Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Принципиальный противник химрастворителей и жуткого сахарного сиропа в одном флаконе (я о коле и пепси :)


аналогично!!
  • 0

#42
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Беру себе воду с газом, макси чай (убил бы производителя за крышки ;)), ребенку сок.
Принципиальный противник химрастворителей и жуткого сахарного сиропа в одном флаконе (я о коле и пепси :)

сахарный сироп уже 40 лет не применяется, везде синтезированный на нефтеперерабатывающем заводе заменитель сахара и синтезированные красители и ароматизаторы и вкусовые добавки и в том числе и в макси чае и в соке.
  • 0

#43
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

сахарный сироп уже 40 лет не применяется, везде синтезированный на нефтеперерабатывающем заводе заменитель сахара и синтезированные красители и ароматизаторы и вкусовые добавки и в том числе и в макси чае и в соке.

И что с того? Безвредных продуктов в наше время практически не бывает. Так что из двух зол выбираем меньшее. Причем гораздо.
  • 0

#44
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вода...без газа ;)
  • 0

#45
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
очень часто ред булл и его аналоги...знаю, что вредно...но вкусно...
  • 0

#46
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
вода без газа, Сарыагаш :-)
оооочень редко сок какой-нибудь, иногда максичай/липтон айсти.

#47
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
лимонады, люблю я их и соки
  • 0

#48
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Беру себе воду с газом, макси чай (убил бы производителя за крышки :smoke:), ребенку сок.
Принципиальный противник химрастворителей и жуткого сахарного сиропа в одном флаконе (я о коле и пепси :lol:

сахарный сироп уже 40 лет не применяется, везде синтезированный на нефтеперерабатывающем заводе заменитель сахара и синтезированные красители и ароматизаторы и вкусовые добавки и в том числе и в макси чае и в соке.

Кстати вот Колу все ругают, а в Коле как раз таки натуральный сахар и присутствует (как в Спрайте и в Фанте), только Лайт с аспартамом.
Был в России, подсел на Швепс с хинином. Приятная такая бодрящая горечь
  • 0

#49
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
про Швепс ППКС! Аналогично,очень нравится вкус.

А вообще чаще всего покупаю воду без газа. и напиток из алое южно-корейский, очень вкусно! Также люблю питьевые йогурты и лимонад.
  • 0

#50
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Был в России, подсел на Швепс с хинином. Приятная такая бодрящая горечь


я пока в Новосибе учился, очень нравился там местный тоник клюквенный!
  • 0

#51
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

про Швепс ППКС! Аналогично,очень нравится вкус.

водочку им неплохо запивать
  • 0

#52
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Сейчас покупаю какойто напиток с Алоэ, или из алоэ?? там мякоть плавает.. прикольная штука. А недавно такой же только с гранатом попался тоже ничего.

#53
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Сейчас покупаю какойто напиток с Алоэ, или из алоэ?? там мякоть плавает.. прикольная штука. А недавно такой же только с гранатом попался тоже ничего.

пакость этот ваш напиток. даже через бутылку видно, что кусочки алоэ похожи на слизняков. бяк. а вот с гранатом я бы попробовала.

#54
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кусочки алоэ похожи на слизняков.

Скажу по секрету что кусочки граната очень похожи на кусочки алоэ. :-)

#55
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кусочки граната очень похожи на кусочки алоэ.

бяк.. тогда буду пить проверенные напитки. кстати в Сити- центре покупала морковный сок- очень вкусненький и полезный :spy:

#56
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Соки пью, чаи охложденные, алоэ кстати, классная вещь!
Только я баночках маленьких брала.
Вот к воде бы простой привыкнуть. Но не могу просто воду пить.
  • 0

#57
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а ещё кокосовое молоко в баночках, только редко, в магазинах что то не видно только когда на барахолке попадается..

#58
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Принципиальный противник химрастворителей и жуткого сахарного сиропа в одном флаконе (я о коле и пепси :)


аналогично!!

Неужели вы думаете, что в Макси чае, а в прочем и любом другом бутылированном напитке есть что то другое? Кстати, если в состав входит сахар, это говорит о классе напитка. Заменители гораздо дешевле.
  • 0

#59
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
clonqqq,
Добавки есть в любом продаваемом напитке, другое дело степень вреда наносимого организму. Тот же Макси чай существенно менее сладок чем кола, ну а про растворительные свойства последней наверное нет смысла снова напоминать.
  • 0

#60
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И все-таки я остаюсь при мнении, что Макси "чай" гораздо вреднее Кока-Колы. Просто в силу того, что в нем используют, а так же то, на чем его разливают.
Сам проголосовал за негазированную воду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.