Перейти к содержимому

Фотография

Помощь психотерапевтачтобы спас от депресняка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
попробуйте сходить сюда:
http://vse.kz/index....howtopic=181485
  • 0

#22
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Есть ли здесь реальные/практикующие психологи?
  • 0

#23
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
есть, под ником Марат Бикметов.
  • 0

#24
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

есть, под ником Марат Бикметов.


Хм.... забыл как звали последнего психолога... но весело было)))
  • 0

#25
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

есть, под ником Марат Бикметов.


Тот самый, что: "Чудо-треннинги", "жареная" психология и спам в личку? :)
  • 0

#26
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
А что на ЦТ сново секта - шарлатанов активизировалась?
циолковский ..аууу))
  • 0

#27
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А что на ЦТ сново секта - шарлатанов активизировалась?
циолковский ..аууу))

А когда они пассивизировались? У меня в личке - две "простыни" от оного "психолога-практика" с рекламой "техники" под названием "Глубокий ПЭАТ" и обещанием решить все мои проблемы быстро и дешево. Заинтересовавшись новой психологической техникой я зашел на ресурс dpeat.ru. В разделе "Духовная технология. Техники." я с удивлением узнал, что, цитирую, "Духовная Технология Новой Эры доказывает каждый день, что быстрые изменения возможны, что они очень часто постоянны, и что волшебная палочка существует, если вы знаете, как ней пользоваться". Никакая "блондинко" не устоит перед таким количеством заглавных букв в одном предложении ))
А за дополнительную плату вас научат "психокинетическому изгибанию ложек и влиянию на поведение яиц" и "дыханию через измерения".

Вот интересный казахстанский ресурс, посвященный ПЭАТ - www.peat.kz. Вот, что пишет о себе владелец ресурса, астанинский ПЭАТ-процессор: "Мне 38 лет. Шесть лет тому назад, работая на руководящих постах в крупных банках Казахстана, я начал заниматься практической психологией – работой с подсознанием". Радует, что человек нашел наконец-то свое истинное призвание - от стези банковской стезе психологической, так сказать )) И тот факт, что ни диплома ни какого-либо другого документального подтверждения психологических знаний нет, ничуть не умаляет того, что психолог "пА-жизни" это намного круче психолога с качественным высшим образованием. ))

P.S. "Рубикон" уже не в моде, дамы и господа. Глубокий ПЭАТ - её последний писк! ))

Сообщение отредактировал House: 21.10.2008, 17:06:48

  • 0

#28
Тот, кого слушают2

Тот, кого слушают2

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
... в связи с закрытием, одной темы пишу сюда! Уверен модератор, обратит внимание.


мля, вернулсо :)

да и горю желанием помочь!

ну..)) наверное пойду таки в монастырь..))


Не пойдете! Вы замкнулись в себе и уже давно. Ваша жизнь это только ваш внутренний мир!

Хороший, беззаботный ..но к сожалению всего навсего внутренний. Эхх взять бы и попасть в него, правда?

Реальность надоела на нет, все не так и все не то! Просто кошмар, хоть кричи!

Модератор, скажите чесно я хоть в чем то прав? ..или болтаю, "забавный такой" о своем о детском.)

Вобщем если прав, то вам нужен "сильный" человек готовый врю хать в вас чертову кучу времени и моральных сил! Таких щас, нет людей..... есть психологи, но ппц они шарлатаны.

В вашем возрасте, сил душевных у вас в принципе не должно уже остаться. Так, что сюжет в принципе ясен. Фигово получается.... пишите в ЛС, может что подскажу... хотя у вас же "гордыня" вы не напишите.))
  • 0

#29
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

горю желанием помочь!


Ты что дурак? :) Тебе самому помощь не нужна, делать нефиг больше что-ли? Хню всякую пишешь тут
  • 0

#30
Тот, кого слушают2

Тот, кого слушают2

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А что на ЦТ сново секта - шарлатанов активизировалась?
циолковский ..аууу))

А когда они пассивизировались?


Да было дело, примерно год тому назад! Психологи "шишку" держали в 2-3 темах и прикрывались "помощью" для угнетенных ЦТ -шников. Забавные знаете люди ....были. Мастерски побывали уходить от критики, но от фактов к сожалению не ушли и потерпели "полное" фиаско... в разделе люди человеки....

Вот я по этому и задал такой вопрос. :)

горю желанием помочь!


Ты что дурак? :) Тебе самому помощь не нужна, делать нефиг больше что-ли? Хню всякую пишешь тут


1) да вроде нет!
2) Занятся и вправду нечем, скучно...
  • 0

#31
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:) угомонись а то веДь явно на жопу переключений найдеш!
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В вашем возрасте, сил душевных у вас в принципе не должно уже остаться. Так, что сюжет в принципе ясен. Фигово получается.... пишите в ЛС, может что подскажу... хотя у вас же "гордыня" вы не напишите.))

а вообще, спасибо, дорогой за сочувствие...

вообще, в 27 лет, нет еще в 26 лет, сил точно - ни осталось.. чувствую себя древней старухой. и если бы не ты - еще вчера бы утопилась.. нет, бы не утопилась - плаваю с трех лет.. тогда можно повеситься...)

сижу вот Персенчик пью, запиваю его шампанским и думаю - где же взять такого сильного и умного мужчину- психолога.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тот, кого слушают2 - традиционно - бан

  • 0

#33
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Так и до сливания темы во "Флейм" недалеко... Давайте по существу.
Есть неплохой ресурс практикующих казахстанских психологов - http://www.psy.kz. Желающим получить психологическую помощь лучше искать её там, а не в рубиконах-пэатах. Сам я туда зашел случайно по ссылке http://www.psy.kz/ru...p?id_answer=238. По ней, кстати, можно найти и контакты хороших психологов. "Хорошими", я называю их заочно, по профессиональной грамотности ответов и дипломам уважаемых ВУЗов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.