Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#18761
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А кому я помахал полотенцем на пастера между касманафтаф и сейфулинна в пол-шестого? :-(
  • 0

#18762
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Patra - рахмет за привет в виде бимажки ! У дызылыстов на Гагарина-Кихтенко :-(
  • 0

#18763
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

А кому я помахал полотенцем на пастера между касманафтаф и сейфулинна в пол-шестого? :-)


Если ты был на паджеро-коротыше, а тот кому махал на черной калдине, то махал мне :-(
Просто я в последний момент увидел колючку и прогимнил проехав машину, там еще видать ты с полотенцем бегал, но я в зеркало не глянул: махал ты или нет.
  • 0

#18764
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Сегодня обгудел 3.
1. Марк 2 на Жарокова - Абая с деловым мужчинкой на борту :-()
2. DEMO на Гагарина - Виноградова
(ну и воняет твая субара)
3. Ниссан Террна на Панфилова - Гоголя (прастите ник не запомнил)
  • 0

#18765
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Привет красной машинке с колючкой на багажнике, вчера где то в пол девятого вечера гимнила на Тесленко/Белинского...

#18766
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
привет вчера вечером мазде вроде В222*** на Байзакова-вышеташкентсткой от серой примеры
  • 0

#18767
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если ты был на паджеро-коротыше, а тот кому махал на черной калдине, то махал мне :-(
Просто я в последний момент увидел колючку и прогимнил проехав машину, там еще видать ты с полотенцем бегал, но я в зеркало не глянул: махал ты или нет.

Привет! :-)

Вчерашний вечерний привет Алексу в гроссе в коктеме и утренний привет Камру в родных пенатах! :)

Ну и припаркованной на хаджымукана машинке Галлиона тож привет! :)

Сообщение отредактировал Wildcat: 31.03.2006, 09:38:36

  • 0

#18768
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Привет вчера по Достык Ниссану патфайндеру!
Сегодня по Аль-Фараби Totyot - e карине!
Номера не помню.....гы... :-(

Сообщение отредактировал Corleo: 31.03.2006, 09:34:37

  • 0

#18769
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет сёня с утра на Чапаева-Сатпаева, Ниссану Калифорния, с маленькой калючкой на номере....
я сначала погимнил... потом пофарил... а в ответ тишина (и мёртвые с косами стоять...) :-)
от круглой делики... :-(
  • 0

#18770
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Patra - рахмет за привет в виде бимажки ! У дызылыстов на Гагарина-Кихтенко :-(


Привет тебе на гагарина у дизилистов, А так де привет вчера Helge на сатпаева вечеромИзображение
  • 0

#18771
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
меня кто-то обсигналил седня по курмангазы около 10 утра...
я не заметил...
если что.... привет!
  • 0

#18772
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет вчера на абая между матезалкой и саина тёмному прадику от зелёного сюрфа!!!
  • 0

#18773
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет вчера Тойоте Целике кажись по Джандосова от Навои до Правды... Сорри, ускориться быстро не мог, не на той передаче был... а руки заняты были :-( От красной примеры
  • 0

#18774
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет сегодня ауди бочке с номером 605, вы повернули с Сатпаева на Чапаева вниз, а я не успела просигналить видимо :)

И вам, Ex-Lada, большой привет. Очень часто вижу вас на дороге, не не всегда проезжаю на достаточном расстоянии, что бы гимнить.

Вчера:
Также, большой привет Lexx-у и BiggBoss-у. Надеюсь, будем встречаться чаще. :-(
Огромное спасибо Camr-у, приехавшему на аварию и давшему необходимую консультацию.
Идем в суд ("мы не виновны - перед законом все равны, даже те, кто ездит на подержанных "новых" :-) Lexus-ах и имеет волосатую лапу) и пишем заяву в ЖОПО - (верните нам права, извинитесь и выучите КоаП :) )

Также привет сегодня незнакомой машине, обсигналившей меня на абая-правды в районе 8:01 и тойоте-ED, с которой ехали по Абая от Мате-залки и дальше в 8:05.
  • 0

#18775
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Большой ПРЕВЕД SSL2 и белой япошке без ника во дворе дома на Кунаева-Маметова!
Приятно видеть в одном дворе сразу 3 машины с кАлючками! :D
  • 0

#18776
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Сегодня обгудел 3.
1. Марк 2 на Жарокова - Абая с деловым мужчинкой на борту :-))
2. DEMO на Гагарина - Виноградова
(ну и воняет твая субара)
3. Ниссан Террна на Панфилова - Гоголя (прастите ник не запомнил)


:D Субара не воняет , это защитное облако, как у осминогов когда их сильно пугают :-) Так что всем на заметку НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ СЗАДИ !!!!!!! А то потом будете задыхатся в облаке копати и вони :D

Soul_Train (про зеркала) это в фильме ТАКСИ так, а в реале тебе тренероваться, тренероваться, тренероваться, тренероваться, тренероваться, тренероваться и еще раз тренероватся.........
  • 0

#18777
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот скоро привенчу себе колючку, а вот гимна не знаю, какой мотив или, как его исполняют, вот читаю многим маякуют, а они в игноре, может они просто незнают особый знак сигнала ?
  • 0

#18778
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Вот скоро привенчу себе колючку, а вот гимна не знаю, какой мотив или, как его исполняют, вот читаю многим маякуют, а они в игноре, может они просто незнают особый знак сигнала ?

биб-биб-биииииииб :D
  • 0

#18779
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сегодняшний привет серебристой Ауди - сотке, вверх по Дзержинского. Класный ракал на заднем стекле, и колючка душевно вписалась:D :D
  • 0

#18780
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Привет тебе на гагарина у дизилистов, А так де привет вчера Helge на сатпаева вечеромИзображение
[/quote]


СиС привет! Не успели договорить! А чего рацию в богажнике возишь!?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.