Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
katerina4.katina

katerina4.katina
  • Гость
  • 7 сообщений
Я недавно на Арбате гуляла и попробовала там Верони (даже в акции поучаствовала, но не очень, правда удачно :spy: ) Все хвалят грейпфрут, а мне так больше клубника понравилась. Может потому, что я сладкоежка :-)
  • 0

#262
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я недавно на Арбате гуляла и попробовала там Верони (даже в акции поучаствовала, но не очень, правда удачно :spy: ) Все хвалят грейпфрут, а мне так больше клубника понравилась. Может потому, что я сладкоежка :-)

А я выиграл :))) Два раза попал в их лоток :)) Но набрал грейпфрукта....
  • 0

#263
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А мне верони лимон понравился) среди натуральных соков "сады придонья" отмечу. Почти как детское пюре.
  • 0

#264
katerina4.katina

katerina4.katina
  • Гость
  • 7 сообщений
Из соков Тонус обожаю - они сладкие, но без сахара. Да и миксы их нравятся.
  • 0

#265
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Махито баз алкогольный, это тема)))
  • 0

#266
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы берем только Боржоми и детские соки. Сладкую газировку, слава богу, дома никто не пьет.
  • 0

#267
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Боржоми, не всем понравится соленый вкус, но реально полезный

мне кажется его нельзя часто пить...по крайней мере каждый раз когда хочется просто утолить жажду :faceoff:

Да вы правы. Этот напиток идет как лечебный. Помогает желудку и печени. Или после похмелья))
  • 0

#268
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
пальма соки - персик абрикос
кока-колу - не лайт не зеро а обыкновенную
лимонад - холидей, буратино
чай - некст ти

вот в принципе все что берем в магазине. в основном конечно пальму и нексти. колу сейчас уже пореже

Сообщение отредактировал bekettim: 14.06.2011, 16:09:50

  • 0

#269
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сок Я,
боржоми,
холидэй и пепси (для взрослых)
  • 0

#270
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Махито баз алкогольный, это тема)))

согласна. Но не везде его хорошо готовят :rolleyes:
  • 0

#271
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений
Я покупаю в основном соки Тонус, но вот везде пишут про какую-то воду с соком Верони? Кто скажет где ее купить? А то все нахваливают, а нигде не видно.
  • 0

#272
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я предпочитаю покупать минеральную воду без газа. Соки - редко.



А что же сразу все разом и в одном не берете? Вода Верони, это вода с фруктовыми вкусами.
И кажется есть без газа тоже.
  • 0

#273
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я покупаю в основном соки Тонус, но вот везде пишут про какую-то воду с соком Верони? Кто скажет где ее купить? А то все нахваливают, а нигде не видно.

Ее очень мало в магазинах, может потому что не очень раскрученный продукт.
Я всегда беру, если попадается, с грейпфрутом.
Но говорят с лимоном тоже хорошо, когда холодненькая..
надо попробовать:)
  • 0

#274
Ganbare2011

Ganbare2011
  • Гость
  • 10 сообщений
Надоела уже эти - Тасай, Боржоми и тд.... Верони - интересная замена)
  • 0

#275
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений


Я покупаю в основном соки Тонус, но вот везде пишут про какую-то воду с соком Верони? Кто скажет где ее купить? А то все нахваливают, а нигде не видно.

Ее очень мало в магазинах, может потому что не очень раскрученный продукт.
Я всегда беру, если попадается, с грейпфрутом.
Но говорят с лимоном тоже хорошо, когда холодненькая..
надо попробовать:)


Попробовала вчера :-) . В Меге дегустация была и я все 3 вида попробовала. Мне понравилась клубника - я просто цитрусовые не очень. А так понравилась - и сладкая в меру, не приторная, и вкус чувствуется.
  • 0

#276
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Попробовала вчера :-) . В Меге дегустация была и я все 3 вида попробовала. Мне понравилась клубника - я просто цитрусовые не очень. А так понравилась - и сладкая в меру, не приторная, и вкус чувствуется.

Они еще на Арбате, по моему, в выходные устраивают что-то типа акций и игрищ... Сын играл - приволок 2 бутылки верони :)) У них там такая навороченная будка стоит напротив ЦУМа....
  • 0

#277
Knyazkin

Knyazkin
  • Гость
  • 6 сообщений

Я понимаю, что покупаете сейчас одно, завтра другое... Но если оглянуться назад, скажем на месяц или 2, все же один из напитков покупаете больше чем другой, либо когда заходите - ищете именно определенный напиток, и только если его нет - берете другой.
Бренды специально не выделяю, только по типу напитка!

Последнее время только напитки без газов, не могу нормально удалить жажду газированным напитком, а кола, фанта, спрайт как то ассоциируется с водкой)
  • 0

#278
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений


Попробовала вчера :-) . В Меге дегустация была и я все 3 вида попробовала. Мне понравилась клубника - я просто цитрусовые не очень. А так понравилась - и сладкая в меру, не приторная, и вкус чувствуется.

Они еще на Арбате, по моему, в выходные устраивают что-то типа акций и игрищ... Сын играл - приволок 2 бутылки верони :)) У них там такая навороченная будка стоит напротив ЦУМа....


Прикольно :-) Надо сходить... Хотя погода что- то в выходные не особо располагает к гулянкам. Я еще сегодня обратила внимание на билборд такой красивый с бутылкой Верони, вот только что-то в магазинах ее фиг сыщешь...
  • 0

#279
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
в последнее время беру айсти малиновый липтон, очень нравится. Ну или соки, с газом практически не беру напитки.
  • 0

#280
mb1

mb1
  • Гость
  • 5 сообщений

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупать когда заходите в магазин

минералка, соки.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.