Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#19701
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Demitri: 22.05.2006, 14:58:06

  • 0

#19702
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
опять глюк

Сообщение отредактировал Demitri: 22.05.2006, 14:58:27

  • 0

#19703
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
вот блин... опять глюк
2 модеры... уберите плиз глюки...

Сообщение отредактировал Demitri: 22.05.2006, 14:59:11

  • 0

#19704
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Не то чтобы привет, а скорее сорри, бежевому пыжику вчера около туркуаза. Хотел остановиться но там же нельзя, да еще и пробка. Надеюсь все обошлось.
  • 0

#19705
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Так-с, на днях привет Хельге, просигналившей мне на пурманова сатпаева,
привет вчера Патре :D и еще мальчику, подарившему мне диск... простите ник забыла, на турбовой целике :mad:

Привет Всем тем кто Был В Телек Тасе в субботу а ИменноЭкс-Лади , Сабу И Литочке Теннину и Милочке, Лорду Грому и Айдарику Динусу ник не помню Самому себе и Харикейну классно посидели
И привед Дефу который пропустил меня на Абая Благодорю тебя а следить за мной не надо :(
и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Кого видел и не видел
Ой блин чуть не забыл Привет огромный СИСУ в Субботу и его спутнице ника к сожелению не помню и Киндеру который бул с ними :mad:
  • 0

#19706
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

неее... просто позагорать на Куртах... (на кортах, гыгыгы... :D)

а вы как я понял на рыбалку и еще куда-то далеко...


На Балхаш съездили в гости, в вооскресенье обратно.
  • 0

#19707
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Прекрасной ЦТ-шнице на красном пажеро превет передать не успел...я в первом ряду, она в четвертом...

пасиба)) 0:-) и тебе привет. я там каждое утро в этой пробке, будь она неладна. и не обманывай - сегодня я была в третьем ряду. четвертый - это тот, который на встречных рельсах. я там неделю уже как не езжу, с тех пор как там менты стали ходить по рельсам и права отбирать :D ))))
  • 0

#19708
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


Прекрасной ЦТ-шнице на красном пажеро превет передать не успел...я в первом ряду, она в четвертом...

пасиба)) 0:-) и тебе привет. я там каждое утро в этой пробке, будь она неладна. и не обманывай - сегодня я была в третьем ряду. четвертый - это тот, который на встречных рельсах. я там неделю уже как не езжу, с тех пор как там менты стали ходить по рельсам и права отбирать :D ))))


такаяже фигня....мент с палкой задрал уже..... по утрам Жарокова ваще на этом отрезке в одностроннюю превращаеца.... У мя Цефиро универсал белый.
  • 0

#19709
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Привет 166 DDN на Аль-фараби вечером в питницу! какие вы симпатичные :(

:D .И вам привет! За последние дни видел много машин с наклейками, кому-то даже успевал погимнить, некоторые даже отвечали, но номера запоминать не было времени.Всем привет!
  • 0

#19710
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

такаяже фигня....мент с палкой задрал уже..... по утрам Жарокова ваще на этом отрезке в одностроннюю превращаеца.... У мя Цефиро универсал белый.

значит есть реальный шанс познакомиться в живую :D
я всегда по рельсам...)))
ты без колючки что-ли?*)
  • 0

#19711
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а также привет белому виндому с колючкой на переднем стекле (вроде бы) в субботу на Гагарина-Тимирязева! :D


Привет! Я когда выехал на Тимирязева услышал гимн, увидел в зеркале колючку на джипике, ответил аварийкой, надеюсь, заметили...
  • 0

#19712
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


такаяже фигня....мент с палкой задрал уже..... по утрам Жарокова ваще на этом отрезке в одностроннюю превращаеца.... У мя Цефиро универсал белый.

значит есть реальный шанс познакомиться в живую :D
я всегда по рельсам...)))
ты без колючки что-ли?*)


ага, без колючки.....
  • 0

#19713
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

И привед Дефу который пропустил меня на Абая Благодорю тебя а следить за мной не надо :mad:

привет :D если вы не страдаете паранойей - это не значит что они за вами не следят :mad: :(
  • 0

#19714
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
чота седня глючит форум :D

Сообщение отредактировал Dave: 22.05.2006, 17:11:46

  • 0

#19715
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет короткому Паджере сегодня в 1930 Дзержинского Кирова, узнал по наклейке. А номер у тебя эксклюзив такого ещё не видал. Бумажный на заднем стекле.
Подудеть не успел т.к соображал что это было
  • 0

#19716
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

Превед 15 минут назад короткому паджерику чуть выше Сатпаева-Масанчи, у которого номера нет заднего(а может еще и переднего), конец номера помню, YDM..


;) Тебе то же привет! Это я, там на учебу хожу.

#19717
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
о тады я Гарфильда тоже видела, кажися номер 084 или я ошибаюсь??? там у вас еще на Сатпаева часто девушки гайцы стоят ;)
  • 0

#19718
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Привет каждый день соседям ЦТшникам на Байзакова ниже Гоголя возле центра сертификации нефти.... На Гоголя Мирзояна и Муратбаева....правда каждый раз вижу только пустые машины.....вообщем привет из красной мазды....или от велообразного меня....когда как....
И просто привет SSE2...
  • 0

#19719
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет Patre вчера гдето 18:25 на Гагарина ниже Березовского, куда флажок делся?
От тёмнозелёного Ipsuma.
  • 0

#19720
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='вива' date='22.05.2006, 11:26' post='2343374']
Немного запоздалый привет еще с прошлой пятницы Romario_Agro, за которым мы гнались целых 2 квартала гимня и фаря, но без ответной реакции и только на Джандосова/Навои догнали и помахали друг другу руками.



Вам тоже бльшой перевед , извеняюсь музыка громко играла не услыхал !

Удачи на дорогах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.