьюс-ти производить? т.е. тендер проиграли, переклеили наклейку и дальше производят, так получается?
пс. холодные чаи не пью, просто интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.