Перейти к содержимому

Фотография

Самые ценные советы которые Вы получали...?Делимся советами, обсуждаем и рассказываем :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#101
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Никто в этой жизни Тебе ничего не обязан и не должен!
  • 0

#102
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
повторюсь
-нет ничего лучше свободы) к этому и стремимся)

#103
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений
"Делаешь - не бойся, боишься - не делай" (Чингизхан советовал своим сыновьям)
  • 0

#104
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
"Только ты строишь сове будущее, за все потом отвечать только тебе, так что имей голову на плечах и, прежде чем что то сделать, хорошенько подумай"
  • 0

#105
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Не жить прошлым. Смотреть вперед.
И самое ценное - никогда не держать в себе обиды и непрощения, это приносит вред только мне самой.

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.10.2008, 09:49:51

  • 0

#106
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
никого не слушай

#107
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ты сам в ответе за свое будущее
  • 0

#108
soodager

soodager
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Жениться лучше на сироте !
  • 0

#109
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Жениться лучше на сироте !

пожмите ему руку! эт мая идея тож :)

#110
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Если у человека в 20 лет ума нет, то к 30 не появится.
  • 0

#111
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Любой, кому приходилось иметь дело с сайтами знакомств, знает, что это порой дело скользкое: слишком часто высокий красивый брюнет-миллионер на поверку оказывается толстым уродливым чудиком-коротышкой. Вот "Словарь знакомств": Истинный смысл слов женщины

Очаровательная.
Сентиментальная, слезы умиления на ее щеках высыхают реже, чем купальник Памелы Андерсон. Она вечно будет показывать вам фотографии пушистых котят на своем мобильнике, а на первом свидании придумает ласковые клички всем своим пальцам, прежде чем принесут суп.

С формами
Толстуха. Не тешьте себя дурацкими мечтами о мягком чувственном теле Мэрилин Монро. Фигура этой девушки больше напоминает пивную кружку, чем песочные часы.

Пышная
Толстуха, которая носит слишком открытую одежду на два размера меньше, чем нужно.

Жизнерадостная
Толстая и несносная. Пытается быть душой компании, чтобы отвлечь внимание от своих габаритов, - но ни первое, ни второе у нее не получается.

Есть за что подержаться
Ожирение в последней стадии. Чтобы вытащить ее на свидание, придется разбирать крышу и вызывать кран. Подержаться вам, конечно, найдется за что, но остерегайтесь, как бы она вас не раздавила.

С огоньком
Психопатка. Отмените свидание - и, вернувшись домой, вы обнаружите, что ваша машина исцарапана ключами, а от всех ваших рубашек отрезаны рукава.

Яркая личность

Страшна, как смертный грех.

Артистичная натура
Истеричка. Добро пожаловать в мир, где громко хлопают дверьми, бьют посуду и обиженно замолкают.

Спортивная и загорелая
Плоскогрудая и бесформенная.

34 года
Читай: 43. Легче выиграть в лотерею двойной джекпот, чем познакомиться по интернету, если ты женщина и старше 35 лет. Даже 60-летние мужики ограничивают свой поиск кругом "35 и младше", поэтому данные о возрасте всех женщин следует считать крайне приблизительными.

Игривая
Шлюха. Окучивает весь сайт сверху донизу - теперь ваша очередь с ней познакомиться.

Без претензий на интеллектуальность
Тупая. Дубина стоеросовая. Причисляет к зауми даже мюзиклы.

Не пропускаю в жизни ни одного удовольствия
Алкоголичка.

С высокими запросами
Ухаживать за ней - дело разорительное.

Домашняя
Зануда. Тебе хочется повеселиться в ночном клубе, чтоб чертям стало тошно, а ей хочется, чтобы ты покрасил стены ее гостиной в бежевый цвет. Готовьтесь войти в мир очаровательной керамики и прикольных держателей для туалетной бумаги.

Преданная
Психопатка, которая будет тебя выслеживать. До вашего первого свидания успеет поискать вас в Гугле и на Одноклассниках. Ее мозг не в состоянии уяснить смысл слов: "Мне кажется, ты мне не совсем подходишь".

Любит все изящное
Авантюристка. Хочет сменить гардероб, обзавестись драгоценностями и провести несколько уик-эндов в романтических поездках, а потом бросить тебя ради 22-летнего Адониса.

Искренняя
Простота хуже воровства. В мозгу отсутствует узел цензуры. Что на уме, то и на языке.

Тонко чувствующая натура
Плакса. Горе тебе, если ты не заметишь, что она постриглась или вдела новые шнурки в старые ботинки.
  • 0

#112
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
На мой взгляд, самые лучшие ДВА совета:
1. никогда никому не говори всего, что ты знаешь!
2. ...
  • 0

#113
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Чем больше мне надо было узнать, тем меньше я задавала вопросов, и тем больше мне говорили.
  • 0

#114
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Чем больше мне надо было узнать, тем меньше я задавала вопросов, и тем больше мне говорили.


Классная формула!
  • 0

#115
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
1. Танцуй пока молодой мальчик! :-)
2. Омар Хайям - сплошные советы! :D
3. Если серьёзней: Будь сама собой.
4. Кто ищет, то всегда найдет.
5. Страх отнимает половину жизни. (Из фильма "Австралийское танго").
6. Спеши делать добро.
7. Жизнь итак коротка и сложна, радуйся жизни, в пределах разумного конечно! :lol:
  • 0

#116
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

повторюсь
-нет ничего лучше свободы) к этому и стремимся)


Свобода от чего? Свобода для чего?
  • 0

#117
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
разлюби и забудь!

специально для тех кто любит безответно ))))
  • 0

#118
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Свобода от чего? Свобода для чего?

:) явно не водолей :-)

Не трать время на того, кто не готов его с тобой провести

#119
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
никогда не говори, никогда
  • 0

#120
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
сама себе сделала вывод и на будущее совет...нужно уметь быть ленивым до скандалов и разборок


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.