Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1601
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
привет ВИТу!
всеж хорошо когда ты на леворйкой...а твой знакомый на праворукой..
в потоке можно спокойно пожать друг другу руку!!!!! ;)
  • 0

#1602
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эх...жаль редко езжу...все работа да работа... но все равно привет всем ;)
  • 0

#1603
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
привет бигфутовай пажеро 782 ;) на сатпаева/р.алматинка ... :rolleyes:
  • 0

#1604
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
кто сеня на ниве заворачивал с саина на абая примерно в 8-30? )) в общем привет ))
  • 0

#1605
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Привет симпатишной даме на вишневом Легаси вчера после работы на Аль-Фараби. ;) Ехали за мной от Жарокова до Гагарина :rolleyes:
Кто Вы, Мадам?!!! :rotate:
  • 0

#1606
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

......уррааа!!!! свершилось...я видел наклейку на заднем стекле.....я ее видел....чудо....я узрел таки!!!!...и это был riko субарик гос номер 829...салам тебе первая ласточка...хехехе..ну или чиж...неважна...важна то что это не миф все эти наклейки  :rolleyes:)

Вчера на площади мимо меня пронесся огромный джип с огромной наклейкой, точно не миф!!!!!!!! ;)
  • 0

#1607
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Привет симпатишной даме на вишневом Легаси вчера после работы на Аль-Фараби. ;) Ехали за мной от Жарокова до Гагарина :rolleyes:
Кто Вы, Мадам?!!!  :rotate:

могет быть Lilit ))
спойлер был на крышке багажника? ))
  • 0

#1608
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Привет симпатишной даме на вишневом Легаси вчера после работы на Аль-Фараби. :rolleyes: Ехали за мной от Жарокова до Гагарина :rotate:
Кто Вы, Мадам?!!!  :D

могет быть Lilit ))
спойлер был на крышке багажника? ))


не помню. я больше на нее смотрел, чем на багажник ;)

Сообщение отредактировал Georgich: 12.03.2004, 13:16:08

  • 0

#1609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик Маришке на Кирова- Чайковского;)
  • 0

#1610
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

кто сеня на ниве заворачивал с саина на абая примерно в 8-30? )) в общем привет ))


я сегодня там был.
  • 0

#1611
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тады привет ))))
  • 0

#1612
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет симпатишной даме на вишневом Легаси вчера после работы на Аль-Фараби. :rolleyes: Ехали за мной от Жарокова до Гагарина :rotate:
Кто Вы, Мадам?!!!  ;)

могет быть Lilit ))
спойлер был на крышке багажника? ))


не помню. я больше на нее смотрел, чем на багажник ;)

Ну и как она тебе? :D
  • 0

#1613
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Вчера вечером на Алфараби видел НИВУ 845 с ЦТшной наклейкой
пофарил, не знаю не напугал ли своим крокодилом ;)
  • 0

#1614
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

......уррааа!!!! свершилось...я видел наклейку на заднем стекле.....я ее видел....чудо....я узрел таки!!!!...и это был riko субарик гос номер 829...салам тебе первая ласточка...хехехе..ну или чиж...неважна...важна то что это не миф все эти наклейки  :rotate:)

Вчера на площади мимо меня пронесся огромный джип с огромной наклейкой, точно не миф!!!!!!!! ;)


Может быть даже ета был йя :rolleyes:
  • 0

#1615
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Привет симпатишной даме на вишневом Легаси вчера после работы на Аль-Фараби. :rotate: Ехали за мной от Жарокова до Гагарина :D
Кто Вы, Мадам?!!!  :D

могет быть Lilit ))
спойлер был на крышке багажника? ))


не помню. я больше на нее смотрел, чем на багажник ;)

Ну и как она тебе? ;)


:rolleyes:
:spy:
  • 0

#1616
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В субботу от рамстора и до жарокова-альфараби ехал разглядывая наклейку с ником Dizzya и вдыхая дым Диззиной трубочки ;)
Жена сказала "А покажи живого форумчанина!".. Обогнал - показал.. Понравился.. :rolleyes: Грит, "Стильный мужчина!" :rotate:
Привет!
  • 0

#1617
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В субботу от рамстора и до жарокова-альфараби ехал разглядывая наклейку с ником Dizzya и вдыхая дым Диззиной трубочки  ;)
Жена сказала "А покажи живого форумчанина!".. Обогнал - показал.. Понравился..  :rolleyes:  Грит, "Стильный мужчина!"  :rotate:
Привет!

Я его тоже видел в субботу по сатпаева вместе ехади. увидел впереди обрадовался - с форума пацан, увидел живого сам ЦТшника :D
А до этого на дороге то никого и не встречал.
  • 0

#1618
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привет В 747 возле Южного КПП Аэропорта, так значит мы с тобой соседи !
  • 0

#1619
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

В субботу от рамстора и до жарокова-альфараби ехал разглядывая наклейку с ником Dizzya и вдыхая дым Диззиной трубочки  :rolleyes:
Жена сказала "А покажи живого форумчанина!".. Обогнал - показал.. Понравился..  :D  Грит, "Стильный мужчина!"  :spy:
Привет!


Ой ! Засмущали ! Привет жене ;) ... и тебе конечно. Только че не пибикали ?! Я бы вам еще и улыбнулся ....

Кстати, "трубочки" изо рта или "трубочки" из машины ? Если первой, так как это у вас получилось ? ;) :rotate:
  • 0

#1620
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

... наклейку с ником Dizzya ...

Я его тоже видел в субботу по сатпаева вместе ехади. увидел впереди обрадовался - с форума пацан, увидел живого сам ЦТшника :rolleyes:
А до этого на дороге то никого и не встречал.


Я вот относительно давно не видел ЦТ-шника. А тут ... непонятное би-би (не по уставу) :rotate: .... говорю жене может ЦТ-шник .... и правда ! Она тоже посмотрела и сказала как хорошо, что даже на дороге встречаешь друзей. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.