Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1961
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Салам, Селя!
Классно прокатились ночью!


У Сели вроде как нета нету

Салам, Карась
..
  • 0

#1962
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет Мисс Лаки и Крейзи!
нехорошо поворачивать налево со второго ряда :rolleyes:
  • 0

#1963
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Салам, Карась..


Привет тебе . . .
  • 0

#1964
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений
привет красному джипу 385 SAM около 11 вечера возле дастархана на гоголя :rolleyes:
  • 0

#1965
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....привет праворукому которого я нагнал на абая-ауэзова севодня в 8-ом часу вечера
...паздароватса паздаровались ..а имя не спросил и номер не глянул вот лапух
.........так долго ждал момента что кавонить встречу и так аблажатса...абидна

...у меня нисан примера 433...а у тебя..ээээ....а фик ево знает я в этих японцах путаюсь...вопчим темна зеленый(если опять чево не напутал) седан

...так как же тебя зовут то долгожданая красная наклейка без ника? :rolleyes:)
  • 0

#1966
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

.....привет праворукому которого я нагнал на абая-ауэзова севодня в 8-ом часу вечера
...паздароватса паздаровались ..а имя не спросил и номер не глянул вот лапух
.........так долго ждал момента что кавонить встречу и так аблажатса...абидна

...у меня нисан примера 433...а у тебя..ээээ....а фик ево знает я в этих японцах путаюсь...вопчим темна зеленый(если опять чево не напутал) седан

...так как же тебя зовут то долгожданая красная наклейка без ника?  :rolleyes:)


И тебе привет.
А я думаю чё сигналить-то крайний ряд-то свободый. Оказыватся наши...
  • 0

#1967
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вчера в районе 19-00, на Гоголя Фурманова Miss L and K, дорогу переходила? Или я ошиблась? :rolleyes:
  • 0

#1968
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Пару дней назад Toyota SURF на Шевчено Байзакова возле спорт общаги. Здорово! :rolleyes:
  • 0

#1969
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
красный террано, припаркованный на абылай хана - гоголя
  • 0

#1970
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
уважаемый Solt (прощу прощения, если ошиблась с ником, память понимаете ли :( ), что вы делали в 18.10 на эээ....как бы это сказать на таком перекрестке как Абая Саина??? :-) правильно, поворачивали на Абая :-/ как и мы..
привет в общем, неужели я увидела ЦТ-ника, вернее заднюю часть его бардового джипа , простите не знаю марки... :mad: но все равно приятно..блин :D
недели напряженых поисков, высматриваний увенчались успехом, только вот таксист - вредный дядька, не понял и запротестовал просигналить вам Спартака :rolleyes:

а еще не так давно слышала эту серенаду на Правде, чуть ниже Шаляпина...домой топала, а тут такое...уууу..

Сообщение отредактировал Shik!: 10.04.2004, 17:45:19

  • 0

#1971
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

красный террано, припаркованный на абылай хана - гоголя

засекли :rolleyes:
привет.
  • 0

#1972
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

привет красному джипу ЧЧЧ ??М около 11 вечера возле дастархана на гоголя :rolleyes:

привет привет :-)

все... я больше в дастархан не ездок :mad: засекают ....
  • 0

#1973
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений

уважаемый Solt (прощу прощения, если ошиблась с ником, память понимаете ли :( ), что вы делали в 18.10 на эээ....как бы это сказать на таком перекрестке как Абая Саина???  :-)  правильно, поворачивали на Абая  :-/  как и мы..
привет в общем, неужели  я увидела ЦТ-ника, вернее заднюю часть его бардового джипа , простите не знаю марки...  :mad:  но все равно приятно..блин :D
недели напряженых поисков, высматриваний увенчались успехом, только вот таксист - вредный дядька, не понял и запротестовал просигналить вам Спартака  :rolleyes:

а еще не так давно слышала эту серенаду на Правде, чуть ниже Шаляпина...домой топала, а тут такое...уууу..


И тебе привет, я живу на этом углу... :)
  • 0

#1974
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

уважаемый Solt (прощу прощения, если ошиблась с ником, память понимаете ли :D ), что вы делали в 18.10 на эээ....как бы это сказать на таком перекрестке как Абая Саина???  :mad:  правильно, поворачивали на Абая  :(  как и мы..
привет в общем, неужели  я увидела ЦТ-ника, вернее заднюю часть его бардового джипа , простите не знаю марки...  :-/  но все равно приятно..блин :)
недели напряженых поисков, высматриваний увенчались успехом, только вот таксист - вредный дядька, не понял и запротестовал просигналить вам Спартака  :-)

а еще не так давно слышала эту серенаду на Правде, чуть ниже Шаляпина...домой топала, а тут такое...уууу..


И тебе привет, я живу на этом углу... :)

вот так и думала, что все таки ошиблась...еще раз сорри за ник... :rolleyes:

ну так значит почти соседи...
  • 0

#1975
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Привет припаркованному на Суюнбая AZERу. Стоял возле какого то авто магазина.
  • 0

#1976
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет синей Максимке 022 около здания ООН в субботу около трёх.
  • 0

#1977
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
ПРИВЕТ! Toyota Windom во дворе дома чуть нижен Гоголя. (запутались и случайно оказались в этом тупике).
  • 0

#1978
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет черному форестеру!!!!!
В районе Аэропорта :rolleyes:
  • 0

#1979
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сегодня днем по Момышулы уг. Комсомольской видел Мисс Лаки и Крэйзи, посигналить не смог, т.к. непоняли бы впередистоящие... Привет.

Привет Женьке стоявшему у Юбилейного сегодня!
  • 0

#1980
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Привет Рану, одинокая машина которого стояла вчера 18:30 на курмангазы-фурманова (бывший магазин Пионер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.